Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 10 из 22 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 213
  1. #91
    Junior Member Аватар для anitka
    Регистрация
    20.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    А я еще не дошла до того момента, чтобы писать о применении своей красоты неземной. Но приятные моменты уже есть. И исходят они от самых близких мне людей. Со стороны мужа - возрастающее с каждым днем желание, со стороны 13-летней дочки неподдельный интерес как к красивой женщине. Хотя еще недавно мне было заявлено, что я самая толстая в классе мама. То ли еще будет? Поборемся, девушки! Докажем всем, что мы еще ого-го! Жизнь только начинается!

  2. #92
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Так это проблема самих перей продают себя и красоту свою за семки.

    Так вопрос мой для всех и себя в том числе остался открытым: как применили красоту обретенную?
    У меня например, кроме шопинга и новых физических возможностей, ничего не изменилось. А радовацо знакомствам везде, где меня носит, как то не научилась. Только ухмыляюсь в зверином оскале. А когда глазками хлопаю, то очень быстро наступает момент откровенного зевания.
    Та же фигня. Куча приятной бытовухи. Физические возможности приблизились вплотную к обычным людям.
    Характер стал жёстче, но это скорее от работы.
    Знакомства? Новые знакомства не вставляют, видимо старые хороши. Новых не добавилось.
    А по большому счету ничего на обретенную красоту не прикупил.

  3. #93
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pokute Посмотреть сообщение
    А! Засмущали меня! : ))) Заказывайте тему для дальнейшего промывания костей!

    А у меня изменения такие: есть у меня пунктик насчет деградации. Стесняюсь я её, не люблю, не хочу показывать. В общем, на волне комплексов почти перестала общаться с целым кругом знакомых. А теперь всех обзвонила, с половиной уже встретилась, с другой половиной скоро встречусь. В общем, на волне подъема самооценки общественная жизнь у меня забурлила : ))
    .
    У меня наоборот. Я перестала общацо со многими после слива. Я и так обладаю достаточной силой самовнушения. :-Q

  4. #94
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    А по большому счету ничего на обретенную красоту не прикупил.
    Продавацо пробовал? Я вот думаю, начать или не стоит? С покупателями нынче проблем нет. Интересно, это плюс или минус красоты?

  5. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Сыновья рождаются очаровательными и милыми, как и дочери. Орангутангов из них впоследствии воспитывают бывшие "нежные пери".
    Инна, ты права, сыновья рождаются очаровательными и милыми, как и дочери, но вот кто их делает орангутанов неизвестно, я думою что наверно жизнь в России.
    Была у меня соседка, были у неё пяти летние монозиготные близнецы пацаны, прелесть просто красавцы. С мужем развелась и отец в 1995г. взял одного и уехал в Кемерово (не далеко от Новосибирска, у меня от туда муж кстати), а она осталась в Канаде, так вот мальчик с отцом приехали обратно месяц назад. Я была очень удивлена, у юношей разнои черты лица, и даже не похоже на друг друга, один такой лапка как мальчик пака, а другой бандит какой та и уже как мужик, а им всего 22г. Ну как, они же монозиготные близнецы, должны быть две капле воды, одинаковое гены вить.
    P.S. Только не подумайте что я чего то говору против России, я обожаю Россию, я просто рассуждаю в слух.
    Последний раз редактировалось Spoutnik; 03.07.2011 в 05:05.

  6. #96
    Member Аватар для Lorik
    Регистрация
    05.03.2011
    Адрес
    Dublin
    Сообщений
    60
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию Macho sindrom

    Хоть смейтесь, хоть чем под руку попадется кидайтесь--я точно знаю, что прикуплю своей красотой неземной в дополнение к распрекрасной душище шоколадного такого мужа!! который просто таять от любви ко мне будет..и при этом никаких потёков. Самооценка сеычас после последнего затянувшегося драматургического романа ниже плинтуса. 4 года меня за жиг гнобил,бывшей жене-модели названивал, ну и удрал к ней втихаря.Знаю, что большинству пампушек аппетитных на нашем форуме вес нисколько не мешал, а мне вот ....вот тоже помог от дерьма отделаться. Вот теперь я скоро буду готова..и придёт ко мне счастье.
    Знаю, психологи пишут"не ждите пока вы похудеете, живите сейчас" Я и живу, но пока временно без мужа. Установка моя сильная, только с визуализацией пока не получается. Везде Мачо мой бывший в воображении маячит. Во что значит тестостерон прямо из ушей льётся..ну ничего,он стареть скоро начнет,,

  7. #97
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    У меня наоборот. Я перестала общацо со многими после слива. Я и так обладаю достаточной силой самовнушения. :-Q
    Аналогично. С кем-то общаться перестала, забытые знакомства не реанимирую. Но приходят знакомства новые, а думала, что с возрастом знакомиться хочется меньше.

  8. #98
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spoutnik Посмотреть сообщение
    Инна, ты права, сыновья рождаются очаровательными и милыми, как и дочери, но вот кто их делает орангутанов неизвестно, я думою что наверно жизнь в России.
    Была у меня соседка, были у неё пяти летние монозиготные близнецы пацаны, прелесть просто красавцы. С мужем развелась и отец в 1995г. взял одного и уехал в Кемерово (не далеко от Новосибирска, у меня от туда муж кстати), а она осталась в Канаде, так вот мальчик с отцом приехали обратно месяц назад. Я была очень удивлена, у юношей разнои черты лица, и даже не похоже на друг друга, один такой лапка как мальчик пака, а другой бандит какой та и уже как мужик, а им всего 22г. Ну как, они же монозиготные близнецы, должны быть две капле воды, одинаковое гены вить.
    P.S. Только не подумайте что я чего то говору против России, я обожаю Россию, я просто рассуждаю в слух.
    Так Россия - это прежде всего живущие в ней люди. В том числе "нежные пери" и "орангутанги". Я, например, себя считаю плотью от плоти Беларуси, со всеми ее кошмарами и мерзостями, равно как и с ее спокойным очарованием и красотой.

  9. #99
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    Характер стал жёстче, но это скорее от работы.
    До этого работа не влияла, а тут начала?
    Не, это фифект от похудания, к счастью или к сожалению. Бо характер меняется практически у всех.
    Жесткость, нежелание идти на поводу, отказ от взваливания на себя лишней работы и навешивания чужой. Раньше безотказные, позволяющие скорее сделать что-то за кого-то, только бы не ткнули куда мордочкой.

  10. #100
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    в этом году закрутили гайки. спрашивают с меня - спрашиваю я, со своих. в общем-то правильно, результативность повысилась.
    раньше можно было работать по дружески.

    я и похудания не исключаю. покута права, портится. в альбомах кажется упоминали уже

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru