Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 107 из 262 ПерваяПервая ... 75797105106107108109117157207 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,070 из 2613
  1. #1061
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nana Посмотреть сообщение
    всем привет.сегодня 8 день опер.не знаю,что случилось,но чувсвую что-то не так.вода, еда проходят нормально,но через 3-4 минут жткая боль аш дух захватывает.может у кого-то было так.я наапугана ,не могу понять....подскажите.
    Не забывай что у тебя там опухоль и швы. Но если такая боль что невозможно дышать- я бы подняла телефон. У меня такого не было однозначно.

  2. #1062
    Junior Member
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Хайфа, Израиль
    Сообщений
    4
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию неделя))

    Всем доброго времени суток)))
    Неделя с момента операции. -7,3 кг, ежедневный сброс веса замедлился до 600 грамм. Но можно надеяться, что это уже не вода. Аппетита все еще нет, ем по часам, а вот операция на мозг не помешала бы - начинаю сама себе придумывать, чего бы этакого съесть, причем явно от безделия. Еды ем 100 гр или до 150 мл бульона например. Пролетает со свистом)) Сегодня попробовала детское питание фруктовое, чего ж оно такое сладкое?)) На сладкое пока не тянет, мечтаю о куске рыбы))
    Всем удачи))

  3. #1063
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arrahna Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток)))
    Неделя с момента операции. -7,3 кг, ежедневный сброс веса замедлился до 600 грамм. Но можно надеяться, что это уже не вода. Аппетита все еще нет, ем по часам, а вот операция на мозг не помешала бы - начинаю сама себе придумывать, чего бы этакого съесть, причем явно от безделия. Еды ем 100 гр или до 150 мл бульона например. Пролетает со свистом)) Сегодня попробовала детское питание фруктовое, чего ж оно такое сладкое?)) На сладкое пока не тянет, мечтаю о куске рыбы))
    Всем удачи))
    Если мечтаете о рыбке, то может рыбного бульона попить?)). Через 10 дней после операции можно уже и мусс-туна ( туна смешаная в блендере со Ски или другим мягким сыром) . Как идеи разнообразить первые недели: смешивать йогурт с тхиной гольмит, с силаном( финиковый мёд), желе с разными вкусами, куриный бульон с растёртым мясом, варёные овощи( тыква\морковка\кабачок\батат) размятые блендером.

    Нана, может позвонить врачу. на всякий случай? Омпадекс здесь ни при чём совсем.

    Забыла добавить)
    С праздником всем израильтян) Пурим самеах!! Весёлого пурима, желаю всем напиться так что б не отличить Аммана от Мордехая ))
    Последний раз редактировалось tatia; 22.02.2013 в 20:28.

  4. #1064
    Member
    Регистрация
    02.09.2012
    Сообщений
    45
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию tatia

    танечка спасибо родная,ты такая внимательная.после 50кап.опталгина боль притихла.с ассуты сами звонят каждые2 дня,я рассказала,она сказала тоже что вы все на форуме-это воздух заглат.вместе с водой и едой.рано обрадовалась что все хорошо,вот и поспешила.а насчет боли ребра под левой грудью,так через 3 дня встреча с хирургом вот и спрошу.

  5. #1065
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Что то тишина в теме, разбудим))
    Ну как прошли праздники?
    Нана
    , что сказал хирург по поводу болей?.
    Свеженькие, как вы себя чувствуете?
    Для разбавки, я 3 дня участвовала на пуримской ярмарке, на первый день за ночь до - связала себе корону с блестючими бусинами и была "вязальной королевой" )))), на второй день оделась как бы танцовщицей белиданса и даже потанцевала с подругой под живую музыку при всём честном народе(если бы мне раньше кто то рассказал бы, что я такое сделаю, то я бы с сочувствием подумала бы, что человек двинулся мозгами)))), на третий день уже переодеваться не хотелось))) .

  6. #1066
    Member Аватар для Brahah
    Регистрация
    11.10.2012
    Сообщений
    48
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Ой, Tatia, Вы просто супер! Скажите, а как себя ведет кожа?

  7. #1067
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arrahna Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток)))
    Неделя с момента операции. -7,3 кг, ежедневный сброс веса замедлился до 600 грамм. Но можно надеяться, что это уже не вода. Аппетита все еще нет, ем по часам, а вот операция на мозг не помешала бы - начинаю сама себе придумывать, чего бы этакого съесть, причем явно от безделия. Еды ем 100 гр или до 150 мл бульона например. Пролетает со свистом)) Сегодня попробовала детское питание фруктовое, чего ж оно такое сладкое?)) На сладкое пока не тянет, мечтаю о куске рыбы))
    Всем удачи))
    Согласна на сто проц. Что нужна операция на мозги.
    То у меня тоже было. Я сдуру просидела дома почти месяц после операции. Каждый день я мучилась- что съесть и постоянно находила себя в кухне. Сидела в кулинарных форумах, готовила семье какие то изыски а сама от голода умирала. При том что мне хирург сказал что голода я не буду чувствовать. Девочки на форуме меня на смех подняли насчет этого. Как вышла на работу- все как рукой сняло. Стала есть по часам, да и это пропускаю потому как забываю. Чувство голода ( объективное, не глазами) гораздо более спокойное и его легко убрать орешком. Так как нет перепадов уровня сахара в крови. Но как только выходной- тут я прежняя возвращаюсь и начинаю пастись возле холодильника. Если можешь- уходи из дома. Иди работай, гуляй, убирай себя от доступности еды и ненужных раздражителей. Я думаю будет тебе полегче. Кстати вспомнила что в этот период я спасалась супами из пакета. Например томатный суп очень густой получаеться я туда сметаны и этот пакетик за день съелся. Потихоньку, по ложечке. Или сырный суп или жюльен- все это с ярко выраженным вкусом и может хоть чуть чуть снимет тебе чувство голода.

  8. #1068
    Member
    Регистрация
    02.09.2012
    Сообщений
    45
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию tatia

    сегодня была у своего хирурга 1-это место натяжки во время операции,чего именно не поняла,но успокоилась,она сказала -боли со временем пройдут.
    2-проблема- остановка веса-так за первую неделю сброс-7кг,а вторая ни грамма.она сказала,что это нормально,вес будет падать рывками,а в промежутках будет стоять,это реакция организма на наше новое к нему отношение.
    3-танюш ты прекрасно выглядишь !!!

  9. #1069
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brahah Посмотреть сообщение
    Ой, Tatia, Вы просто супер! Скажите, а как себя ведет кожа?
    Браха, спасибо). Кожа ведёт себя так как ей и положено - виснет ))). Ну я честно говоря другого и не ожидала, так что стараюсь сильно по этому поводу не огорчаться, здоровье дороже. Я вообще стараюсь сохранять спокойствие и поменьше нервничать, не стоит оно того. Всё равно мы мало что можем в этом случае изменить на данном этапе. И зачем отвлекать организм от процесса похудения всякими нервными истериками )).

    Нана, ну значит всё хорошо)). А ты обрати внимание, что когда вес не падает, то уходят объёмы, попробуй раз в неделю себя обмерять, или одевать какую то тесную одёжку - увидишь)).. И вес первые месяцы почти у всех уходит рывками..

    Девушки , что б отвлечься от еды и холодильника- заведите себе хобби какое нибудь - ну там лепку, декупаж, вышивку, шитьё-вязание - тогда голова и руки будут заняты всякими проектами))).

  10. #1070
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nana Посмотреть сообщение
    сегодня была у своего хирурга 1-это место натяжки во время операции,чего именно не поняла,но успокоилась,она сказала -боли со временем пройдут.
    2-проблема- остановка веса-так за первую неделю сброс-7кг,а вторая ни грамма.она сказала,что это нормально,вес будет падать рывками,а в промежутках будет стоять,это реакция организма на наше новое к нему отношение.
    3-танюш ты прекрасно выглядишь !!!
    Ты через 2 недели уже заморачиваещься что вес не уходит? Могу поделиться отличным способом не сходить с ума по этому абсолютно не важному на данном этапе вопросу. У меня нет весов. Дети решили взвеситься в прыжке чтоб измерить силу притяжения и понять разницу между весом и массой... В общем как раз после операции весы ушли. Все собиралась купить но после чтения чужих заморочек поняла что нужды нет. Взвешиваюсь раз в две недели в парке. Отличные весы. Иногда вес стоит , чаще уходит. Как то у меня был бзик, старалась взвешиваться чаще , если ехала с супера то делала круг чтоб возле весов проехать.. Вес стоял, это меня злило и я думала ну так пойду чего сожру, все равно не худеется. Мотивация снималась. Если моешь избавься от весов, не давай сбить свой настрой. Оно того не стоит, на данном этапе это вообще не актуально. Кушай правильно, отдыхай, привыкай к новому образу жизни. У меня кстати если вес стоит- уходят объемы. Сегодня на пилатисе девочки сказали нельзя так худеть.( про операцию не знают). Говорят с ума сошла, та выглядишь слишком худой. При том что ушло 20 кило со 100. То есть не много, 50 проц. Лишнего веса. А когда я толстела то в 80 кило выглядела как корова. Один вес- объемы разные. Поэтому расслабься, ну ей богу тебе не достаточно чем заморачиваться сейчас?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru