Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 104 из 235 ПерваяПервая ... 45494102103104105106114154204 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,031 по 1,040 из 2344
  1. #1031
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nysihka Посмотреть сообщение
    Прошу доктора проккоментировать
    Прокомментировал

  2. #1032
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Исеть Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Уважаемые доктора, а не планируете ли Вы открывать филиалы в других городах? Ведь для многих встает вопрос не только ст-ти операции (цена Московская, а зп у многих далеко не Московская ), а также стоимости проезда, да и времени, затраченного на дорогу. Например, в Екатеринбурге можно сделать Бандажирование желудка в районе 250 000руб. Многим это не по-карману. Думаю, если открыть филиалы на Урале и Д.Востоке (хотя бы по одному), счастливых людей было бы больше! С праздником и удачи!
    Многие наши пациенты приписывают нам с профессором какие-то огромные организаторские способности, но мы просто хирурги. Мы и в Москве то с трудом справляемся с бюрократической машиной. Ничего мы организовать не можем. Мы можем только по мере сил работать в операционной.

  3. #1033
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Вадим Викторович, я уже задавала вопрос по поводу температуры, но его куда-то перенесли.
    После полутора лет после операуии температура тела 36.2 (до операции 36,6 сразу после 35,8)...
    1. Нормально ли это?
    2. Через какое время температура должна прийти к совей норме 36,6? (я понимаю, что это индивидуально, но в среднем)...
    И с чем данная температура может быть связана (для сведения меня замучали отеки, всю жтдкость тараюсь пить до шести вечера, так как если позже отекаю ужасно)... анализы вроде бы все в норме... (покрайней мере были до повторной операции)
    Пы Сы на данный момент повторная операция работает, демпинг был только один раз, но я сама виновата - решила провести эксперимент, поела сладкое и запила водой... Так что больше никаких экспериментов и никакого сладкого... Спасио Ваи огромное!!!
    Пониженная температура свидетельствует о дефиците энергии. Пройдет только после полной стабилизации обмена, может через год, а может и подольше.

  4. #1034
    Junior Member Аватар для Katya
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Здравствуйте!!! Я бы хотела кое что узнать:Хочу поставить себе ВЖБ,но у меня хронический атрофический гастрит (10 лет примерно). Вопрос:Можно ли ставить баллон,и не навредит ли он,уже итак больному желудку?

  5. #1035
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!!! Я бы хотела кое что узнать:Хочу поставить себе ВЖБ,но у меня хронический атрофический гастрит (10 лет примерно). Вопрос:Можно ли ставить баллон,и не навредит ли он,уже итак больному желудку?
    Большое значение имеет выраженность этой самой атрофии. Если имеет место крайняя степень, с истонченной, легко травмируемой слизистой, вероятнее всего дополнительный раздражающий фактор в виде баллона может навредить. Однако, как показывает опыт, довольно часто диагноз "гастрит" ставится каждому первому пациенту просто, чтобы не писать "здоров".

  6. #1036
    Senior Member Аватар для thinner
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Здравствуйте, доктор!

    Если я правильно понял, у Вас есть договор с центральной клинической больницой № 6 ОАО «РЖД», где Вы проводите операции.
    Дело в том, что я сам работаю на железной дороге (в Санкт-Петербурге), у нас в лечебных учреждениях ОАО РЖД наших работников лечат по страховке (страховой полис ЖАСО), т.е. бесплатно.

    Мой вопрос: предусмотрено ли у Вас, чтобы хотя бы часть расходов на бариатрическую операцию могла быть покрыта за счет медицинского страхования работников ОАО РЖД ?

    Спасибо.

  7. #1037
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serov1984 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, доктор!

    Если я правильно понял, у Вас есть договор с центральной клинической больницой № 6 ОАО «РЖД», где Вы проводите операции.
    Дело в том, что я сам работаю на железной дороге (в Санкт-Петербурге), у нас в лечебных учреждениях ОАО РЖД наших работников лечат по страховке (страховой полис ЖАСО), т.е. бесплатно.

    Мой вопрос: предусмотрено ли у Вас, чтобы хотя бы часть расходов на бариатрическую операцию могла быть покрыта за счет медицинского страхования работников ОАО РЖД ?

    Спасибо.
    Для нас совершенно не важно из какого источника финансируется лечение. Если РЖД или страховая компания готова оплатить операцию, мы только "за".
    По нашему опыту, департамент здравоохранения РЖД не очень то любит финансировать лечение своих сотрудников от избыточного веса, кроме разумеется VIP. Попробуйте, может вам и повезет.

  8. #1038
    Senior Member Аватар для Nysihka
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    209
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Скажите пожалуйста через какое время после ОП можно начинать заниматься спортом (фитнес, тренажерный зал) при косметичеком бандажировании ?

  9. #1039
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nysihka Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста через какое время после ОП можно начинать заниматься спортом (фитнес, тренажерный зал) при косметичеком бандажировании ?
    Практически сразу - ничего не оторвется. Ограничителем в данном случае могут стать остаточные болевые ощущения в области порта при движении. Если уже не болит, можете заниматься спортом.

  10. #1040
    Senior Member Аватар для Nysihka
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    209
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Спасибо ! теперь не страшно.
    Последний раз редактировалось Nysihka; 13.05.2010 в 20:39.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru