Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 115 из 231 ПерваяПервая ... 1565105113114115116117125165215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,150 из 2304
  1. #1141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    У меня про волосы есть наблюдение, все думала писать-не писать, вроде совсем оно простое, до безобразия простое наблюдение, но вдруг кому поможет. Значиццо, каждый год где то с середины февраля у меня начинают выпадать волосы сильно, волос у мня вродь много, поэтому это меня в принципе не беспокоит, кроме неудобств по сбору вываливающихся волос. Я обычно пила месяц витамины, дуавит, "чист символически", спустя недельки две после окончания пропивания витамин, выпадение прекращалось. И так каждый год. В этом году началось опять с середины февраля, решила поразнообразничать-пить не дуавит, а мультитабс. Толи они не помогли, то ли их действия оказалось незначительным, но пила я их почти 2 месяца, волосы как выпадали так и не прекращали. С операцией я это, честно гря, не связываю,т.к. ем в принципе как и до оепрации, похудения нет, с чего им выпадать. Но вот тут неожиданно в мае у нас отключили дома воду горячую. Обогреватель у нас ставить нельзя, поэтому используются ковшики и родственники, благо что рядом И, раз воды горячей нет, мыла голову либо остывающей кипяченой водой, либо разбавленной кипяченой водой. Если б не со мной-не поверила бы, после буквально второго мытья волосы вообще перестали выпадать. Это было настолько резко заметно, что я даже испугалась. Не, я канешн знаю про то что кипяченая вода мягкая, но реультат был сильно заметен не только на голове, но и на всей коже тела (не мазалась ничем), даже зажили болячки на голенях, которые у меня от вен. Но когда включили горячую воду, кипяченую использовать перестала, и буквально через месяц все вернулось на место- и волосы стали опять сыпаться и болячки появились обратно. Не знаю, может это просто совпадение, но уж очень явное.
    Думаю вода играет не последнюю роль в этом процессе. Я давно уже об этом задумываюсь. С ужасом думаю, что мне придется ехать в Москву и мыть свои несчастные волосы местной водой, а что делать? Может покупать воду в бутылях 5-и или 10-и литровых, кипятить и мыть? Смех смехом, но ведь к хорошему не привыкаешь. Живу в стране где нет культуры бутилированной воды, т.е. сама вода есть, но не знаю кто ее покупает, наверное просто для ассортимента супермаркеты держат. Заводы разливающие воду есть и работают, но на экспорт в соседние страны. У нас одни из лучших в мире запасы воды. Вода, которая течет из крана пригодна для питья, в чайнике не образуется накипь. И волосы привыкли к такой воде, а что будет если им придется испытать шок от московской воды? Облысею???? Аааааааааааааааааа, не хочу.

  2. #1142
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Будешь переселяться из Москвы куда-нить в Сочи, там так же пьют воду из под крана, она там минеральная Я думала, ты в Уругвай насовсем перебралась

  3. #1143
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Муся Посмотреть сообщение
    Думаю вода играет не последнюю роль в этом процессе. Я давно уже об этом задумываюсь. С ужасом думаю, что мне придется ехать в Москву и мыть свои несчастные волосы местной водой, а что делать? Может покупать воду в бутылях 5-и или 10-и литровых
    сегодня в новостях говорили,что из под крана вода течёт чище и лучше,чем продают в бутылках.

  4. #1144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lana Посмотреть сообщение
    Bypass - это ЖШ.
    О,видите,разобрались.В принципе я и сама думала,что это шунтирование.А по-поводу споров какая операция лучше,я вот что скажу.Мы все люди взрослые,и под нож пошли не с кондачка,а после всяких передряг и раздумий,и каждый выбрал для себя то,что ему показалось наиболее приемлемым.И,наверняка,после всего,что каждый пережил,в той или иной степени,предел идиотизма начинать опять жрать в три горла,чтобы вернуться к исходнику.Зачем тогда было все,что было?Поэтому,давайте не будем спорить.Лучше будем жить и радоваться новым ощущениям и здоровью,которое непременно улучшится.Короче-миру-мир.

  5. #1145

    По умолчанию

    Фух,девченки,почитала вас,и от сердца отлегло,я поняла,что ,до безумия,экономна

  6. #1146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Янкинамать Посмотреть сообщение
    Фух,девченки,почитала вас,и от сердца отлегло,я поняла,что ,до безумия,экономна
    Да уж,с Ирочкой Заветной не сравнится никто

  7. #1147
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    И я себя считала безумно экономной, а вот в последнее время прорвало, так хочется все время обновок

  8. #1148

    Red face

    Ой, девочки... мне правда так стыдно... но я не специально, просто как-то деньги сами испарились((((, и все от того, явно, что нет у меня пока спиногрызов (малышей), потому я столько эгоистично и не обдуманно трачу(((. Срочно надо брать себя в лапки, а то я так никада квартиру не сниму((((

  9. #1149

    По умолчанию

    Думаю всем хочется.Только вот я смотрю на вещи,купленные недавно,которые теперь болтаются и понимаю,что зря купила,а что будет еще через пару недель.У меня сегодня 4 месяца после операции.Последние замеры делала 29.06 ,сегодня померилась,объемы еще ушли.А с другой стороны нельзя же ходить в тех вещах,которые носил до....Я тут штаны одни примерила, выглядела как Olichik на фото в старых штанах.

  10. #1150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Ой, девочки... мне правда так стыдно... но я не специально, просто как-то деньги сами испарились((((, и все от того, явно, что нет у меня пока спиногрызов (малышей), потому я столько эгоистично и не обдуманно трачу(((. Срочно надо брать себя в лапки, а то я так никада квартиру не сниму((((
    Ирочка,не переживай!Живи для себя пока есть такая возможностьПоявятся спиногрызики, уже так не пошикуешь,если конечно муж не будет вроде господина Абрамовича

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru