Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 117 из 231 ПерваяПервая ... 1767107115116117118119127167217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,170 из 2304
  1. #1161
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
    Спасибо! Это моя племянница, ей 4 года, мои уже большие девушки!
    Красотки, причем обе... две Рыжее чудо, а не племяшка))
    Мне твое платье понравилось очень, такая красота

  2. #1162
    Senior Member Аватар для Жаннетка
    Регистрация
    03.07.2008
    Сообщений
    203
    Записей в дневнике
    2

    Thumbs up

    Настя! Вы ослепительны !!! Дайте темные очки.. а то ослепну!!! столько красавиц развелось на форуме... просто БЛЕСК!

  3. #1163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    Не, ну облысеть то -маловероятно, там же все таки не соляная кислота Честно говоря, не знаю что в такой ситуации можно даже предпринять. Ну разве что только воду фильтровать каким нить Аквафором, Барьером.. Но эт возни столько..
    Ну вот я и думаю, наверное надо поставить дома кулер, пусть привозят воду огромными бутылями или покупать по 5 или 10 литров бутыли. Раньше я тоже не понимала почему кому то не нравится вода в Москве, конечно не облысею (надеюсь), но думаю некоторый шок получит кожа и волосы.

  4. #1164

    Red face У кого то тоже так было?

    Девочки скажите, у кого то тоже так было? На меня,
    с тех пор как решилась на операцию, напал ЖОР
    неимоверный! Только и выглядываю чего
    бы ещё сожрать!

  5. #1165

    По умолчанию

    У меня так было.Я так 8-9 кг наела.такое было впечатление,как последний раз впрок запасаюсь.Не лезло,а я ела.За всю свою жизнь я так не кушала.

  6. #1166

    По умолчанию

    Не могу сказать что я отличалась каким то огромным аппетитом, но когда легла в больницу в понедельник, почему то операцию перенесли на вторник. Так вот я все что давали в больнице в этот день съела под чистую, а ведь знала, что с вечера уже вперед на клизьмы.

  7. #1167

    Angry

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    У меня так было.Я так 8-9 кг наела.такое было впечатление,как последний раз впрок запасаюсь.Не лезло,а я ела.За всю свою жизнь я так не кушала.
    Во - во! Точно! Как в последний раз!

  8. #1168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Муся Посмотреть сообщение
    Не могу сказать что я отличалась каким то огромным аппетитом, но когда легла в больницу в понедельник, почему то операцию перенесли на вторник. Так вот я все что давали в больнице в этот день съела под чистую, а ведь знала, что с вечера уже вперед на клизьмы.
    Ну в твоём случае это простительно - обожрать и забыться.
    Ты же уже перед операцией была, а у меня есть время ещё.

  9. #1169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pikachu Посмотреть сообщение
    Ну в твоём случае это простительно - обожрать и забыться.
    Ты же уже перед операцией была, а у меня есть время ещё.
    А все равно итог один, прооперируют, а потом будешь первое время думать что в тебя пройдет.

  10. #1170

    По умолчанию

    А у меня операция была назначена на воскресенье,на полвосьмого утра,велели не есть с 12 вечера.а мне уже с утра субботы ничего горло не лезло.Утром кофе попила,и все.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru