Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 103 из 231 ПерваяПервая ... 35393101102103104105113153203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 2304
  1. #1021

    По умолчанию

    Да я не заморачиваюсь.Пошла к гинекологу.она говорит,могу только назначить гормоны.Я ответила,что мне уже отрезать нечего.Один раз гормоны попринимала,пришлось желудок урезать.Если сейчас опять принимать,то резать только жир останется.Врач ответила,что после операции гормоны могут на меня так не влиять.Эксперименты ставить не буду.

  2. #1022
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Правильное решение Белка, я как и ты при слове гормоны дергаться начинаю.

  3. #1023
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Белочка, так мне себя только так приходится успокаивать, если вес стал уходить порядка 2 кг в месяц, то кроме как уменьшающихся объемов, что еще так скрасит тоску Да, мы из-за веса шли на операцию, но, если честно, по мне пусть будет 75 кг, но если я при этом буду носить 48 размер одежды, уже будет отлично. Вес очень противная штука, а морить голодом я себя не хочу, вес уйдет за счет мышц, а потом я, как человек не умеющий сидеть на 500 калориях всю жизнь, буду толстеть от воздуха. На фига козе боян

  4. #1024
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    я вполне прилично начинаю выглядеть уже в 85-80, а меньше 75 мне нельзя даже, это уже некрасиво совсем будет. Так что меня устраивает граница 80-75 кг.

  5. #1025
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А я уже не помню, как выгляжу при весе даже в 80 кг В последние 20 лет у меня этот вопрос на повестке дня не вставал

  6. #1026

    По умолчанию

    Спасибо!!! Конечно сразу не решить такую проблему,но будем по тихоньку идти к своей цели. Буду просматривать,читать всю информацию и делать выводы,а то одной трудно что то решить.

  7. #1027

    По умолчанию

    девочки,я и 70 окончательными буду довольна и если буду прыгать вверх.то не более 75.И то выглядеть буду как человек.В принципе я и сейчас себе нравлюсь,но это в сравнении с тем,что было.

  8. #1028
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Мне даже сравнивать смешно, только сегодня с Иришкой на эту тему болтали Просто 2 разных человека, да, у меня бОльшая часть похудания не от операции, но сколько бы я еще смогла держаться? Не знаю, может, и опять бы дошла до огромного веса. А тут, просто чувствую себя уже красоткой. Комплименты даже от тех, кто их никогда и никому не говорит. Да, у меня полно проблем с кожей, да, мне все время приходится ходить в утягивающем белье, но я уже не слонопотам, я похожа на обычную женщину, конечно, вес расстраивает, но это и впрямь мелочи. Приду я к своим 70-75 кг, будет отлично, но все же для меня главное, быть не больше 48 размера, чтобы заходя в магазин, уже не спрашивать, а есть ли что-то на меня. Чтобы можно было купить понравившуюся вещь, а не только ту, что подойдет по размеру.
    Мы вчера с мужем отмечали юбилей, так я себя реально чувствовала гораздо моложе, привлекательнее и лучше, чем даже 5 лет назад.

  9. #1029

    По умолчанию

    Праскуша,в голове держала твой юбилей и все вылетело.У моих родителей вчера тоже годовщина свадьбы была,я ездила поздравляла.
    Поздравляю с юбилеем!!!Любви и счастья,удачи,радости!Всего самого лучшего тебе и твоему мужу!

  10. #1030
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    Smile

    Присоединяюсь к поздравлениям!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru