Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 117 из 235 ПерваяПервая ... 1767107115116117118119127167217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,170 из 2344
  1. #1161
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nigar Посмотреть сообщение
    Вот хочу определиться между шунтом и сливом ,но наличие изжоги меня совсем не пугает !) кому что ))
    хм.. разница в деньгах пугает?

  2. #1162
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nigar Посмотреть сообщение
    Вот хочу определиться между шунтом и сливом ,но наличие изжоги меня совсем не пугает !) кому что ))
    Смотря из чего выбираешь. Между шунтом и СЛИВом очень большая разница, тут выбор решает не изжога, а готовность к нарушениям метаболизма. Я вот не готова, мне ещё рожать.
    А если между СЛИВом и СЛИВом-2 -- то это очень даже веский аргумент, и легко может перетянуть весы в пользу СЛИВа-2.

  3. #1163
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nigar Посмотреть сообщение
    Вот хочу определиться между шунтом и сливом ,но наличие изжоги меня совсем не пугает !) кому что ))
    я слив и у меня нет изжоги .. если не считать единичный случай на свежевыжатый грейпфрутовый сок ..
    я не шунт и меня периодически бъет демпинг ..
    я давно не бандаж, а жую так, что обманываю слив... хех

  4. #1164
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Пока изжогу не испытываешь, это кажется нормальным. А вот когда она начинает присутствовать ежедневно - это уже противно... И доставляет определенный дискомфорт. Прийдется постоянно пить лекарства от изжоги...
    При этом изжога изжоге рознь. Я не СЛИВ, но язвенница. Жесткая изжога порой отдается сильной жгучей болью в желудке, которая может не сниматься даже омезом.

  5. #1165
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Мы тут говорим не про то, что может никаких побочек не быть, а про то, насколько вероятно угодить в них. Единичный пример никогда не может опровергнуть статистики.

    В общем, это для уже сделавших операцию есть данность: у меня изжоги нет, демпинг есть, несостоятельность есть, нагноение есть.

    А для ещё не сделавших есть только риск, вероятность и начальные условия, которые могут как осложнить, так и облегчить жизнь.

    Вот ты попала в 70% людей без изжоги. Подтвердила своим примером, что такие люди, реально, есть. Ну, круто. Но другим-то с этого что? Они и так цифру знают: 30%. Это как на игральной кости выкинуть 5 или 6. Или чуть больше, чем вытянуть из колоды пики.

  6. #1166
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pokute Посмотреть сообщение
    Вот ты попала в 70% людей без изжоги. Подтвердила своим примером, что такие люди, реально, есть. Ну, круто. Но другим-то с этого что? Они и так цифру знают: 30%. Это как на игральной кости выкинуть 5 или 6. Или чуть больше, чем вытянуть из колоды пики.
    неее .. вы зачем меня так Абижаете и Аскарбляете? .. хе хе .. меня всегда интересовала мотивация выбора той или иной операции.
    вот если бы изжога была бы у 1-2% - я бы ее поймала ..
    И все таки я за создание опросника-голосовалки на форуме .. .. кто получил изжогу на сливе .. сколько человек проголосовало и сколько ее не получили .. сколько шунтов получили "нарушение метаболизма" .. читай "авитаминоз" .. сколько прооперировавшихся принимают витамины, белки и тд и тп .. сколько бандажников "сгноили" свои бандажи .. желательно анонимные голосовалки .. хе хе ...
    вот где красотень будет .. любимая столь новичками статистика .. и спорить будет не о чем.. только цыфери..

  7. #1167
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pokute Посмотреть сообщение
    Вот ты попала в 70% людей без изжоги. Подтвердила своим примером, что такие люди, реально, есть. Ну, круто. Но другим-то с этого что? Они и так цифру знают: 30%. Это как на игральной кости выкинуть 5 или 6. Или чуть больше, чем вытянуть из колоды пики.
    Это вы знаете про цыферку 30%. До операции.
    Но как показывает практика, после операции новичок приходит на форум и начинает громко-громко вопить на вьсь форум, что его долбанула изжога, отрыжка, демпинг, что пить не может, что .... что подавился.. что белый друг появился.. .. и тд и тп ..
    строим из себя вумного, начитанного, пролиставшего учебники по анатомии и БМЭ .. до операции и все забываем после... а как абижаемся и аскарбляемся, когда носом ткнуть в ихние, дооперационные начитанности ..

  8. #1168
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    смысл такой статистики?
    доктора сами охотно её приводят

    здесь всего 20 активных участников, ну пусть проголосуют 30.
    и все с разными операциями. репрезентативность хромает с, на обе ноги.

  9. #1169
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    смысл такой статистики?
    доктора сами охотно её приводят

    здесь всего 20 активных участников, ну пусть проголосуют 30.
    и все с разными операциями. репрезентативность хромает с, на обе ноги.
    зато будет куда тыкнуть и послать посмотреть..а сколько здесь молчаливых старичков? среди действующих участников тоже споры возникают периодически

  10. #1170
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    в который раз посетую на отсутствие актуального ЧАВО (FAQ).
    там лежала бы не только статичтика, но и ответы на все очевидные вопросы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru