Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 100 из 178 ПерваяПервая ... 50909899100101102110150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,000 из 1775
  1. #991

    По умолчанию

    Лара,поздравляю с началом новой жизни.На работу ты конечно рано выбралась.Но судя по всему ты человек стойкий.Все же старайся больше отдыхать.

  2. #992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pikachu Посмотреть сообщение
    Может птому что нет вмешательства во внутренние органы?
    Они ведь заплыли жиром наверное тотально и трудно подобраться,
    а снять жир это уже как бы поверхостная операция - пластика?
    Говорят по ТV, что даже нужного инструментария нет для такой операции. Слишком он толстый.

  3. #993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Ой МАМА!!! Это как же он вытянулся?!

  4. #994

    По умолчанию

    Поглядела я на Мануэля и Надежду и подумала, а что собственно мы то все оперировались? Думаю что все кто пишет и читает на этом форуме, в самые свои худшие времена, были просто балеринами в сравнении с этой сладкой парочкой.

  5. #995

    По умолчанию

    Лара,с началом новой жизни тебя!Только будь поаккуратней,все же рановато на работу.

  6. #996

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Единственное не могу понять,неужели в менее критическом состоянии нельзя было начать действовать.
    Ну а мы как докатились до состояния что только операция помогает?

  7. #997
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Начала заставлять себя много пить,вернулись отеки ступней,аж до боли.Пока забывала пить,ничего не было.Что делать,не пить?Даже не знаю как реагировать(ничего кроме ступней не отекает).
    Когда я сказала своему врачу, что очень мало пью, до 1 л в день, он сказал, что это нормально. Сколько организму нужно, столько и возьмет, а насильно вливать в себя жидкость не надо.

  8. #998

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Я как только после гормонотерапии набрала,сразу стала с этим бороться.Диеты под наблюдением диетологов,спорт,пищевые добавки.Потом эндокринолог выписала таблетки - прибавила еще 9-10кг.К операции я пришла с весом 99.Пока сдавала анализы и ждала дату наела 9 кг.Я говорю о том,как можно дождаться веса в 300-400 кг или,чтобы живот доставал до щиколоток, и только потом задуматься о своем здоровье и внешнем виде.
    Так я тоже не на пустом месте вес набрала.
    Это после Гистеректомии + Вариектомия.
    Рот вовремя не закрыла и вот результат. А гормональные добавки
    я напрочь отмела, они способствуют раку груди.

  9. #999

    По умолчанию

    Девочки,я думаю,что у всех свои причины были.Я.например,с детства была не худенькой,генетика такая.К тому же начались нарушения цикла(7 лет мурыжили,не могли диагноз поставить),отсюда-гормональный дисбаланс.Помню,что ездила даже в институт эндокринологии в Харьков.А там врач показав людей с ужасными нарушениями,похожих на эту Надю(а я была просто пухленькой симпатяшкой),сказал,что мне не о чем беспокоиться.Не о чем то,не о чем,но,в итоге,перенесла гинекологическую операцию,потом еще кучу проблем.А вес,постепенно,с возрастом ,все увеличивался,и никакая борьба с ним не помогала.Я повторюсь,но мне очень жаль,что я раньше,в более молодом возрасте,не могла сделать то,что сейчас.Скольких бы проблем со здоровьем можно было избежать.

  10. #1000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Начала заставлять себя много пить,вернулись отеки ступней,аж до боли.Пока забывала пить,ничего не было.Что делать,не пить?Даже не знаю как реагировать(ничего кроме ступней не отекает).
    Я пью столько, сколько могу. Пью не много, но я всю жизнь мало пью. Насиловать себя ежедневно не могу. Меня легче застрелить что бы я литр или полтора выпила. Но случаются моменты, хочу пить, тогда пью столько, сколько организм просит.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru