Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 100 из 125 ПерваяПервая ... 50909899100101102110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,000 из 1244
  1. #991
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Наташ, ты зря переживаешь, если они так поступают, то вовсе не подруги тебе были, а так знакомые-приятельницы, которым по какой то причине нужно было с тобой иметь дело, "в сад" таких без капельки сожаления! Останутся только самые настоящие. Это как проверка на вшивость.
    Наоборот надо радоваться, что проверку твоим счастьем они не прошли. Избавишься от такого груза.)))))))))

    Прочитав что тут написано я поняла, что мне повезло, или как то моя раковая интуиция )))) спасает.. Но у меня никогда не было близких подруг такого плана. На сегодняшний день есть тут в Израиле 2 очень близкие подруги и ещё одна в Германии( с ней мы дружим с 16-17 лет). При чём они такие .. действительно родные. Меня всячески поддерживали в решении, и сейчас в том как я иду к цели. Гордятся мной)).

    Но Тали права, в дружбе надо отдавать, делится.. это должно быть взаимно, иначе не бывает. Не все готовы, не у всех получается, не все хотят. Это жизнь.
    Спасибо, милая! "Подруги" потому и пишу в кавычках, что не считала их таковыми. Приятельницы, возможно, но не подруги. Подруга у меня одна, она далеко от меня, в Москве. Видимся редко, несколько раз в год, а вот созваниваемся постоянно. Она настоящая. Мы много лет вместе прожили, а потом жизнь по разным городам развела, да только от сердца к сердцу ниточка тянется.

  2. #992
    СЛИВ 14.05.13 Аватар для Майя
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kukusya Посмотреть сообщение
    Настоящий друг не тот, который посочувствует когда тебе плохо, а тот, который искренне порадуется за тебя когда тебе хорошо.
    Забей!
    Согласна на все 100%! И тем более, что эти мнимые подруги в ковычках
    Наташенька, жаба их душит, скорее всего.
    Я вот по принципу: Больше улыбайся! себе жизнь продлишь, близких порадуешь, врагов побесишь :-) как то так...
    Последний раз редактировалось Майя; 24.04.2013 в 09:26.

  3. #993
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Майя Посмотреть сообщение
    Наташенька, жаба их душит, скорее всего.
    Я вот по принципу: Больше улыбайся! себе жизнь продлишь, близких порадуешь, врагов побесишь :-) как то так...
    Вот и обидно то, что их жаба душит! Разучились люди искренне радоваться за других. Выходит, что только "чужое горе - двойная радость" (с) Противно

  4. #994
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Вот и обидно то, что их жаба душит! Разучились люди искренне радоваться за других. Выходит, что только "чужое горе - двойная радость" (с) Противно
    Так ведь это жизнь. Ты посмотри выпуски новостей. Как посмотришь так как будто фильм ужасов посмотрела. Там убили, тут изнасиловали, теракты, угроза войны, обнищание стариков, болезни... Жить не хочется!!! А посмотришь вокруг- да вроде все нормально, даже позитивчик имеется. Журналисты точно знают что только негатив привлекает людей. Это факт, хотим мы того или нет. Абсолютное большинство населения не будет смотреть хорошие новости. Никому не интересно смотреть на тех у кого дела лучше чем у тебя. На фига нам на экране люди которые отлично выглядят, здоровы, успешны в семье, в карьере, замечательные родители, состоятельны.. Покажите нам негатив, только так мы почувствуем себя стоящими. Вот мы скандалим с мужем , но в телевизоре один супруг другого зарезал, значит мы лучше. Вот мой ребенок оболтус, не учиться ни фига, зато по телевизору показали конченного наркомана. Таки мой еще ничего!! На этом формате построены выпуски новостей, передачи актуалии. Так твои подруги обычные люди, которые с удовольствием смотрят передачи в которых выясняется что какая то звезда на самом деле педофил или мать бросившая ребенка.. Утрирую но смысл понятен. Присмотрись и увидишь что вся журналистика на этом построена. Так что не сердись на девочек , а опусти жалюзи. Если ты понимаешь их мотивы и чувства то тебе легче эти жалюзи опустить.

  5. #995
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Так ведь это жизнь. Ты посмотри выпуски новостей. Как посмотришь так как будто фильм ужасов посмотрела. Там убили, тут изнасиловали, теракты, угроза войны, обнищание стариков, болезни... Жить не хочется!!! А посмотришь вокруг- да вроде все нормально, даже позитивчик имеется. Журналисты точно знают что только негатив привлекает людей. Это факт, хотим мы того или нет. Абсолютное большинство населения не будет смотреть хорошие новости. Никому не интересно смотреть на тех у кого дела лучше чем у тебя. На фига нам на экране люди которые отлично выглядят, здоровы, успешны в семье, в карьере, замечательные родители, состоятельны.. Покажите нам негатив, только так мы почувствуем себя стоящими. Вот мы скандалим с мужем , но в телевизоре один супруг другого зарезал, значит мы лучше. Вот мой ребенок оболтус, не учиться ни фига, зато по телевизору показали конченного наркомана. Таки мой еще ничего!! На этом формате построены выпуски новостей, передачи актуалии. Так твои подруги обычные люди, которые с удовольствием смотрят передачи в которых выясняется что какая то звезда на самом деле педофил или мать бросившая ребенка.. Утрирую но смысл понятен. Присмотрись и увидишь что вся журналистика на этом построена. Так что не сердись на девочек , а опусти жалюзи. Если ты понимаешь их мотивы и чувства то тебе легче эти жалюзи опустить.
    Как верно ты подметила, Тали, все построено на негативе! Особенно в этом преуспела наша пятая власть, даже выпуски новостей начинаются именно с плохой новости.

  6. #996
    СЛИВ 14.05.13 Аватар для Майя
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Вот и обидно то, что их жаба душит! Разучились люди искренне радоваться за других. Выходит, что только "чужое горе - двойная радость" (с) Противно
    А мне не обидно. Противно?-да! Но не обидно. Это они обиженные чужим счастьем и чужими победами
    Последний раз редактировалось Майя; 25.04.2013 в 10:00.

  7. #997
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Так ведь это жизнь. Ты посмотри выпуски новостей. Как посмотришь так как будто фильм ужасов посмотрела. Там убили, тут изнасиловали, теракты, угроза войны, обнищание стариков, болезни... Жить не хочется!!! А посмотришь вокруг- да вроде все нормально, даже позитивчик имеется. Журналисты точно знают что только негатив привлекает людей. Это факт, хотим мы того или нет. Абсолютное большинство населения не будет смотреть хорошие новости. Никому не интересно смотреть на тех у кого дела лучше чем у тебя. На фига нам на экране люди которые отлично выглядят, здоровы, успешны в семье, в карьере, замечательные родители, состоятельны.. Покажите нам негатив, только так мы почувствуем себя стоящими. Вот мы скандалим с мужем , но в телевизоре один супруг другого зарезал, значит мы лучше. Вот мой ребенок оболтус, не учиться ни фига, зато по телевизору показали конченного наркомана. Таки мой еще ничего!! На этом формате построены выпуски новостей, передачи актуалии. Так твои подруги обычные люди, которые с удовольствием смотрят передачи в которых выясняется что какая то звезда на самом деле педофил или мать бросившая ребенка.. Утрирую но смысл понятен.
    Права, милая. На 100%.

  8. #998
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Анализы от 06.04.2013:



    По совету Доктора, для поднятия Ферритина и Гемоглобина, третий день принимаю "Феррум Лек" в жевательных таблетках 3 таблетки в день (100 мг*1 таблетка).
    Последний раз редактировалось rodinka; 25.04.2013 в 10:20.

  9. #999
    Senior Member Аватар для Elena73
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Наташ,а как этот анализ называется?Биохимия?

  10. #1000
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena73 Посмотреть сообщение
    Наташ,а как этот анализ называется?Биохимия?
    Да, биохимические анализы.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru