Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 10 из 30 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 295
  1. #91
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от клюковка Посмотреть сообщение
    мясо на глаз, творожок в упаковке 100 грамм, беру натуральный со сроком хранения 4 дня, попробовала Ошановский не полез, всё остальное по ёмкости чашки, икра из кабачков делала сама, 5 чайных ложек
    А рост/вес/возраст какой?
    Мясо на глаз невозможно взвесить, для чего индейку с бульоном кушаете, если первая рекомендация - НЕ ЗАПИВАТЬ ЕДУ?

  2. #92
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от клюковка Посмотреть сообщение
    завтрак- творожок детский-100 гр, через 20 мин, кофе со сливками, 1 кусочек сахара, без сахара не могу, обед- 100 гр. индейки + 150 гр. бульона, через 30 минут вода стакан, через час брусничный морс, ещё через час кисель, затем 1 яйцо, на ужин икру кабачковую грамм 100, через пол часа пюре из киви и банана, через некоторое время чай вроде бы не мало, но кушать хочется, ещё бы что-нибудь затолкала, когда сильно кушать хочу пью воду
    А сколько времени у вас длится приём пищи? Важно кушать очень медленно тщательно пережёвывая( даже очень мягкое). Приблизительно минут 20 должно уходить на обед.
    Насчёт индейки.. а в каком это виде она в вас 100 гр входит через 2 недели после операции???

  3. #93

    По умолчанию

    рост-165, вес-118, возраст-55, а 100 грамм входит как по маслу, я всё перетираю блендером, да, а то, что бульон нельзя с мясом я даже не знала

  4. #94
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от клюковка Посмотреть сообщение
    завтрак- творожок детский-100 гр, через 20 мин, кофе со сливками, 1 кусочек сахара, без сахара не могу, обед- 100 гр. индейки + 150 гр. бульона, через 30 минут вода стакан, через час брусничный морс, ещё через час кисель, затем 1 яйцо, на ужин икру кабачковую грамм 100, через пол часа пюре из киви и банана, через некоторое время чай вроде бы не мало, но кушать хочется, ещё бы что-нибудь затолкала, когда сильно кушать хочу пью воду
    Ну , с таким рационом... Ограничусь искренним пожеланием успехов. Это , конечно мое личное мнение. Странно как можно так кушать на таком сроке..

  5. #95

    По умолчанию

    так вот поэтому я и написала, потому, что читаю отзывы все пишут, что многое не лезет, едят по 30-50 грамм, а я уже через неделю задалась вопросом а была ли операция проходит всё и в не ограниченных количествах испытываю постоянное чувство голода

  6. #96
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    Wink

    Вот рассказываю прикол. Сегодня насыпала себе меньше ложки столовой пюре(40гр),ммааааленькую куриную котлетку( гр 40),вилочки две тушеной капусты(20). Что б вы понимали - это ТАКАЯ еда -все вместе-для меня впервой.
    Так вот на вид все это выглядело мааааленькой порцией еды!
    Взвешиваю такую же тарелку, отнимаю тару, взвешиваю еду-140 грамм!!!!
    Реально понимаю- "глазомер" полная ерунда!!!!
    Нужно абсолютно четко взвешивать и контролировать еду!
    Еда на " глаз" - нельзя!!!

  7. #97
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от клюковка Посмотреть сообщение
    так вот поэтому я и написала, потому, что читаю отзывы все пишут, что многое не лезет, едят по 30-50 грамм, а я уже через неделю задалась вопросом а была ли операция проходит всё и в не ограниченных количествах испытываю постоянное чувство голода
    В самом деле, где то кирюшка по моему писала о ком то с форума, кто после операции ничего не соблюдал. По моему она даже написала что та форумчанка " ела жареные гвозди". И худела лучше многих. Так что может и вы из той породы.

  8. #98

    По умолчанию

    вот да глазомер это фигня . на весах оч удивитесь когда увидитсколько весит помидор и морковка например . и сколько в граммах весит готовая куриная грудка ))
    потом когда поймете уже можно и на глаз.

  9. #99

    По умолчанию

    девочки и мальчики! Спасибо большое, что Вы есть, но я ведь до сих пор не поняла как правильно питаться, может кто-нибудь написать примерное меню, перестала запивать, сразу вес сдвинулся, до месяца ещё 11 дней, у меня сброс получился -7,8кг. пытаюсь считать калории получается от 700 до 900, а сколько нужно? Ещё раз огромное Вам спасибо за комментарии

  10. #100

    По умолчанию

    хороши сброс .. коллаж хороший . не торопитесь . лучше медленно но верно .. и кожа успеет.

    для похудения коллаж до 1500 калл в сутки ..
    имхо считаю что если с головой дружить . год похудени вам обеспечено полюбому.
    Почитайте мой дневник ( у меня год уже после Слива. отчет есть за каждый месяц )

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru