Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 109 из 178 ПерваяПервая ... 95999107108109110111119159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,090 из 1775
  1. #1081
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Белка, спасибо за поддержку, но действительно почему у меня все не как у людей. Операцию делала чтоб жизнь себе облегчить, а пока ничего хорошего я от нее не вижу. Наоборот вылетела из нормальной жизни почти на 2 месяца.... Сижу как идиотка полудохлая - ни работать, ни развлекаться... На даче наклонится не могу- звезды перед глазами, в такую жарень ни разу на речку не съездила - дурственно от солнышка, а про байдарку вообще молчу - неизвестно, когда сяду теперь в нее, точно не в этом году. Такого паршивого лета у меня еще не было. Позитива не вижу во всем этом.

  2. #1082

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Блин, народ худеет и отлично себя чувствует Тут и вес-объем уже 10 дней как стоит и есть начала (даже прибавился вес), а состояние-нестояния покидать не торопится... Что за дела???? Несправедливо!!!!!
    На вес мне начхать, никуда не денется уйдет, но состояние мое мне не нравится.
    А еще, перебрала шкаф и поняла что мне совсем нечего завтра на работу одеть....
    Ну,звезда моя,на тебя не угодишь.У тебя вес за первый месяц улетел так,как ни у кого.Ты хочешь в минус уйти что-ли?И кто тебе сказал,что народ отлично себя чувствует?Тоже с переменным успехом.Я вот сейчас еле с койки сгреблась,чтобы семье жратеньки приготовить.Так что-без кипешу,все постепенно будет ок.

  3. #1083

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Белка, спасибо за поддержку, но действительно почему у меня все не как у людей. Операцию делала чтоб жизнь себе облегчить, а пока ничего хорошего я от нее не вижу. Наоборот вылетела из нормальной жизни почти на 2 месяца.... Сижу как идиотка полудохлая - ни работать, ни развлекаться... На даче наклонится не могу- звезды перед глазами, в такую жарень ни разу на речку не съездила - дурственно от солнышка, а про байдарку вообще молчу - неизвестно, когда сяду теперь в нее, точно не в этом году. Такого паршивого лета у меня еще не было. Позитива не вижу во всем этом.
    Спокойно, я же тебе писала, первые месяцы были кошмаром. Правда я ни разу не сожалела о том, что сделала. Готова была терпеть что угодно, лишь бы похудеть. Бывали случаи, когда надо было весь день провести в городе по делам, когда возвращалась домой и падала, лежала ,и начиналась лихорадка, от слабости. Все тряслось и наступало полуобморочное состояние. Ничего, все прошло, нужно только время. Можно сказать, что прелести от потери веса начинаешь ощущать только после полугода.

  4. #1084
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Злая я, на работе конфликт не исчерпан, завтра чувствую продолжение балета будет по полной программе. А на новую пока не могу из-за самочувствия перейти. И одеть нечего....

  5. #1085
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Муся Посмотреть сообщение
    Спокойно, я же тебе писала, первые месяцы были кошмаром. Можно сказать, что прелести от потери веса начинаешь ощущать только после полугода.
    Надо завести календарик, дни вычеркивать до полгода...

  6. #1086
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Все! Пошла настраивать себя на позитив (Эх блин, коньячку бы грамм... -надцать, жаль не лезет) придется в квартире для снятия негатива попылесосить....

  7. #1087

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Злая я, на работе конфликт не исчерпан, завтра чувствую продолжение балета будет по полной программе. А на новую пока не могу из-за самочувствия перейти. И одеть нечего....
    Фигня, представь себя ослепительно стройной и красивой через годик и лица своих недоброжелателей в этот момент. Полегчает сразу.

  8. #1088
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Муся Посмотреть сообщение
    Фигня, представь себя ослепительно стройной и красивой через годик и лица своих недоброжелателей в этот момент. Полегчает сразу.
    Жаль, что я эти физиономии видеть к тому времени не буду....
    Придется в гости зайти....

  9. #1089
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Можешь еще отжаться от пола 10 раз
    Не умею, представляешь? Да и жарко спортом заниматься (дочери сегодня рекомендовала взять скакалку - попрыгать), а воды горячей нема, греть нужно...

  10. #1090

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Янкинамать Посмотреть сообщение
    А мне сегодня камплимант сделали,причем женщина.Зашла в магазин,где бывала часто,а продавщица и говорит "Ой,как Вы сильно похудели!"Так приятственно
    И вообще результаты за 2,5 месяца такие

    Вес минус 21 кг
    Объемы(с 9 июня)
    Грудь-10см
    Под гр-12 см
    Бедра-11см
    "Талия"-13 см
    Нога-8см

    Хвалите меня,хвалите!
    Да-а-а, Людочка,результаты-супер!!!У тебя операция была на 10 дней раньше,а веса сброшенно в 2-а раза больше!!!Единственное, на талии и под грудью у меня сползло больше,но вес не торопится уходить!Скажи,а сколько воды сейчас пьешь?А какие витамины принимаешь?А как (извини) у тебя со стулом?А волосики в порядке,не выпадают?У меня,по-моему,началось!На расческе волос остается больше,чем обычно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru