Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 112 из 235 ПерваяПервая ... 1262102110111112113114122162212 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,111 по 1,120 из 2344
  1. #1111
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина77 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые доктора. Очень хочу сделать операцию для снижения веса (сейчас 124.5 кг), скажите, делают ли такие операции в Хабаровске?
    Мы не знаем точно, что именно и как выполняется в Хабаровске. К сожалению, мы должны руководствоваться только сообщениями в нашей специальной литературе - остальное слухи. Скорее всего, операции, которые выполняются в вашем регионе, делаются с разрезом живота и в очень ограниченном количестве.

  2. #1112
    Junior Member
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    5

    По умолчанию Вопрос доктору

    Зравствуйте! Мне делали операцию ЖШ. когда можно (или нужно) приехать к Вам для осмотра. чувствую себя хорошо. вес медленно, но снижается.

  3. #1113
    Senior Member Аватар для thinner
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Доктор, добрый день!

    2 вопроса:
    1) Проводите ли Вы ещё консультации по Skype ?

    2) По поводу оплаты. Не хотелось бы вести 174 000 рублей наличкой в кармане. В банковских картах разбираюсь плохо. Возможно ли оплатить прямо в клинике в день операции банковской картой, на которую я получаю зарплату? Ещё я ей оплачиваю товары в магазине с вводом ПИН-кода. Она подойдет ?
    Их у меня две - Балтийского банка и Транскредитбанка (не знаю какая больше подойдет). Или нужно заводить специальную кредитную карту (а не зарплатную)? Поясните пожалуйста.

  4. #1114
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serov1984 Посмотреть сообщение
    Доктор, добрый день!

    2 вопроса:
    1) Проводите ли Вы ещё консультации по Skype ?

    2) По поводу оплаты. Не хотелось бы вести 174 000 рублей наличкой в кармане. В банковских картах разбираюсь плохо. Возможно ли оплатить прямо в клинике в день операции банковской картой, на которую я получаю зарплату? Ещё я ей оплачиваю товары в магазине с вводом ПИН-кода. Она подойдет ?
    Их у меня две - Балтийского банка и Транскредитбанка (не знаю какая больше подойдет). Или нужно заводить специальную кредитную карту (а не зарплатную)? Поясните пожалуйста.
    задай эти вопросы координатору Ольге, по телефону. она ведет финансовую деятельность, доктора финансов мало касаются.
    когда я с ней говорил с наличкой было проще всего, за кредитку надо было сколько-то процентов добавлять.

  5. #1115
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    На вахте в Печатниках стоит банкомат Транкредитбанка .. мне, с визой не этого банка он давал по 10 тыщ за раз. Ограничение - 30 тыщ в сутки.
    Банкоматы ТКБ - на всех вокзалах РФ стоят. В чем проблема?
    Но проблема может быть со снятием налички. Ограничение суммы. У меня было ограничение в 150 тыщ в сутки по своему банкомату. Одно снятие - 30 тыщ. Денег в банкомате как-то не хватило. Было шоу когда-то. Деньги есть - снять не могу.
    Рядом есть Альфабанк и Сбербанк. В Альфе снять еще можно при большом умении, Сбербанк - не советую даже и думать..

  6. #1116
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    Post

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    задай эти вопросы координатору Ольге, по телефону. она ведет финансовую деятельность, доктора финансов мало касаются.
    когда я с ней говорил с наличкой было проще всего, за кредитку надо было сколько-то процентов добавлять.
    З/п карты чаще всего изготавливаются с лимитом снятия наличных в день от 30 до 150тыр, и в месяц от 100 до 300тыр. Зараннее уточните этот момент. А проценты за снятие наличных: если обналичиваешь деньги в чужом банкомате(карта другого банка) до 3% (но не менее 100 руб), а если в своем может быть по разному , зависит от того как составлен договор(чаще безпроцентно для работника , платит работодатель).

  7. #1117
    Senior Member Аватар для thinner
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    На вахте в Печатниках стоит банкомат Транкредитбанка .. мне, с визой не этого банка он давал по 10 тыщ за раз. Ограничение - 30 тыщ в сутки.
    Банкоматы ТКБ - на всех вокзалах РФ стоят. В чем проблема?
    Проблема в том, что ОЧЕНЬ боюсь...
    Не дай бог в поезде вытащат, у меня не останется НИЧЕГО.
    С моей-то зарплатой за год еле накопил... Ужас...
    Вот и подумываю о карте...

  8. #1118
    Senior Member Аватар для vigas
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    МО,Королев
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serov1984 Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что ОЧЕНЬ боюсь...
    Не дай бог в поезде вытащат, у меня не останется НИЧЕГО.
    С моей-то зарплатой за год еле накопил... Ужас...
    Вот и подумываю о карте...
    насколько я читал инфу по оплате-----
    Способ №3

    Мы принимаем к оплате международные пластиковые карты платежных систем VISA и MasterCard, кроме электронных (не имеющих рельефных цифр)

    Оплата пластиковой картой может быть осуществлена непосредственно в клинике в день госпитализации или заранее.

    При оплате пластиковой картой банком взимается 2,6% переводимой суммы. На эту величину возрастает сумма оплаты (например, если услуга стоит 100 000 рублей, оплатить придется 102 600). Кроме того, возможны потери на конвертации валют и комиссии Вашего банка----

    В каждом городе всегда есть куча филиалов(даже если в больнице вдруг нельзя оплатить с карты-) Не проще ли по дороге в больницу снять деньги в одном из филиалов и тем,более не теряя процентов

    - транскредитбанк-филиалы москва-http://www.tcb.ru/regions/moscow/index.shtml
    -балтийский банк-москва--http://www.baltbank.ru/moscow.html

  9. #1119
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serov1984 Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что ОЧЕНЬ боюсь...
    Не дай бог в поезде вытащат, у меня не останется НИЧЕГО.
    С моей-то зарплатой за год еле накопил... Ужас...
    Вот и подумываю о карте...
    ну что тут можно сказать.. взрослый мужик .. чай не девочка 16-летняя ..
    Берешь карту Москвы, ставишь запрос на банки в районе Печатников:
    1 - звонишь по банкам, выясняешь как обналичить банковскую карту и предел обналичивания .. идешь в банк в СПБ, делаешь карту и ложишь туда деньги ..
    2 - делаешь сам себе перевод налички, предварительно узнав ограничение сумм и сразу же заказываешь сумму в ближайшем отделении к клинике..
    3 - звонишь координатору и договариваешься о оплате картой .. инфа на сайте об оплате картой имеется..
    У меня был случай, когда я не успела обналичить деньги .. хих .. банк был нормальным..в Москве же оказалось ночных банкоматов всего 4 штуки, 2 из которых не работали .. хорошо, было где взять ночью деньги и утречком поехала в росздрав ... на бандаж ...
    Втрой раз поумнела, часть налички сняла заранее, а безналичку распихала на три карты .. на всякий .. перед реконструкцией...
    Был случай в клинике, мне нужно было снять 30 тыщ, а банкомат ТКБ по 10 тыщ мне выдавал .. до альфы я доползти не могла в виду отсутствия сил.. пришлось 3 раза заплатить проценты за снятие ..
    Был случай, когда поручили мне обналичить крупную сумму .. тоже шоу .. по 30 тыщ в сутки снимала с одной карты, потом топала в свой банк, там ложила деньги на свою карту.. не обналичила .. потом владелец карты приехал и все снял .. а я стала развлекаться со своим банком .. появилась задача снять закинутые чужие деньги со своего счета.. все и сразу .. справились

  10. #1120

    По умолчанию

    Скажите, а операции МАГ и СЛИВ-2 еще делаются?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru