Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 10 из 26 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 252
  1. #91

    По умолчанию

    Нас будут бояться худые!!!!!
    точно, точно)))
    А еще меня поддерживала мысль, что в следующем году я обязательно поеду на Мальдивы и меня ничего в моем теле смущать не будет!!!!! Держись! Я и думаю все все с тобой!!!! А девчонки и мальчишки тут и вправду золотые!!!!
    аналогичные планы, на море не была уже 2 года как из-за того что стыдно раздеваться да и вообще на курорте находится, ну уж как похудеем поеду откупиваться за эти года))

  2. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Margo Посмотреть сообщение
    аналогичные планы, на море не была уже 2 года как из-за того что стыдно раздеваться да и вообще на курорте находится, ну уж как похудеем поеду откупиваться за эти года))
    Девчонки, говорила и еще раз говорю НЕ НУЖНО ОТКЛАДЫВАТЬ ПОЕЗДКУ НА МОРЕ ИЗ-ЗА ВЕСА!!! Мне кажется, многие представляют поездку на курорт что то типа "вот я приеду и там все ходят раздетые, а как я буду в купальнике". Никто никого при приезде на море не заставляет раздеваться до купальника!!! Не надо также считать, что все приехавшие спять и видят, как вы лично приедете и они вас будут рассматривать, им до вас нет ну просто никакого дела!!! Не хотите-не раздевайтесь до гола, курорт же это не только море, можно гулять, просто отдыхать, дышать воздухом и т.д Это обычная местность, город, где помимо моря люди просто живут! Я не говорю уже об экскурсиях, путешествий по горам-пещерам, к которым склонна я, мы уже здесь выяснили, что у всех вкусы разные. Но и при пассивном отдыхе достаточно много разнообразия! И совсем не имеется в виду, что нужно постоянно ходить в купальнике! Можно одевать просто легкую одежду, обычную летнюю, какие то удлинненные шорты, полупрозрачные легкие туники-блузки из того же батиста, сарафаны, платья, да да, и на 70 размер в том числе! Просто нужно грамотно и, самое главное, СПОКОЙНО подойти к этому вопросу! Без вот этого "ой какая я толстая, как я буду в купальнике". Далее про купальники. Понятно, что не обязательно на данный момент одевать минибикини, но танкини вполне можно позволить. К тому же есть специальные модели для имеющих "животик", например . Верхняя часть, если кто не заметил, слегка расклешенная, эта модель из каталога Отто, можно найти на их сайте, просто было неохота искать именно на отто. Даже если вы не будете купаться, всегда есть возможность просто погулять по бережку моря, подышать морским воздухом, сменить обстановку, погреться на солнышке, получить необходимую для жизненного тонусу порцию йода, солнечного света! Это все равно намного лучше, чем много лет никуда не ездить, а только пугать саму себя видом себя в купальнике! Не обязательно ехать в июле-августе, когда огромнейший наплыв народа. Можно поехать в сентябре,погода еще хороша ( на наших югах и в той же абхазии погода и в октябре бывает под 30 градусов) школьники-детишки-студенты, а также их родители уже уехали в конце августа, народу гораздо меньше. Помимо Черного моря есть например еще и Балтийское, мое любимое, но оно конечно похолоднее чем черное. Но опять таки стереотип, многие считают что "там холодно" ! Это славная Калининградская область, города Светлогорск, Зеленоградск и несколько других. Там и летом поменьше народу чем на Черном, и нет такого бардака как на наших югах.
    В общем хочу сказать, что поездка даже без купания и загорания в мини бикини-это ГОРАЗДО лучше, чем сидение дома! И не надо мыслить категоричными категориями в стиле "либо я поеду на море 90-60-90 в минибикини либо вообще не поеду"!!!

  3. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    Девчонки, говорила и еще раз говорю НЕ НУЖНО ОТКЛАДЫВАТЬ ПОЕЗДКУ НА МОРЕ ИЗ-ЗА ВЕСА!!! Мне кажется, многие представляют поездку на курорт что то типа "вот я приеду и там все ходят раздетые, а как я буду в купальнике". Никто никого при приезде на море не заставляет раздеваться до купальника!!! Не надо также считать, что все приехавшие спять и видят, как вы лично приедете и они вас будут рассматривать, им до вас нет ну просто никакого дела!!! Не хотите-не раздевайтесь до гола, курорт же это не только море, можно гулять, просто отдыхать, дышать воздухом и т.д Это обычная местность, город, где помимо моря люди просто живут!....И совсем не имеется в виду, что нужно постоянно ходить в купальнике! Можно одевать просто легкую одежду, обычную летнюю, какие то удлинненные шорты, полупрозрачные легкие туники-блузки из того же батиста, сарафаны, платья, да да, и на 70 размер в том числе! Просто нужно грамотно и, самое главное, СПОКОЙНО подойти к этому вопросу! Без вот этого "ой какая я толстая, как я буду в купальнике". .... Даже если вы не будете купаться, всегда есть возможность просто погулять по бережку моря, подышать морским воздухом, сменить обстановку, погреться на солнышке, получить необходимую для жизненного тонусу порцию йода, солнечного света! Это все равно намного лучше, чем много лет никуда не ездить, а только пугать саму себя видом себя в купальнике! Не обязательно ехать в июле-августе, когда огромнейший наплыв народа. Можно поехать в сентябре,погода еще хороша ( на наших югах и в той же абхазии погода и в октябре бывает под 30 градусов) школьники-детишки-студенты, а также их родители уже уехали в конце августа, народу гораздо меньше. Помимо Черного моря есть например еще и Балтийское, мое любимое, но оно конечно похолоднее чем черное. Но опять таки стереотип, многие считают что "там холодно" ! Это славная Калининградская область, города Светлогорск, Зеленоградск и несколько других. Там и летом поменьше народу чем на Черном, и нет такого бардака как на наших югах.
    В общем хочу сказать, что поездка даже без купания и загорания в мини бикини-это ГОРАЗДО лучше, чем сидение дома! И не надо мыслить категоричными категориями в стиле "либо я поеду на море 90-60-90 в минибикини либо вообще не поеду"!!!
    Всем доброго времени суток, я как человек с того самого Черного моря, могу сказать, очень правильно сказано.Отдых стал у нас гораздо цивилизованый и нужно активно отдыхать, а ещё лучше плавать ( способствует похудению).А как одеты люди на отдыхе, никого не удивишь. Кстати плавательный сезон в прошлом году начался во второй половине мая, а закончился в первой декаде октября. Чистый воздух и хорошее настроение стоит поездки.

  4. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    Девчонки, говорила и еще раз говорю НЕ НУЖНО ОТКЛАДЫВАТЬ ПОЕЗДКУ НА МОРЕ ИЗ-ЗА ВЕСА!!! Мне кажется, многие представляют поездку на курорт что то типа "вот я приеду и там все ходят раздетые, а как я буду в купальнике". Никто никого при приезде на море не заставляет раздеваться до купальника!!! Не надо также считать, что все приехавшие спять и видят, как вы лично приедете и они вас будут рассматривать, им до вас нет ну просто никакого дела!!! Не хотите-не раздевайтесь до гола, курорт же это не только море, можно гулять, просто отдыхать, дышать воздухом и т.д Это обычная местность, город, где помимо моря люди просто живут! Я не говорю уже об экскурсиях, путешествий по горам-пещерам, к которым склонна я, мы уже здесь выяснили, что у всех вкусы разные. Но и при пассивном отдыхе достаточно много разнообразия! И совсем не имеется в виду, что нужно постоянно ходить в купальнике! Можно одевать просто легкую одежду, обычную летнюю, какие то удлинненные шорты, полупрозрачные легкие туники-блузки из того же батиста, сарафаны, платья, да да, и на 70 размер в том числе! Просто нужно грамотно и, самое главное, СПОКОЙНО подойти к этому вопросу! Без вот этого "ой какая я толстая, как я буду в купальнике". Далее про купальники. Понятно, что не обязательно на данный момент одевать минибикини, но танкини вполне можно позволить. К тому же есть специальные модели для имеющих "животик", например . Верхняя часть, если кто не заметил, слегка расклешенная, эта модель из каталога Отто, можно найти на их сайте, просто было неохота искать именно на отто. Даже если вы не будете купаться, всегда есть возможность просто погулять по бережку моря, подышать морским воздухом, сменить обстановку, погреться на солнышке, получить необходимую для жизненного тонусу порцию йода, солнечного света! Это все равно намного лучше, чем много лет никуда не ездить, а только пугать саму себя видом себя в купальнике! Не обязательно ехать в июле-августе, когда огромнейший наплыв народа. Можно поехать в сентябре,погода еще хороша ( на наших югах и в той же абхазии погода и в октябре бывает под 30 градусов) школьники-детишки-студенты, а также их родители уже уехали в конце августа, народу гораздо меньше. Помимо Черного моря есть например еще и Балтийское, мое любимое, но оно конечно похолоднее чем черное. Но опять таки стереотип, многие считают что "там холодно" ! Это славная Калининградская область, города Светлогорск, Зеленоградск и несколько других. Там и летом поменьше народу чем на Черном, и нет такого бардака как на наших югах.
    В общем хочу сказать, что поездка даже без купания и загорания в мини бикини-это ГОРАЗДО лучше, чем сидение дома! И не надо мыслить категоричными категориями в стиле "либо я поеду на море 90-60-90 в минибикини либо вообще не поеду"!!!
    Девчонки! Спасибо большое за поддержку!! На самом деле, я никогда не комплексовала по поводу своего внешнего вида! Но должен же кто-то быть 60-90-60... Ну да, я такая.... И че????))))))) Прото с приходом новой жизни, я еще и новые супер дорогие курорты хочу открыть! Это как цель - похудеть, измениться и Мальдивы, как награда!!!!))))

  5. #95

    По умолчанию купальники....

    Кстати по поводу купальников!!!! Их обязательно нужно мерить!!! У меня уже три из каталога пыляться на полке..... И денег они не мало стоят!!! Вот пару дней назад пришла в магазин -хотела прикупить еще один музейный экспонат, но добрая продавщица уговорила померить и я увидела, что я совершенннннно не подхожу этому купальнику, ну плох он для меня))))) Мосей не вышел)))))).... Так что просто советую - мерить!!!!!! Дабы не пополнять полки редкостными экземплярами оттовских каталогов!!!

  6. #96

    Thumbs down

    Камилла!!! Вот именно с этого сайта и заказывала..... Такой ужас привезли..... Может одежда и ничего, но купальник просто кошмарный!!!!

  7. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оляша Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток, я как человек с того самого Черного моря, могу сказать, очень правильно сказано.Отдых стал у нас гораздо цивилизованый и нужно активно отдыхать, а ещё лучше плавать ( способствует похудению).А как одеты люди на отдыхе, никого не удивишь. Кстати плавательный сезон в прошлом году начался во второй половине мая, а закончился в первой декаде октября. Чистый воздух и хорошее настроение стоит поездки.
    Оляша, я немного другое хотела сказать. Здесь как раз проблема в том, что для плаванья нужен купальник, который все стесняются одевать Многие хотят плавать-загорать (для чего, сопсно, и требуется фигура), а я хочу сказать, что даже если не плавать и загорать (из за толстоты, из за плохой фигуры и т.д.) то поездка-это все равно очень хорошо! Не обязательно, чтобы было "всего много и сразу" то есть море-фигура-загар-наряды.Повторюсь, что помимо всего этого поездка на море это полезный морской воздух сам по себе, это смена обстановки, это солнечные лучи с витамином D и многое другое . Понятное дело, что отсутствие фигуры несколько сужает круг развлечений, но это не значит, что теперь нельзя ездить на море вплоть до момента достижения 90-60-90! Поездка на море без купания -это значительно лучше сидения в городской квартире опять таки без купания.
    Цитата Сообщение от Татита Посмотреть сообщение
    Камилла!!! Вот именно с этого сайта и заказывала..... Такой ужас привезли..... Может одежда и ничего, но купальник просто кошмарный!!!!
    Дело не в сайте, и не в фирме отто, я на него случайно забрела, просто хотела показать конкретную модель, но к сожалению по данной ссылке открывается вся страница, а не конкретная модель. Сейчас поставлю картинку сюда. Просто я хотела показать образец того, в чем можно чувствовать себя бол-мен комфортно Ни в коем случае не воспринимайте это как агитацию к покупке товаров определенной фирмы.
    А дороговизна в нашем деле ( в деле удобства и красоты купальников для не совсем стройных фигур) дело последнее. Я уже как то подробно писала, что на море не купаюсь и не загораю, и купальника у мня не было вообще. Но вот в прошлом году ездила в санаторий с лечением, и дома порешила что понадобится купальник для всяких ванн, душей и т.д. На самом деле он на процедурах не понадобился, но , после долгих раздумий,все таки решила купить до поездки, но ни времени, ни натсроения выбирать его не было. Мне с этим очень повезло,т.к. продавщица оказалась размером чуть поменьше меня и рассказала все достоинства и недостатки имеющихся у них в продаже купальников. Есстессно, касательно наших с ней фигур. И я по ее совету, не меряя, в палатке метро купила замечательный купальник фирмы Милавица за 700 руп. Она мне тихонько сказала, что если не подойдет, то я могу к ней подъехать и она мне его поменяет на другой. Померив дома купальник, честно гря оказалась в некотором изумлении, потому что он сидит оч хорошо, мой большой бюст прилично держит (грудь с животом не сливается и не приплющена), на животе у него вертикальная вставка (т.к. большой размер) для небольшой утяжки живота, по бокам темные вставки (бока кажутся визуально уже). Вооот..

    ЗЫ. ну почему нельзя вставлять больше 4 смайлов (((
    Миниатюры Миниатюры ???.jpg  

  8. #98

    Thumbs up ДЕВУШКИ!

    Я по поводу отдыха. Мы люди не богатые, но без отдыха на море просто не мыслим себя. Я уже писала, что мы все время летаем в Турцию в один неплохой очень-очень экономичный отель. так как в сезон там как и везде цены все равно большие, мы летаем в мае и октябре- самая классная погода -практически 2 бархатных сезона. Так вот. Во мне, как вы видете на линеечке, огромное количество кг (еще пока), но я ни на секунду не сомневаюсь, что я на курорте самая яркая и неординарная. Кстати, заметила, немцы,например, не в обиду нации в принципе, я их очень-очень уважаю... Если девушка, мудчина,женщина под 100кг- они не поворитливы, медлительны, практически не раздеваются, стесняются, и вообще выглядят очень больными. Во мне примерно полторы их, но я без проблем одеваю даже незакрытый купальник, прыгаю с бортика в бассейн "подобно цунами", летаю с водной горки в любом положении,зажигаю на всех шоу, участвую во всех мероприятиях, включая спортивные. Короче, вношу разнообразие в размеренную, но веселую жизнь отеля...И все (за исключением быть может молодых русских отмороженных парней, которых мы даже в расчет не берем) бросают на меня восторженные взгляды.Немцы ( а есть постоянные отдыхающие в отеле, как и я), и не только, бросают мне комплименты, фотографируют, пытаются познакомиться. Никто,поверьте, ни разу не напомнил мне, что я толстая!!!Ни разу! Я чувствую себя отлично, я забываю обо всем (хотя, если честно, и не всегда помню ).Я живу и радуюсь жизни! В этом году поеду уже, как минимум, без 20 лишних кг, верю, что сотрудники отеля, с которыми мы уже общаемся 5 лет, не узнают меня!
    Девушки, долой комплексы!!!!!Навстречу ОПТИМИЗМУ! МОРЕ,КУРОРТЫ для того и созданы, чтобы в том числе и купаться, ведь водные процедуры нам полезны, как никому! А сколько сжигается в плаваньи калорий..?
    И ПОДАРИТЕ СЕБЕ МАЛЬДИВЫ не за то, что вы похудеете, а за ТО, ЧТО ВЫ САМАЯ НЕОБЫКНОВЕННАЯ И КРАСИВАЯ ДЕВУШКА!!!!!

  9. #99
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А я любую вещь по каталогу побаиваюсь заказывать, не все вещи подходят, даже когда их примеряешь, а тут, на мой взгляд, исключительно кот в мешке. Но сейчас много магзинов и купальников на разные фигуры не так уж и мало.

    По поводу отдыха согласна с камиллой. Не надо откладывать, жизнь одна, она не стоит на месте, так зачем жалеть о каких-то годах. Дурак посмотрит, но на то он и дурак, а нормальному человеку до себя есть дело, зачем себя лишать удовольствия.

  10. #100
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    У меня тоже очень много знакомых мужчин,которые не замечают моих размеров,потому что я не комплексую перед ними или хотя бы делаю вид,всегда с мужем ездим отдыхать,хожу в открытом купальнике.Если бы не сахар и суставы,наверно,вообще не заморачивалась по поводу веса.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru