Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 102 из 178 ПерваяПервая ... 25292100101102103104112152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 1775
  1. #1011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Слово гормоны вызывает у меня оцепенение и ужас.Проверяли перед операцией,нашли кисту в почке,а так все нормально.
    Так может от этого жидкость копишь? Может стоит спросить у врача?

  2. #1012
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    Post

    Здравствуйте, девочки. Отвечу всем сразу. На работу надо!!! Естественно лучше не пошла бы. На работе некоторые знают, остальным сказала, что на очередной диете. Я не скрываю особо. Вчера не была на работе, ездила за ребенком в аэропот,туда сюда 4-5 часов, потом пластом весь день лежала, поднялась температура 38,1 чень испугалась. Сегодня съезжу на работу на чуть-чуть. Ничего не болит , только эта слабость доконает. Ем 4-5 раз в день по немногу. Все проходит пока. Кашляю ночью еще с больницы, спать мешает, а лекарства боюсь пить. Есть не хочу, даже когда мои жарят курочку, раньше бы этот запах меня убил, и я бы плюнула на все диеты. Желудок не реагирует резким приступом голода, а мозги хотят. Жаль, что и мозги не переделать. Сегодня взвешусь на работе, все подозрительно велико стало, или кажется?

  3. #1013
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
    На работу надо!!! Естественно лучше не пошла бы.
    Молодец, у меня уже 36 дней после операции, а я падаю на ходу. Пока о работе..... рано говорить.

  4. #1014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
    Кашляю ночью еще с больницы, спать мешает, а лекарства боюсь пить.
    Лара надо проверить легкие,иногда после операций может жидкость скапливаться в легких,что не есть хорошо.У нас в больнице приходит пульманолог и занимается с оперированными,чтобы этого не произошло,перед выпиской проверяет нет ли воспаления или еще чего.Проверься,температура 38 не нормально даже для свежепрооперированных! Все же рано ты вышла на работу,может стоит взять больничный?

  5. #1015
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pikachu Посмотреть сообщение
    Девочки, а у вас с гормонами всё в порядке? Я имею ввиду надпочечники.
    Я не проверяла даже, а что гормоны влияют на отеки? Какие надо сдать анализы, чтобы узнать.

  6. #1016
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Надо сделать ультрасаунд и сдать анализ крови на гормональные изменения
    Спасибо. Если ультрасаунд это УЗИ почек, то там все нормально. А анализы надо действительно сдать.

  7. #1017
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Лара, слабость может довольно долго продолжаться, и я бы легкие проверила, у меня, например, была в них жидкость после операции, назначали курс антибиотиков. Сложности со сном еще очень долго доставали, но все это было мелочи жизни. К тому же времени у тебя прошло совсем немного. Держись и старайся побольше отдыхать!

  8. #1018
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ulis Посмотреть сообщение
    Ой,Праскуш,ну тебе ли говорить,что в запасе у тебя еще год-полтора,что когда вес близко к норме сброс сильно замедляется и т.д и т.д .Читаю и смеюсь-это Праскуша то не добъется??После всего,что с ней было??Что тогда нам говорить??
    Всяко разно может быть. У меня сброс веса и сейчас уже замедлился, иду пока что не быстрее положенных 1.5-2 кг в месяц. И че сразу Праскуша, я к идеальному и не стремилась никогда. Хочу быть нормальной

  9. #1019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    Спасибо. Если ультрасаунд это УЗИ почек, то там все нормально. А анализы надо действительно сдать.
    Есть анализ на функцию почек - Renal профиль кажется.

  10. #1020

    По умолчанию

    А что делать,если никакого ПМС,а вообще М нету,а жор есть?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru