Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 10 из 26 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 251
  1. #91

    По умолчанию

    Я в ужасе!!!! Час назад приехала с регулировки, это у меня первая, залили 3,5 мл, что удивило: еще не выходя от врача почти залпом выпила воду, которую мне предложили, все проходит со свистом. Врач сказала,что вода и должна быстро проходить, а твердая пища задерживаться, хотя неоднократно читала на форуме что многие и глотка сделать не могут после регулировки. Приехав домой, стала кушать,.... Ровно через час после регулировки ВСЯ( и твердая и жидкая) пища проходит со свистом! Даже после операции как то больше чувствовалось что у меня бандаж, чем теперь... Короче я в ужасе!!!! Как худеть? Я даже после операции до первой регулировки набрала 1,5 кг.... Депрессия ....

  2. #92
    Member Аватар для 123456
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    89
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Это нормально!
    Нельзя в первую регулировку сразу много заливать, никто же еще не знает как Ваш организм отреагирует, может сильный отек или что-то еще.
    Через недельку еще добавят.
    Я начала снижать вес после третьей или четвертой регулировки.

  3. #93

    По умолчанию

    Через недельку не разрешили приходить, сказали только через две(

  4. #94
    Member Аватар для 123456
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    89
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Да не переживай!
    У меня затянутость почувствовалась с 6-7 мл.
    Сейчас вообще ок. 8мл (из 9мл). Так что переживать не о чем.
    С бандажиком нужно уметь ждать! Он поспешностей не любит.
    2 недельки просто сдерживай себя в еде, в жирном и сладком, старайся есть здоровую еду, побольше белков.
    Ведь ты уже решилась на снижение веса.
    Я правда советую советую, но у самой было не так.
    Я до регулировки набрала 6 кг!!! Ела как в последний раз, думала все, первая-вторая регулировка и ничего не смогу есть!!! Не повторяй моих ошибок. Ведь набранные килограммы все равно придется сбрасывать.

  5. #95

    По умолчанию

    Спасибо за ответ! Я тоже до регулировки набрала 1,5-2 кг((( печально ... А НА сколько и ЗА какое время тебе удалось похудеть? Я сто раз смотрю фотки в ваших альбомах, мечтая сама когда-нибудь стать стройной....

  6. #96

    По умолчанию

    А сдерживать себя буду стараться конечно! Вот заметила что долго могу не есть, и не чувствовать голода, если занята чем-нибудь, только мне становится нечего делать-все! сразу все мысли:"что бы вкусненького слопать".

  7. #97
    Member Аватар для 123456
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    89
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Я пришла на операцию в 96 кг.
    до первой регулировки набрала 6 кг (Итого: 102 кг).
    Через четыре месяца начала потихоньку снижать вес, через год после операции была 82 кг.
    Держала такой вес полгода (не утягивалась сильно).
    Потом затянулась, похудела до 78 кг, чуть распустилась, держала 78 где-то месяц.
    Далее снова затянулась, похудела до 72,4 кг.
    Потом распустила пролечить расширение пищевода.
    Потом так жалко себя стала - отпуск, лето!!! Не стала затягиваться. Набрала до 80 кг!!!!
    Затянулась.
    Сейчас 77 кг!
    Уф..
    В общем средняя скорость снижения веса - 2- 4 кг в месяц.
    Но надо иметь в виду, что я не занималась спортом в этот период, до этого дважды сильно худела набирала (обменные процессы, видимо сниженные, так чтобы похудеть надо есть очень мало 500-600 ккал в сутки).

  8. #98

    По умолчанию

    Я ненавижу заниматься спортом((((( нет, конечно если я себя вытащу в спортзал, то я потом довольная, энергичная, чувствую прекрасный тонус, настроение поднимается, но...... Чтобы вытащить себя в спортзал, нужно так себя уговорить))))) все понимаю, что худеть-это расходовал больше калорий чем съедаешь , но так трудно все это делать....
    Спасибо за поддержку, буду как то брать себясв руки, стараться)))

  9. #99
    Member Аватар для 123456
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    89
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Оффтоп конечно!
    Фитнесс-это не спорт, а так, физкультура. И если тебе не нравится - не надо! Попробуй выбрать занятие по душе. Ведь даже прогулка по парку 2 часа в чуть быстром темпе - благоприятнее скажется на снижении веса, чем 20 минут бега на беговой дорожке в отсутствии кислорода под кондиционерами фитнесс-клуба.
    Ну, велик, собачку можно завести и с ней резвится, или гулять до ближайшего водоема, или как я, парковала машину у отца на работе, а это 1,5 часа до дома пешком. И так каждый день!
    Спорт я тоже не люблю, физкультуру тоже. А вот в кайф прокатиться на велике и погулять по парку у водоема - да!

  10. #100
    шунт 31 октября 2013 года Аватар для nadi_kms
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Не забывайте про бассейн, вот где кайф! Правда затратнее, чем прогулка по парку, но -кайф!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru