Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 105 из 270 ПерваяПервая ... 55595103104105106107115155205 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,050 из 2700
  1. #1041

    Wink

    Спасибки девчата за ответ !!Я думала у меня только такая проблема уже хотела доктору звонить .Я плохо еще приспособилась к новому режиму питания ,стоит мне немного отвлечься как я могу запросто проглотить не жуя как положено , отсюда и разговор с белым другом ,я считаю что это плохо ,привычки плохая штука ....А по поводу регулировки я думаю что еще успею ,пока сама худею то и не стоит пока делать ,хотя хочется быстрее похудеть ,стать красивши и стройнее .....но чем меньше кг в месяц тем лучше для организма

  2. #1042

    По умолчанию швы

    Девочки, а у меня безумно чешутся швы! Просто кошмар какой-то! Что-то может посоветуете?

  3. #1043
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Швы чешутся, когда заживают. У меня было так, но прошло, когда швы окончательно зажили.

  4. #1044

    Smile

    Цитата Сообщение от Татита Посмотреть сообщение
    Девочки, а у меня безумно чешутся швы! Просто кошмар какой-то! Что-то может посоветуете?
    угу, согласна с Праскушей, значит заживают. Заклей их лучше пластерем, и может если слегка почешешь, будет не так травмотично, еще потерпи 7 дней, и они рассасутся
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 26.03.2008 в 18:16.

  5. #1045
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    Smile Прошло пол года...

    Пишу небольшой отчет.
    Прошло почти пол года после операции бондажирования,
    как будто и небыло ее,
    сразу после операции похудела на 4 кг,затем набрала обратно ,
    через 1,5 месяца сделала первую регулировку,потом 2-ю,3-ю ...
    худела совсем немного,кушала все подряд ,старалась не запивать,следовала указаниям из книжечки,которую мне дали в клинике.
    Сладкое ела частенько,возможно поэтому и вес стоял.Но и колбаса и салатик проскакивали со свистом.Мучное немного задерживалось.
    После 4-й почувствовала насыщение от маленького количества еды,за месяц после нее похудела на 4 кило,пошла в бассейн,хожу на массаж.
    Кожа...ну что сказать,если похудела на 6,5 килограмм,конечно все отлично,только рубцы небольшие после операции видны(кто не знает и увидит на пляже-тот не поймет что это).Снимаю брюки не расстегивая,то,что не налазило,сейчас спокойно ношу.Сейчас целый месяц вес стоит на месте,то плюс то минус кило,качели какие-то.Решилась пойти на 5-регулировку,не пошла.Вчера опять до 3-х часов даже пить не могла.
    Не знаю от чего зависит проходимость желудка,у меня он сам решает когда ему и что принимать.Часто бывает,что до часу дня я есть вообще не могу и пить тоже,а иногда встаю в 7 утра и ем.
    Если вес встал,значит опять нужно регулироваться?А если еда не проходит утром? Вот и думаю,что делать.Посоветуйте.
    ***Вопрос к доктору:
    скажите,полезна ли
    - гидроколонотерапия?
    - очищение печени с помощью масла с лимонным соком?
    Очень интересует Ваше мнение.
    Настроение весеннее,есть надежда,что результаты улучшатся.

  6. #1046

    По умолчанию

    Спасибо большое всем за ответы zavetnaya а ты сколько в общей сложности уже сбросила? попыталась найти информацию в этом топике, но свежего ни чего вроде нет.
    Девочки а после операции есть вообще не хочется? а курить когда можно начинать? спать я так понимаю первое время можно только на спине? простите за глупые вопросы, но знать хочется все до мелочей.
    Galinka, что-то не густо пока может позже вес будет лучше уходить. Или он у Вас изначально не большой поэтому так медленно и уходит?

  7. #1047
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Margo;5163
    [B
    Galinka[/B], что-то не густо пока может позже вес будет лучше уходить. Или он у Вас изначально не большой поэтому так медленно и уходит?
    Да,очень все запутанно...
    Вес изначально 91,5 кило.Для меня большой,а как для многих на форуме-не очень.Может он у меня не лишний)))
    Но еще надеюсь на чудо.Буду ждать.

  8. #1048

    По умолчанию

    Galinka Вы обязательно похудеете, просто чуть медленнее, на самом деле не на столько огромный вес, зато кожа постепенно подтягиваться будет, в этом тоже куча плюсов, что не так резко
    помню у меня 91 кг был всего 10 месяцев назад, думала боже такого не бывает, это не я( а потом и к 100 подошел, а теперь 115,5, вот это да, за два года я на глазах разбухла на 55 кг
    У всех все будет хорошо, и мы добьемся нужной цифры!!!

  9. #1049
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию И "это" радует.

    Цитата Сообщение от Margo Посмотреть сообщение
    Galinka Вы обязательно похудеете, просто чуть медленнее, на самом деле не на столько огромный вес, зато кожа постепенно подтягиваться будет, в этом тоже куча плюсов, что не так резко
    помню у меня 91 кг был всего 10 месяцев назад, думала боже такого не бывает, это не я( а потом и к 100 подошел, а теперь 115,5, вот это да, за два года я на глазах разбухла на 55 кг
    У всех все будет хорошо, и мы добьемся нужной цифры!!!
    Спасибо,
    набирала долго,вот если бы операцию не сделала,уже точно бы весила далеко за 100кило.А так худею и не толстею,двойная радость.До этого в 2-х местах мне отказывали,говорили,что для этой операции недостаточно толстая.А вот здесь доктора взялись.
    Не совсем понятна мне была позиция докторов,которые меня консультировали ,значит я должна была еще немного поправиться,чтобы потом сделать операцию и худеть.Все родственники и друзья были против.Только одна подруга поддержала,за что ей огромное спасибо.
    Margo и у вас все будет хорошо,тоже похудеете.
    Спать на животе не получится после операции,т.к. там швы будут,сначала побаливает,особенно слева в области "порта",там самый большой шов.Курить бондаж совсем не мешает.Есть после операции хочется,но невозможно,только понемножку и все,много не пройдет.Очень будет хотется пить,что спокойно можно делать.А еще я много ходила по коридору,подружилась с соседкой из палаты рядом,и сейчас созваниваемся,ходили из палаты в палату в гости))
    Она до регулировки на 12 кило похудела,а весила как я,эх...зато сейчас просто красавица.
    Последний раз редактировалось Galinka; 21.03.2008 в 13:54. Причина: Дополнение

  10. #1050

    По умолчанию

    Привет! У меня сегодня седьмой день после операции. Кушать хочется, но насыщение просто мгновенное, иногда хочется все съесть глазами, но не пропихнешь......, так что я стараюсь в кухню пореже заходить.... И с собой по дому таскаю чай зеленый, кстати тоже очень помогает справиться с желанием че-нить кинуть во внутрь. А спать я уже на четвертый день могла на правом боку, правда вчера перевернулась почти на живот. Но это все уже не страшно!!! Главное результат!!!!! А у меня уже минус 4 кг. Было побольше, но это было видимо результатом операции.. И еще меня радует, что это же не четыре с плюсом!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru