Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 119 из 270 ПерваяПервая ... 1969109117118119120121129169219 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,181 по 1,190 из 2700
  1. #1181

    Post

    Женечка, прости, вчера у меня не хватило никаких сил, что бы написать все эмоции от твоей печальной истории! Понимаю, что сейчас уже поздно что-то писать, и ребятки наши больше молодцы, поддержали и Владимир Викторович не оставил столь печальное происшествие без внимания!!!
    Но я скажу, что была просто ШОКИРОВАННА твоей историей и ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ расстроена за тебя, т.к. я просто не могу представить, что было бы со мной окажись я в такой ситуации!!!!!! А ведь я так же везла деньги в простой спортивной сумке с вещами на операцию. Не хочу еще раз будоражить воспоминания, тем более, что все еще очень свежо(((!!!
    Женечка, мы можем только предполагать, что пришлось тебе пережить в тот день! Это просто все круга Ада!!!!! Мало того, что страх, волнение перед операцией и все ближе к клиники усиливался, а тут еще такое произошло! И как хорошо, что друзья смогли выручить!!!!
    Но тем уродам, которые это сделали, еще все вернется с большей силой!!!! Я просто уверенна!!!
    Заяц, не расстраивайся !!! Конечно, все слова поддержки, к сожалению, не вернут той потери, и ведь это не маленькая сумма!!! Но дай Бог тебе силы все это скорее забыть!!! Быстрее восстановиться, и двигаться дальше к той цели, ради которой мы тут все собрались!!!!!!

    Цитата Сообщение от Margo Посмотреть сообщение
    Скажите мне пожалуйста бандажированые как у вас было, через сколько после операции вы могли спать на левом боку?
    Женечка, я смогла спать наверное где-то через неделю, но не больше. Тебе еще пока больно спать, я так понимаю!? А кушаешь как !!!?? И результаты уже есть, это же так замечательно!!! А дальше еще больше будет

    Цитата Сообщение от Margo Посмотреть сообщение
    zavetnaya выздоравливай, как ты себя чувствуешь?
    Цитата Сообщение от Sandriko Посмотреть сообщение
    Заветная, жилаю тебе по быстрее поправится и начать наслаждаться прелестими весны! Если есть возможность - попей берёзовый сок, очень хорошо помогает востоновить силы!
    Девочки, большое спасибо еще раз за поддержку!!!! Я тут малек подпортила тему, надеюсь меня простят, так как мои посты не по теме! Но мне гораздо легче с Вашей поддержкой!!!!

  2. #1182

    По умолчанию

    zavetnaya спасибки за поддержку, как написала belka стараюсь отнестись к этому с юмором, и понять что это наименьшие потери в жизни, ведь могло быть все куда хуже, а деньги дело наживное, не жили богато, не фиг начинать
    Чувствую себя хорошо, питаюсь помаленьку, только пока не проходит чувство сжимания внутренностей, наверно это желудок не знаю как объяснить, надеюсь скоро пройдет. Спасть мечтаю на левом боку, буду сегодня пробовать на него лечь.

  3. #1183
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Margo, обидно... очень обидно, и всегда очень противно от мысли, что кто-то впахивает, работает, трудится, а кто-то не считает зазорным обокрасть, утащить, отнять, уж молчу про ударить, убить.
    Навероное главное, что смогла все-таки собраться в кучку, занять денег и прооперироваться. было бы вдвойне обиднее, если от операции пришлось на время бы отказаться. Держись!

  4. #1184

    По умолчанию

    Praskusha спасибо, если бы я первого отказалась от операции, боюсь не скоро опять смогла бы морально подготовится Кстати вижу один положительный плюс, на операцию шла вообще без каких-либо эмоций и когда легла на стол мне казалось что я у стоматолога, сейчас 5 минут и домой, в общем абстрагировалась по полной, и на следующий день в 9 часов собрала вещички и быстрее на выход)) даже убралась за собой в палате и все выкинула

  5. #1185

    По умолчанию

    Привет! Я хотела спросить мешает ли порт при наклонах, сгибаниях кому нибудь или это только моя проблема?

  6. #1186
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Margo Посмотреть сообщение
    Praskusha спасибо, если бы я первого отказалась от операции, боюсь не скоро опять смогла бы морально подготовится Кстати вижу один положительный плюс, на операцию шла вообще без каких-либо эмоций и когда легла на стол мне казалось что я у стоматолога, сейчас 5 минут и домой, в общем абстрагировалась по полной, и на следующий день в 9 часов собрала вещички и быстрее на выход)) даже убралась за собой в палате и все выкинула
    Что не убивает нас, то делает нас сильнее, гласит народная мудрость. Может, именно так и должно было быть, может, ты слишком зациклена была, а тебя отвлекли таким вот жестоким образом. Конечно, написать и поговорить об этом гораздо легче, но я к этому так отношусь, это уже было, уже случилось, я что-то могла исправить? Нет. Значит, надо жить дальше и прилагать усилия, чтобы подобное больше не случалось.

  7. #1187

    По умолчанию

    Praskusha ты права на все сто

    Sandriko ты как? не пропадай, может линейку тоже создашь?

  8. #1188
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Margo Посмотреть сообщение
    Praskusha ты права на все сто
    Уже только на 95.5

  9. #1189

    Smile

    Цитата Сообщение от Margo Посмотреть сообщение
    Praskusha ты права на все сто
    Женечка, как твое самочувствие!? Получилось уснуть на боку ?!

    Цитата Сообщение от marinam Посмотреть сообщение
    Привет! Я хотела спросить мешает ли порт при наклонах, сгибаниях кому нибудь или это только моя проблема?
    Я порта вообще не ощущаю! Но если с равнивать с первым временем после операции, то я его чувствовала и все боялась, что он будет заметен и ощутим на ощупь !

  10. #1190

    По умолчанию

    Привет девочки и мальчики! Я тут посижу тихонечко....
    Цитата Сообщение от marinam Посмотреть сообщение
    Привет! Я хотела спросить мешает ли порт при наклонах, сгибаниях кому нибудь или это только моя проблема?
    Вот такая же проблема.... дискомфорт при наклонах и поворотах...
    И еще я постоянно думаю о том, что я такая одна, у которой вес просто стоит на месте. Я уже вас всех достала своим нытьем..... Ну простите.... Просто тоска какая то....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru