Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 107 из 125 ПерваяПервая ... 75797105106107108109117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,070 из 1244
  1. #1061
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Да, хотелось бы чтобы и мне сальто крутили. Но не крутят. Как придешь с работы- как белка по кругу- дети, кружки, частные уроки, развези- забери, по дороге возьми мусор, между беготней помой, сунь какую нибудь курицу в печку. Домой как в никуда. Прав ты, Андрюша. Я вот только, извини за банальность, не поняла- куда каждые несколько лет девается нажитое добро? И еще- не знаю сколько лет ты в Израиле , но местное население весьма и весьма активно обращается за помощью. Недавно искали одной паре советника, но не нашли тех кто по русски говорит. А у вас в Хайфе были. Люди умеют взглянуть на ситуацию объективно и научат вас обоих управлять своими эмоциями, распознавать их и контролировать. Но вот у русских эмигрантов это почему то считается слабостью- кто то будет учить его жить со своей женой. Очень, очень советую. У меня был сложный период с ребенком- мне очень помогло. Конечно бухта денег , но оно стоило этих денег.

  2. #1062
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    ох и на флудили тут)))))))) пока разобралась кто куда и от чего ушел))) а главное пыталась понять причем тут слив)))) Андюш,могу предложить кучу свободных девочек! По работе приходится со всякими общаться...

  3. #1063
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yulia fonkats Посмотреть сообщение
    ох и на флудили тут)))))))) пока разобралась кто куда и от чего ушел))) а главное пыталась понять причем тут слив)))) Андюш,могу предложить кучу свободных девочек! По работе приходится со всякими общаться...
    Таки Боже мой!Звучит многообещающе...Особенно "могу предложить свободных девочек")))....МАДАМой работаем-с?))))Шучу.Слив конечно тут ни при чем,но и без флуда никуда.Все мы люди,со своими радостями-бедами-переживаниями.

  4. #1064
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Бы и у меня период "домой как в никуда", и на работе готова была жить, только чтобы поменьше времени дома проводить. Но, Кирюша права, без будней нет праздников, Андрюш! Когда это понимаешь, становится все куда проще. И, главное, я научилась и из будней делать праздники.

  5. #1065
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    куда каждые несколько лет девается нажитое добро?
    если интересно могу рассказать..... енто как в кино "богатые то-же плачут" но - то всем любителям мелодрамм через личку











    0

  6. #1066
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yulia fonkats Посмотреть сообщение
    ох и на флудили тут)))))))) пока разобралась кто куда и от чего ушел))) а главное пыталась понять причем тут слив)))) ...
    Да нет, тема Родинки, она против болтовни в своей ветке не возражает, поэтому все путем.

    Ты Андрюха держись, это у тебя запоздалый послеоперационный депресняк начался. Точно-точно... все проходили, у кого-то раньше у кого-то позднее. На фоне гормональных изменений, всякого недостающего в организме из химии-минералогии, бьет рано или поздно по голове....

  7. #1067
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Дак поэтому я смайлов и натыкала!! Ух ты, мне новую профессию придумали МАДАМ))))))

  8. #1068
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Точно Родинка, я со своим уже 33 года живу и всю жизнь разводимся, разъезжаемся и опять воссоединяемся... Иногда на несколько лет....И каждый раз новый медовый месяц.
    А я со своим 22 года живу, и третий раз за ним же замужем... Всяко было (он-Овен, я- Лев)!Перед последним премирением (и регистрацией) были в церкви, так батюшка умное дело посоветовал, как только возникает конфликт, повышаются тона- обниматься, целоваться, а если позволяет место, то и ... Уже три года как работает! Иной раз и не могу вспомнить когда спорили и по какому поводу. Но к этому надо прийти только вдвоем!

  9. #1069
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Мудрый батюшка какой совет дал))
    И ведь точно - пока ему хочется следовать - все в норме будет. Проблемы будут, если целоваться обниматься не захочется, да.
    Депрессия, грите? А через скока быть должна?)

    А Вас, достопочтеннейший Андриано - уж коли завели народ темой - рассказывайте уж для всех, чего уж, всем интересно, и поучавствовать хочется. Коллективный женский разум он - такой.... Ого-го-го!)))

  10. #1070
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    А я со своим 22 года живу, и третий раз за ним же замужем... Всяко было (он-Овен, я- Лев)!Перед последним премирением (и регистрацией) были в церкви, так батюшка умное дело посоветовал, как только возникает конфликт, повышаются тона- обниматься, целоваться, а если позволяет место, то и ... Уже три года как работает! Иной раз и не могу вспомнить когда спорили и по какому поводу. Но к этому надо прийти только вдвоем!
    Натуля, какой хороший батюшка попался!
    У нас все так же. Я - Овен, муж - Овен и сын.. Овен! )))))))))))) На этом хорошие слова заканчиваются)))))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru