Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 2344

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serov1984 Посмотреть сообщение
    Доктор, добрый день!

    2 вопроса:
    1) Проводите ли Вы ещё консультации по Skype ?

    2) По поводу оплаты. Не хотелось бы вести 174 000 рублей наличкой в кармане. В банковских картах разбираюсь плохо. Возможно ли оплатить прямо в клинике в день операции банковской картой, на которую я получаю зарплату? Ещё я ей оплачиваю товары в магазине с вводом ПИН-кода. Она подойдет ?
    Их у меня две - Балтийского банка и Транскредитбанка (не знаю какая больше подойдет). Или нужно заводить специальную кредитную карту (а не зарплатную)? Поясните пожалуйста.
    задай эти вопросы координатору Ольге, по телефону. она ведет финансовую деятельность, доктора финансов мало касаются.
    когда я с ней говорил с наличкой было проще всего, за кредитку надо было сколько-то процентов добавлять.

  2. #2

    По умолчанию

    здравствуйте доктора. я 17.12.2010 сделала операцию вчера сняли швы . у меня почему то до сих пор немного болит в груди и есть отдышка,сколько ещё это будет? и ещё я всё равно ем мне кажеться что нормальный человек не может есть пюре а я уже вчера его ела не много но всё равно ела и только давило в животе ,тошноты не было. мне написали что в первую неделю только супы можно ,а я же есть хочу и ем всё по чуть чуть и хорошо пережевываю. это нормально?

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rada Посмотреть сообщение
    здравствуйте доктора. я 17.12.2010 сделала операцию вчера сняли швы . у меня почему то до сих пор немного болит в груди и есть отдышка,сколько ещё это будет? и ещё я всё равно ем мне кажеться что нормальный человек не может есть пюре а я уже вчера его ела не много но всё равно ела и только давило в животе ,тошноты не было. мне написали что в первую неделю только супы можно ,а я же есть хочу и ем всё по чуть чуть и хорошо пережевываю. это нормально?
    Я конечно не доктор,но они знают,что говорят,а значит лучше их слушаться...сказали незя значит незя....Я тоже после операции 3 недели кушала детское пюре,давилась,но ела...ниче так выжила....если не хочешь навредить своему желудку следуй советам врача!!!

  4. #4
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию Вопрос по СЛИВ-2

    Уважаемые доктора, в ветке по СЛИВ-2 не утихает дискуссия на следующую тему: возможно ли "разъедание" желудка после ОП СЛИВ-2. Т.е. если после ОП человек постоянно наедается до чувства "обожратости", желудок со временем увеличит свой объем? Возможно ли увеличение объема желудка после ОП СЛИВ-2 с течением времени?
    Объясните нам, пожалуйста, что вы думаете по данному вопросу.
    Последний раз редактировалось Касанка; 22.12.2010 в 14:48.

  5. #5
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    Уважаемые доктора, в ветке по СЛИВ-2 не утихает дискуссия на следующую тему: возможно ли "разъедание" желудка после ОП СЛИВ-2. Т.е. если после ОП человек постоянно наедается до чувства "обожратости", желудок со временем увеличит свой объем? Возможно ли увеличение объема желудка после ОП СЛИВ-2 с течением времени?
    Объясните нам, пожалуйста, что вы думаете по данному вопросу.
    Присоеденяюсь к вопросу Касанки.Дайте пожалуйста ответ на столь животрепещущий вопрос)))

  6. #6
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
    Присоеденяюсь к вопросу Касанки.Дайте пожалуйста ответ на столь животрепещущий вопрос)))
    Странно, что этот вопрос снова всплывает как новый. Мы только и говорим о том, что отдаленные результаты операции "Слив-2" неизвестны. Под результатами мы понимаем в основном не осложнения, а в первую очередь собственно снижение веса.
    "Разъедание" возможно после любой бариатрической операции, полагаю, что гастропликация не исключение.

  7. #7
    Member Аватар для Инга
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Я живу в Израиле в г. Ашдоде.
    Сообщений
    64
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колбаска Посмотреть сообщение
    Я конечно не доктор,но они знают,что говорят,а значит лучше их слушаться...сказали незя значит незя....Я тоже после операции 3 недели кушала детское пюре,давилась,но ела...ниче так выжила....если не хочешь навредить своему желудку следуй советам врача!!!

    В моем случае врачи ( диетологи) расходились во мнении. Нужно самому по понемногу пробовать что-то, кроме детского питания и если нет дискомфорта - можно продолжать.

  8. #8
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я не могу понять почему нужно придерживаться рекомендаций по питанию в первые недели после операции у диетологов , а не рекомендаций хирургов. Послеоперационная жидкая и пюреобразная диета нужна не для снижения веса, а для заживления послеоперационных ран. Дело ваше-можете есть что угодно. Только ведь осложнения после операций возникают не на пустом месте. Девочки, ну что вы как маленькие дети. Ну включайте логику и мозги ,а не только свои желудки, которые просят есть. Уж сколько об этом писано -переписано. И снова-здравствуйте.
    Прошу прощения за резкость.В очередной раз не смогла промолчать.

  9. #9
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Да, Владимир Викторович несколько раз подчеркнул, что жидкого питания проходит больше, но в первый месяц речь о похудании не идет, главная цель -- послеоперационное восстановление, заживить все швы.
    Хотя чего уж там, сама грешна, ем небольшие кусочки рыбы, но очень тщательно пережеванные.

  10. #10
    Member Аватар для Инга
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Я живу в Израиле в г. Ашдоде.
    Сообщений
    64
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Я не могу понять почему нужно придерживаться рекомендаций по питанию в первые недели после операции у диетологов , а не рекомендаций хирургов. Послеоперационная жидкая и пюреобразная диета нужна не для снижения веса, а для заживления послеоперационных ран. Дело ваше-можете есть что угодно. Только ведь осложнения после операций возникают не на пустом месте. Девочки, ну что вы как маленькие дети. Ну включайте логику и мозги ,а не только свои желудки, которые просят есть. Уж сколько об этом писано -переписано. И снова-здравствуйте.
    Прошу прощения за резкость.В очередной раз не смогла промолчать.
    Мой хирург работает в паре с диетологом и на послеоперационных встречах я встречаюсь в больнице с обоими.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru