Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 155
  1. #91
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от малинка Посмотреть сообщение
    Какой примерный рацион при бандажировании?Если вообще не проходит мясо, рыба, яйца.У меня получается что я худею только на углеводной диете.Даже в конце ноября я опять села на диету из мороженого .Только на нем я и худею .Все остальное съедает мой БД. У кого такие же проблемы пожалуйста, поделитесь своим рационом питания.Ведь нельзя поглощать только супы,мороженое,шоколад и твердые сухарики.
    То же самое. Мясо-только в виде детских пюре. Рыба - никак. Фрукты и овощи - никак.Проходит икра. Проходит сыр, суп, молоко, хлебцы, жидкое кртофельное пюре. Мороженое, шоколад, сгущенку избегаю, но проходят чудесно. Есть могу только во второй половине дня. Такая вот окрошка, блин. Подрывает эта ситуация весь мой многолетний диетическопитательный опыт А главное... МЯСА ХОЧУ!!!!!

  2. #92
    Senior Member Аватар для малинка
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Мясо-только в виде детских пюре-отрава.

  3. #93
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от малинка Посмотреть сообщение
    Мясо-только в виде детских пюре-отрава.
    Вот потому я и хочу МЯСА!!!!

  4. #94
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Можно на тонкий сухарик положить сверху тонкий огурчик нарезанный без шкурки и кусочек вареного мяса немного.С сухариком проходило у меня.Вечером пила молоко,оно оч хорошо шло через раз. Макороны из твердых сортов тоже немножко пролазили) Супы всегда после 18.00 все могла есть. Рыбка тоже идет,только не сухая,а зажаренная снаружи и сочная внутри. Сосиски ,колбаса и майонез ниогда не проходили ни в каком виде.Нелюбовь к ним и сейчас.Еще сухарик светлый с икрой и маслом отлично приживался.В икре много полезного и каждый день по 1-2 маленькому бутербродику спасали на пол дня,еще Красная соленая рыбка в таком виде.Все твердое если долго-долго жевать можно проглотить(но овощи ни в какую не пролазили и всякие губчатые продукты как грибы,колбаса вареная и пр)

  5. #95
    Junior Member Аватар для Sashkin
    Регистрация
    27.05.2010
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста, сколько калорий можно съедать за день, чтоб худеть? Сенкс.

  6. #96

    По умолчанию

    1000-1500. А в остальном зависит от того сколько в день Вы двигаетесь. Если Вы занимаетесь спортом там или просто много ходите, бегаете, плаваете, то можно и 2000 -2500

  7. #97

    Red face

    а у меня всегда поразному!то вопще целый день особенно утро ничего не идет,сижу один стакан чая пью часа 2!но только стоит мне попить чегото пюреобразное маленькими глаточками потом пролетает все!!и мясо может тоже!я просто отвыкла сома его не есть!иногда и бутерброд могу съесь!!почему-то всегда по разному!то лезет все!то воще ничего!!и при бандаже какая там диета!вот диета: то ешь ,то вобще все белому другу отдаешь!!
    Последний раз редактировалось настасья0612; 04.12.2010 в 15:05.

  8. #98
    Junior Member
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Народ, а кто-то сталкивался с поттеканием банджа? как это выглядит?

  9. #99
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    У меня было подтекание. Описано в дневнике.

  10. #100
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    А у меня сложность такая... Вес сейчас встал. Но стоит мне добавить в систему хоть 0,2-0,3 мл в положении лежа возникают очень неприятные ощущения в виде громких звуков, как будто сквозь густую жидкость с шумом подсасываются пузырьки. И к этому постоянное ощущение, что мне надо срыгнуть воздух, а я не могу это сделать. Уснуть, естесственно при таких ощущениях не могу. Вот такая проблема настала.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru