Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 115 из 262 ПерваяПервая ... 1565105113114115116117125165215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,150 из 2613
  1. #1141
    Member Аватар для Brahah
    Регистрация
    11.10.2012
    Сообщений
    48
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    С едой отношения нормализовались - ем понемногу каждые 2-3 часа, в т.ч. и на застольях. Дважды был на пикниках - дискомфорта и/или приступов обжорства не испытывал. Ем понемногу то, что нравится и можно. В сумке всегда таскаю белковый батончик и когда нет времени на еду - съедаю треть или половину. На работе держу батончики из гранолы для перекуса. В общем, из еды не делаю культа, но и не трясусь над каждым куском. В общем, для этого все и затевалось.
    Всех с праздниками![/QUOTE]

    Скажите, а чувство голода есть?

  2. #1142
    Member
    Регистрация
    02.09.2012
    Сообщений
    45
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    всем привет!сегодня 1.5 мес после операции.было102.5 до опер..сброс -12кг,за первые 2 недели-7.5,а за след.месяц 5кг сброс небольшой и идет очень медленно,хотя все ем по правилом,но без физ.нагрузки.диетолог добавила в меню твердую пищу,т.е.кур.грудку,шницель,и т.д. кроме стейка мясного,но чувствую себя после твер.пищи не комфортно,постоянная тяжесть в желудке,чего раньше не было,если ем молоч.то пить вообще не могу,тошнит..а вообщем очень счастлива,легче ходить,на сладкое вообще безразличие(я в шоке),обьемы уходят,хотя и очень медленно,а самое главное Я НЕ ДУМАЮ О ЕДЕ!!!

  3. #1143
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Девочки и мальчики-хэлп ми разобраться во всем этом...
    Операция у Ассалия или в Рамбам бесплатно но ждать до фига или в Ассута но с личным участием про которое сказала пкида так:
    -Личное 488 шах.+скобы и махширим одноразовые на который возврат 80%
    А сколько это стоит в общем и где это узнать?
    у нас куча пкидот и никто ничего не знает даже глядя в комп.
    И еще,саму дату операции назначает хирург на месте или я пока прохожу анализы то могу позвонить в махлаку и сделать тор?

  4. #1144
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yulia fonkats Посмотреть сообщение
    Девочки и мальчики-хэлп ми разобраться во всем этом...
    Операция у Ассалия или в Рамбам бесплатно но ждать до фига или в Ассута но с личным участием про которое сказала пкида так:
    -Личное 488 шах.+скобы и махширим одноразовые на который возврат 80%
    А сколько это стоит в общем и где это узнать?
    у нас куча пкидот и никто ничего не знает даже глядя в комп.
    И еще,саму дату операции назначает хирург на месте или я пока прохожу анализы то могу позвонить в махлаку и сделать тор?
    Возврат и операция при условии доп. Страховки. У тебя есть? У меня например нету. Слышала разные суммы. Учительница моего сына платила 13 и 5 ей вернули. У соседки было 12 вернули 2. Выясни со своей страховкой что она включает.

  5. #1145
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Да,есть дополнительная страховка(максимальная) сказали что 80% возврат,а от чего отталкиваться,вернее от какой суммы отнимать это 80% не известно точно но сказала пкида "по моему максимум 17.000"

  6. #1146
    Member
    Регистрация
    01.09.2012
    Адрес
    ИЗРАИЛЬ, АРИЕЛЬ
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anneti Посмотреть сообщение
    Попейте омепрозол. Возможно у Вас рефлюкс или изжога.
    пью лоссек 4 таблетки по 20мг. Мой врач говорит,что они более действенны, но результата не чувствую.

  7. #1147
    Member
    Регистрация
    01.09.2012
    Адрес
    ИЗРАИЛЬ, АРИЕЛЬ
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Лина, да.. время летит быстро))..
    А почему голодная то? Может ты делаешь большие перерывы, или мало кушаешь за приём?
    Горечь и жёлчь это может быть и жёлчный бунтует, советую тебе попросить семейного врача направление на ультрасаунд, что б исключить камни.
    Танющ, ты наверное права насчёт количества. А ультросаунд я делала полгода назад и ничего не было. За полгода может изменится к худщему?

  8. #1148
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yulia fonkats Посмотреть сообщение
    Да,есть дополнительная страховка(максимальная) сказали что 80% возврат,а от чего отталкиваться,вернее от какой суммы отнимать это 80% не известно точно но сказала пкида "по моему максимум 17.000"
    Мне почему то кажется ( возможно ошибаюсь не придирайтесь к словам) что это зависит от аксессуаров. ( не знаю как иначе перевести слово אביזרים). Где я слышала что есть скобки а есть нитки. И скобки тоже бывают из разных материалов. У меня нет доп. Страховки в больничной кассе, но у меня есть частная доп. Страховка в аръэль. Так если бы я ее задействовала то оперировалась бы в асуте бесплатно вообще без доплат. Проверь, может у тебя тоже есть? У меня она у мужа на работе на всю семью , мы и не знали. стоит выяснить, это много денежков

  9. #1149
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Мне почему то кажется ( возможно ошибаюсь не придирайтесь к словам) что это зависит от аксессуаров. ( не знаю как иначе перевести слово אביזרים). Где я слышала что есть скобки а есть нитки. И скобки тоже бывают из разных материалов. У меня нет доп. Страховки в больничной кассе, но у меня есть частная доп. Страховка в аръэль. Так если бы я ее задействовала то оперировалась бы в асуте бесплатно вообще без доплат. Проверь, может у тебя тоже есть? У меня она у мужа на работе на всю семью , мы и не знали. стоит выяснить, это много денежков
    Ой,эти пкидот сами не знают,сегодня мне девочка с этого сайта и моего купат холима сказала что с н.г. вышел закон что за скобы не берут они денет и только за сам махшир.Завтра в Ассуту позвоню

  10. #1150
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Инчик, я тебе тут отвечу. Прекрати зацикливаться, ты сама себе мотивацию сбиваешь а она ох как важна. Не взвешивайся каждый день. Попробуй ну хотя бы раз в неделю для начала. В этот период весы тебе не друг. Я уже писала что у меня дети сломали весы и я так и не купила новые. Поначалу руки не доходили и потом поняла что и не надо. Взвешиваюсь раз в две- три недели в парке с тренажерами в нашем районе. И повод выйти есть. И на себе проверено- как только начинаю взвешиваться часто- вес становиться как вкопанный, мотивация ниже плинтуса и естественно ее надо срочно поднимать зажиранием неудач. Вот в последнее время были каникулы две недели и мой младший как учухает куда нибудь без сотового- каждый день ходила искала где он кого набил или где ему натрескали. Каждый день взвешивалась. Сегодня опять взвесилась. 200 грамм прибавила. А не лезла бы на весы- и не знала бы. Вот прям ругаю себя- оно мне надо было? Решила что куплю весы только когда вес стабилизируется и мне надо будет его поддерживать чтоб не поднимался. Вот тогда я буду каждое утро его контролировать. А пока рано. Расслабся и дай всему прийти к своему результату.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru