Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 109 из 125 ПерваяПервая ... 95999107108109110111119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,090 из 1244
  1. #1081
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дэва Посмотреть сообщение

    А Вас, достопочтеннейший Андриано - уж коли завели народ темой - рассказывайте уж для всех, чего уж, всем интересно, и поучавствовать хочется. Коллективный женский разум он - такой.... Ого-го-го!)))

  2. #1082
    Senior Member Аватар для OLENA
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    161
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Надо же почти у всех мужья бараны? У меня тоже, и дочь туда же и отчим, три барана в доме, я - Дева, с мужем жизнь как на вулкане, который затих навремя. Кстати у меня не было советчика батюшки, но пошли мы как-то с мужем к одному врачу - и он нам сказал что, что бы не было проблем со здоровьем, секс должен быть каждый день, да так что бы кровь кипела и двоим было хорошо. Вот с того совета прошло 10 лет, муж строго ему следует, правда не всегда качество на высшем уровне - просто времени не хватает. При таком расклaде, если бы мы ему не сделали васектомию было бы у нас около 10 детей. Женаты уже 18 лет, 2 раза доходилo до развода, но как-то утихомирились на пока, вижу что у всех почти Санта Барбара в семье. Адриано, наверное поэтому на рыбалке пропадаешь?

  3. #1083
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Понял!!! Отвечу коротко..... Куда **Й туда и ноги
    Пы.Сы. Думаю все мужики этого форума со мной согласятся, хотя мы тут в геометрической регрессии по соотношению с барышнями)))))

  4. #1084
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Тюю, опять двадцать пять... Только я настроилась на красивую историю про я ее любил, она - другого, а тот - третью, как все просто, банально и неинтересно закончилось((

  5. #1085
    Senior Member Аватар для OLENA
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    161
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    У меня родилась странная мысль, я всегда подозревала что мой баран меня своей ревностью и огнем довел до ожирения, знаю что меня никто умной не назовет, но для спокойствия в семье я покрылась толстым слоем жира, вернее нашла успокоение в еде, но потом все равно все накалилось, даже пришлось искать профессиональную помощь психиатра. А теперь многие пишут что у них мужья овны. Может организуем опрос у кого какой знак зодиака муж/жена- надо снять обвинение с мужа, или наоборот осудить без следствия на основе опроса.

  6. #1086
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Ага!!! это жизнь мы живём в реальности.......... то чего ты ожидаешь, так это в кино)))))))))

  7. #1087
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Хотя я не против оказаться в этих сериалах

  8. #1088
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OLENA Посмотреть сообщение
    У меня родилась странная мысль, я всегда подозревала что мой баран меня своей ревностью и огнем довел до ожирения, знаю что меня никто умной не назовет, но для спокойствия в семье я покрылась толстым слоем жира, вернее нашла успокоение в еде, но потом все равно все накалилось, даже пришлось искать профессиональную помощь психиатра. А теперь многие пишут что у них мужья овны. Может организуем опрос у кого какой знак зодиака муж/жена- надо снять обвинение с мужа, или наоборот осудить без следствия на основе опроса.
    Так девушка!!! знаки задиака тут не причём)))) РОЖДЁН ПЕРВОГО АПРЕЛЯ )))) СТРЕЛЕЦ

  9. #1089
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    Wink

    Сколько я всего пропустила!А вот муж мой, как не странно это звучит, тоже Овен и сын младший тоже Овен( специально старались-люблю я этот знак)!!! Я вот чё Андрианно думаю-это всё рыбалка!!!)))))))вот мой муж когда на рыбалке, я не сплю почти всю ночь, меня обнимать некому!!)))я обижаюсь(((

  10. #1090
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Блин, у всех мужья как мужья, настояяяяящие звери, а у меня хоть и царь зверей по гороскопу, а по сути сексуальный ленивец ))))))))))))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru