Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 113 из 231 ПерваяПервая ... 1363103111112113114115123163213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,130 из 2304
  1. #1121

    По умолчанию

    Праскуша в этом плане молодец,она следит за тем,что ест.У нее,мне кажется, не возникнет мысль сесть на диету при таком питании как у нас.А я все никак не могу сделать свое питание режимным.Опять ем беспорядочно.Вспомнила поела.Чувство голода возникает один раз в день,если совсем ничего не ела.Но такая жара,что не могу впихнуть в себя что-то.

  2. #1122
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Не, я боюсь даже забывать, стараюсь и давлюсь по утрам творогом зерненым или домашним сыром, чтобы побольше было белка. С ним же 3 кураги. Тошно и не лезет, но надо. Жаль, мне аллергия не позволяет яйца больше 2 штук в неделю кушать, у меня вареные в смятку отлично проходят. Курица или рыба на ужин, сейчас, правда, давала себе послабление и ела то фаршированные помидоры, то рагу, но мясо там в обязательном порядке. Я сама себя муштрую, да еще и подруга, вот на этой неделе ни грамма не сбросила, ни сантиметра не ушло. Она меня хвалит, говорит, молодец, должно все укрепиться, а сердцу нужен перерыв. Я еще очень устала от проблем со здоровьем. потому и не даю себе расслабиться.

  3. #1123
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    При шунтирование выключается только часть тонкого кишечника, при БПШ гораздо больше и сильнее изменения, там отключается весь тонкий кишечник и еще что-то

  4. #1124
    Senior Member Аватар для Жаннетка
    Регистрация
    03.07.2008
    Сообщений
    203
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Порадовалась я конечно за Праскушу.. вон какая красавица...ну и закрался маленький червячок... что доберется она скоро (а в ней я уверена) до своего идеала и покинет форум(((А что будет с нами.. с еще страждущими и жаждущими ... а???!!! Сгинем наверное... опутим ручки...
    А Праскуше точно пора уже зарплату выплачивать за психологическую помощь ! разве не так???

  5. #1125

    Talking Добрая девочка

    Цитата Сообщение от Жаннетка Посмотреть сообщение
    Порадовалась я конечно за Праскушу.. вон какая красавица...ну и закрался маленький червячок... что доберется она скоро (а в ней я уверена) до своего идеала и покинет форум(((А что будет с нами.. с еще страждущими и жаждущими ... а???!!! Сгинем наверное... опутим ручки...
    А Праскуше точно пора уже зарплату выплачивать за психологическую помощь ! разве не так???
    Предлагаю зарплату выдавать плюшками , тортиками , ролами и еще чем-нить эдаким, и тогда она нас никогда не покинет...

  6. #1126
    Senior Member Аватар для Жаннетка
    Регистрация
    03.07.2008
    Сообщений
    203
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Предлагаю зарплату выдавать плюшками......
    Не могу не согласиться!!!!

  7. #1127
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    У меня в день меньше 200-300 ккал выходит, чуть что рвота. Мне кажется что 2 недели назад я питалась более разнообразней. Если сегодня мне удалось набрать нужное кол-во жидкости, значит завтра 100% будет непроходимость и всего мало. Про мясо я почти не вспоминаю, больно- не проходит. Бульон, йогурт и чай с молоком или сахаром. Больше ничего. С такими успехами скоро в больницу на искуственное питание отправят.

  8. #1128

    Talking Сказано - сделано

    Цитата Сообщение от Жаннетка Посмотреть сообщение
    Не могу не согласиться!!!!
    Тогда принято без апелляционно :!
    Немедленно принять на исполнение, рядовой Праскуша!

  9. #1129

    По умолчанию

    У меня про волосы есть наблюдение, все думала писать-не писать, вроде совсем оно простое, до безобразия простое наблюдение, но вдруг кому поможет. Значиццо, каждый год где то с середины февраля у меня начинают выпадать волосы сильно, волос у мня вродь много, поэтому это меня в принципе не беспокоит, кроме неудобств по сбору вываливающихся волос. Я обычно пила месяц витамины, дуавит, "чист символически", спустя недельки две после окончания пропивания витамин, выпадение прекращалось. И так каждый год. В этом году началось опять с середины февраля, решила поразнообразничать-пить не дуавит, а мультитабс. Толи они не помогли, то ли их действия оказалось незначительным, но пила я их почти 2 месяца, волосы как выпадали так и не прекращали. С операцией я это, честно гря, не связываю,т.к. ем в принципе как и до оепрации, похудения нет, с чего им выпадать. Но вот тут неожиданно в мае у нас отключили дома воду горячую. Обогреватель у нас ставить нельзя, поэтому используются ковшики и родственники, благо что рядом И, раз воды горячей нет, мыла голову либо остывающей кипяченой водой, либо разбавленной кипяченой водой. Если б не со мной-не поверила бы, после буквально второго мытья волосы вообще перестали выпадать. Это было настолько резко заметно, что я даже испугалась. Не, я канешн знаю про то что кипяченая вода мягкая, но реультат был сильно заметен не только на голове, но и на всей коже тела (не мазалась ничем), даже зажили болячки на голенях, которые у меня от вен. Но когда включили горячую воду, кипяченую использовать перестала, и буквально через месяц все вернулось на место- и волосы стали опять сыпаться и болячки появились обратно. Не знаю, может это просто совпадение, но уж очень явное.

  10. #1130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Янкинамать шунтирование у нас называется маакаф кейва,а БПШ - маакаф трисарион.Так какую тебе сделали?
    хотите поржать?Понятия не имею.Только слышала,когда приходили на обход-байпас,байпас.Но я,не помню где,прочитала недавно,что это вроде БПШ.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru