Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 104 из 178 ПерваяПервая ... 45494102103104105106114154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,031 по 1,040 из 1775
  1. #1031
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Я приехала швы снимать, мне медсестра сказала, что шовный материал саморассасывающийся... Я потом сама его удаляла в течении еще 2 недель

  2. #1032

    По умолчанию

    Кирюша, меня тоже штормило с месяц, полтора. Лучше отдыхайте больше. На 3 ий месяц, стало легче. А сейчас уже 2 недели даже делаю ремонт в квартире. Обои клею.

  3. #1033

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
    Девочки иду завтра швы снимать а что еще хирург должен посмотреть-спросить? Анализы какие когда надо сдавать? Ничего не помню а ,наверное, говорили в больнице.
    Меня не смотрели, хирургическая сестра сняла швы за одну минуту и все дела. А если что то хочешь спросить у врачей сама зайди к ним.

  4. #1034
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Девочки с отдыхом уже не получится, сегодня врач в поликлинике сказала, что больничный закрывает, т.ч. в понедельник будет попытка выйти на работу. А дома работа легкая, в виде загрузить-разгрузить стиральную машину или с собаками круг почета вокруг дома сделать. Уборкой дети занимаются, готовить не готовлю сейчас... А слабость жуткая, шатает очень сильно, если куда иду, часто останавливаюсь за дерево подержаться или присесть. Хотя уже считаю что неплохо начала питаться...

  5. #1035
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    Кирюша, держись, если начала питаться, то и силы постепенно восстановятся. Поверь "воскресшей" .
    Верю девочки, верю. Я вообще радуюсь безмерно, что есть начала, сейчас вот яйцо всмятку и кофе на завтрак... Да я об этом и мечтать не могла еще неделю назад. Но пока 600-800 ккал в день еле-еле набираю. Вес уже неделю как остановился, все-таки по 1-1,5 кг в день это слишком, пора перерыв сделать.

  6. #1036
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Пью Витрум-поливитамины и Берокку, отдельно железо-нет. А надо наверно, тем более что во время цикла лило из меня, как из шланга.

  7. #1037
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Берокка- как раз кальций с группой витаминов В, а в Витруме практически все в суточной норме есть, только мало калия и магния, но отдельно панангин(аспаркам(калий+магний)) не рискую пить, он и раньше мог вызывать боли в желудке. Про витамины знаю, пить их надо обязательно и течении всей жиэни даже здоровым людям. Что моя семья и делает. Только у меня пока химии больше в организме, чем еды... Бедный мой желудочек...

  8. #1038
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Я знаю,что в мультивитамине тоже есть железо,но его очевидно недостаточно.Я когда отдельно пить начала,слабость прошла.
    Сегодня же приобрету... Спасибо за ц/у

  9. #1039
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Я таблетки сейчас давлю в ложке, они все на вкус КАКА.

  10. #1040
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    Post

    Швы сниамются действительно быстро и не больно. только вот врач сказал, что с моей кожей надо было снимать дня 3-4 назад (ОНА У МЕНЯ ТОНКАЯ И НЕЖНАЯ) так прямо и сказал, а столы то перевязочные узкие, так вот сестра еле-еле меня удержала. Немного воспален шов, где был дренаж, но это ерунда. Вот только меня заботит, что у меня проваливается все, что не попробую. Рыбу уже не перемалываю, просто жую. Соки свежевыжатые всех видов уже попила. нет, еды много не влезает, но и не на бульонах я. Может мало ушили, а доктор?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru