Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 117 из 262 ПерваяПервая ... 1767107115116117118119127167217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,170 из 2613
  1. #1161
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    Ну прямо кот Матроскин, а что с одним глазом?
    Фаинка, у него просто второй глаз подбит))))))))))))))

  2. #1162
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    Smile

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Ну опять все молчат.. Как худеется? Как люди раегируют на изменения во внешности?
    Давайте я вам покажу какого кота я связала по картинке( описания не было). Тащусь от него сама))))))), .. поэтому поставила большую цену для продажи)))
    Ой-ёееёй, какой красивыыыыыыый!!!!у меня младший сынуся очень любит такие игрушки!!!точно спал бы с таким , хотя ему уже 8 лет!!!!

  3. #1163
    Senior Member Аватар для OLENA
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    161
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Я тащусь от кота, какая прелесть - тоже хочу, пойду выкройку искать

  4. #1164
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    кто из Израиля,расскажите что вы кушаете в кафе и ресторанах(надеюсь не тхину с хумусом)...?

  5. #1165
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Девушки, спасибо за кота)

    Юля, а чем плох хумус в кафе( тот что делают на месте?). Да и Тхина тоже совсем не плохо)) Куча белка ).

  6. #1166
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    та я люблю это все,но не постоянно же только этим питаться?

  7. #1167
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Ну опять все молчат.. Как худеется? Как люди раегируют на изменения во внешности?
    Давайте я вам покажу какого кота я связала по картинке( описания не было). Тащусь от него сама))))))), .. поэтому поставила большую цену для продажи)))
    Солнышко, он бесподобен! Большая цена - это сколько?

  8. #1168
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Родинка, Наташ, спасибо дорогая)). Если перевести из шекелей в доллары, то в среднем игрушки( они чуть проще и намного меньше размерами) у меня стоят 15-20 , а на кота 40 поставила.. Максимум будет у меня служить для привлечения внимания публики как и блюдо с вязаными пончиками и тортиками)))))))
    Ой, я вчера ещё закончила вязать крокодила на заказ, большой, толстенький и длинный, 60 см ... Получился ну такой классный, я его тоже сфотаю перед тем как отдать)).

  9. #1169
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yulia fonkats Посмотреть сообщение
    та я люблю это все,но не постоянно же только этим питаться?
    Юль, в любом ресторанчике( и арабском и простом) можно выбрать что то покушать. Обычно муж есть порцию хумуса с мясом и я у него " щипаю" )))))) , ты ж знаешь что к этому в любом арабском ресторанчике подают кучу тарелочек с салатами и питы. Я например не ем белого хлеба, поэтому питы пропускаю. Мне вполне хватает несколько вилочек мяса с хумусом и "круга " салатов. А в другие рестораны мы не ходим))). Ты ж знаешь, что у нас тут на севере в основном арабские. Но я думаю, что и в других можно найти то что будет тебе полезно и нужно

  10. #1170
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Девушки, спасибо за кота)

    Юля, а чем плох хумус в кафе( тот что делают на месте?). Да и Тхина тоже совсем не плохо)) Куча белка ).
    Мы дома не представляем себе рациона ежедневного без тхины и хумуса. Без всяких кафе , обычный покупной. В хумусие я как раз не люблю. Дочь моя оч. Уважает, часто в хумусию ходит. Но я и муж не любим. А питание в общем не изменилось, жаль что уже жара и супы не особо наваришь. Может на окрошку скоро перейдем? Вчера суши делала, с 6 до 9 вечера 8 штук закинула. Шницель с рисом сегодня. Все как обычно. А что должны быть изменения? но девочки- у меня в Полтора- два раза меньше уходит на еду. Это не кажется, это факт. В прошлом месяце ушло 2300 включая готовую еду из кейтринга. В мае 2012 ушло 4000. Я что, метала за себя и за того парня? Даже обидно.
    В ресторане я не заказываю. Муж и дети берут , я прошу пустую тарелку. Мне делают морду домиком и приносят. Последний раз ели в " пингвине" в наарии, муж взял китайский мукпац , дети курицу. Я побиралась по кругу, в конце еще и осталось. Потом заказали десерты, бельгийские вафли и ассорти из мороженого . Ела ото всех, обожрались до неприличия , опять таки осталось. Не было такого блюда которое я бы не попробовала.
    Кота готова за 40 баксов Купить. Можно как то его передать в наарию? Могу в долларах или в шекелях.
    Последний раз редактировалось Тали; 02.05.2013 в 17:02.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru