Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 190

Тема: ADIOS, LIPIDAS!!!

  1. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Лучше все-таки наедать на 1100 или 1200 ккал, пусть чуть медленнее процесс похудения, но зато более надежный и более щадящий. Таня, при потреблении такого малого количества калорий у Вас сжигается не жир, а мышцы, пересмотрите свой рацион, пожалуйста.
    Солнце, буду ждать твоего вкусного отчета
    А я вот чего-то заболеваю Горло болит, температура 37,5, носом начала шмурыгать, мышцы ломит, спрашивается, ну где меня могло приложить.
    Да как наесть эти 1000-1200 ккал? У меня вообще проблема с едой. Просто не хочу есть. Заставляю себя силой, хоть что то запихнуть, но получается редко.
    Сегодня например съела пол пирожа потрясающего вкусного, но весь пирожок весит грамм 40, а я с половиной не справилась. Не факт что еще что то съем сегодня, но попытаюсь. Иногда съедаю малюсенькую тарелочку супа в день, меньше детской. Короче проблема с едой. Аппетит отсутствует как таковой, наедаюсь с первого глотка. Пить тоже не хочу, впрочем я всегда мало жидкости пила. Воюю с едой в силу своих возможностей, но пока проигрываю. Главное, вот ужас, ничего не хочу. Ни фруктов, ни овощей, ни мяса, ни молочного, ни морепродуктов.
    Что делать?

  2. #92
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Муся Посмотреть сообщение
    Да как наесть эти 1000-1200 ккал? У меня вообще проблема с едой. Просто не хочу есть. Заставляю себя силой, хоть что то запихнуть, но получается редко.
    Сегодня например съела пол пирожа потрясающего вкусного, но весь пирожок весит грамм 40, а я с половиной не справилась. Не факт что еще что то съем сегодня, но попытаюсь. Иногда съедаю малюсенькую тарелочку супа в день, меньше детской. Короче проблема с едой. Аппетит отсутствует как таковой, наедаюсь с первого глотка. Пить тоже не хочу, впрочем я всегда мало жидкости пила. Воюю с едой в силу своих возможностей, но пока проигрываю. Главное, вот ужас, ничего не хочу. Ни фруктов, ни овощей, ни мяса, ни молочного, ни морепродуктов.
    Что делать?
    Знаю, что наесть это сложно, но у некоторых достаточное количество времени после операции прошло, они уже могут. Понимаю, что ничего не хочется, но ДОЛГО нельзя сидеть меньше, чем на 600-800 ккал, хотя бы витамины принимайте, чтобы чуть-чуть поддержать организм.
    А про питье, я сама не любитель пить воду, жидкость, но тут, сижу, вливаю в себя не менее 1.5 литров в день. Маленькими глотками, весь день наливаю себе чашку теплой воды, и пью, пью, пью. Надо. Я это делаю для того, чтобы не было обезвоживания. Может, стоило бы проконсультироваться с нашими докторами?

  3. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Знаю, что наесть это сложно, но у некоторых достаточное количество времени после операции прошло, они уже могут. Понимаю, что ничего не хочется, но ДОЛГО нельзя сидеть меньше, чем на 600-800 ккал, хотя бы витамины принимайте, чтобы чуть-чуть поддержать организм.
    А про питье, я сама не любитель пить воду, жидкость, но тут, сижу, вливаю в себя не менее 1.5 литров в день. Маленькими глотками, весь день наливаю себе чашку теплой воды, и пью, пью, пью. Надо. Я это делаю для того, чтобы не было обезвоживания. Может, стоило бы проконсультироваться с нашими докторами?
    У меня и усамой времени после операции прошло не мало. Но с едой не справляюсь. Справедливости ради надо заметить, что я и раньше ела не ударно. Потому и выбрала шунтирование, надо было чтобы просто не "все приживалось". Раньше усваивалось просто все, наверное и дышать надо было через раз, чтобы от воздуха не полнеть. И разборчива была ужасно. Но жирела прямо на глазах.
    А пить 1,5 литра? (обморок) Нет, столько не могла даже когда были осложнения после операции. Меня капали с утра до вечера. У меня весь процесс с осложнениями растянулся почти на два месяца. Так вот после этого первое время, через силу и до рвот, пыталась хоть литр выпить. Сейчас конечно меньше. А беспокоить врачей по пустому не хочу. Сама врач. В целом все нормально, а малое потребление еды и жидкости, это мои личные особенности. Все мечтаю, а вдруг начну побольше есть, может кто скажет "волшебное слово", и начну я смогу.
    А витамины я пью, это как бы не обсуждается. Начала после того как мне сняли последний дренаж. Конечно меняю их и делаю упор на микроэлементы, с этим все в порядке.
    И результат есть, пришлось уже три раза все вещи поменять. Все-таки 40 кг. , и не обвисаю вроде. Да и чувствую себя нормально. Стараюсь много купаться и плавать, как-никак для кожи пребывание в воде, при небольшом потреблении жидкости полезно.
    Просто завидую, по хорошему, тем кто ест лучше и пьет больше.

  4. #94
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Муся Посмотреть сообщение
    Просто завидую, по хорошему, тем кто ест лучше и пьет больше.
    Я не хотела обидеть, если что. Просто всегда очень переживаю за людей. Сама вот второй день мучаюсь от того, что съедаю больше, чем в состоянии переварить мой желудок. Удивительно, но еще 2 дня назад я съедала больше. А сейчас лишний кусок отдается болью, паникую еще больше, потому что очень боюсь всяких нехороших последствий. Сама, похудев почти на 80 кг, съедала все же немало, а тут боюсь, что волосы посыпятся, что какая-нибудь еще неприятность разовьется.
    Моей коже уже ничего не поможет, а после операции и похудания, боюсь, останется только шарпей

  5. #95
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    В смысле, что наоборот стала есть меньше, чем было еще пару дней назад. И лишний кусочек еды, еще 2 дня назад принимаемый нормально, сейчас вызывает боль. А воду еще пью потому, что все время хочу пить, руки сохнут жутко

  6. #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Я не хотела обидеть, если что. Просто всегда очень переживаю за людей. Сама вот второй день мучаюсь от того, что съедаю больше, чем в состоянии переварить мой желудок. Удивительно, но еще 2 дня назад я съедала больше. А сейчас лишний кусок отдается болью, паникую еще больше, потому что очень боюсь всяких нехороших последствий. Сама, похудев почти на 80 кг, съедала все же немало, а тут боюсь, что волосы посыпятся, что какая-нибудь еще неприятность разовьется.
    Моей коже уже ничего не поможет, а после операции и похудания, боюсь, останется только шарпей
    Да собственно мне и в голову обижаться не пришло.
    А 80 , это впечатляет. А где больше проблемные места? Меня до талии (тьфу, тьфу не сглазить) пока проблема миновала, ноги вообще в норме. Думаю может придется живот потом порезать... Но пока выводы делать рано конечно. Хочется веса оставить как раньше, я вседа держалась в весе до 60, лучше конечно 55, но до этого, как до Луны. Не уверена что вообще получится, а если получится, то наверное тянуть придется много.
    Думаю тянуться в Колумбии, качественно очень и цены демпинговые. Да еще вроде можно что то по страховке Британского госпиталя выкрутить, но пока эта проблема для меня за горизонтом, надо сначала стать похожей на человека. А пока хожу в 52-ом размере.

  7. #97
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Муся Посмотреть сообщение
    Да собственно мне и в голову обижаться не пришло.
    А 80 , это впечатляет. А где больше проблемные места? Меня до талии (тьфу, тьфу не сглазить) пока проблема миновала, ноги вообще в норме. Думаю может придется живот потом порезать... Но пока выводы делать рано конечно. Хочется веса оставить как раньше, я вседа держалась в весе до 60, лучше конечно 55, но до этого, как до Луны. Не уверена что вообще получится, а если получится, то наверное тянуть придется много.
    Думаю тянуться в Колумбии, качественно очень и цены демпинговые. Да еще вроде можно что то по страховке Британского госпиталя выкрутить, но пока эта проблема для меня за горизонтом, надо сначала стать похожей на человека. А пока хожу в 52-ом размере.
    Фартук, но это еще было до огромного веса, вылез сразу после первых родов, с потерей веса еще больше провис. Руки, ощущение, что крылышки по бокам болтаются. Ноги - внутрянняя часть бедра обвисла. Ну и, конечно, грудь. Она у меня очень большая, даже сейчас остается 7 размер, вот только висит уже в районе пука, а минус 40 кг где будет, наверное, буду завязывать на спине узлом Остальное в норме, узкая талия, чем меньше вешу, тем изящнее смотрится, лицо очень даже неплохо смотрится, убрала упражнениями второй подбородок, почти, конечно, массажи, крема и все подобное на лицо действовали, ни обертывания ничего для тела не принесло никаких результатов.
    Я хочу кг 65-70, я никогда не была худой. Но отсюда еще можно смело убрать килограмм 5, у меня в фартуке примерно столько.

  8. #98
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    Lightbulb мои новости

    Ребята!

    Не успела я чуть больше недели назад отчётик накрапать, так имею вам уже сообщить следующее...
    Волосам настал кирдык.... За неделю, наверное, четверть волосяного покрова (ну, может, чуть паникую... но пятая часть точно!)

    Муж ругается. Говорит, сама виновата. Мало ем белка. Что все мои мазюкалки сверху (на голову) - это фигня по сравнению с тем, что я должна принимать внутрь. Но я всё равно сегодня вмазала в голову первую ампулу комплекса от выпадения волос. Надеюсь... А вдруг хоть немного поможет.

    Кстати, при всём при этом я конкретно пошла в плюс с момента написания отчёта. Сейчас всё чаще вижу на весах больше 111. Стабилизируется, зараза! (Это я про вес).

    А Праскуша-то! Уже первые нехилые результаты?

    Вот такие новости... И про депрессию... Ну что тут писать. Всё понятно. Сама себя вытаскиваю. НЕПРИЯТНОСТИ МЫ ПЕРЕЖИВЁМ. ВСЁ БУДЕТ СУПЕРГУТ!

    Пойду чего-нибудь пожую... Вкусненького... (Мозги нам всем не переделали!)

  9. #99

    Cool про чемодан и прочее

    Всем привет!
    Всё, билет на самолёт куплен, чемодан готов... Вот и вопрос. Что, кроме того, что написано на сайте, нужно взять с собой? Чего брать НЕ нужно? Напишите, старички! Вспомните, чего вам не хватало после наркоза и все дни в клинике... С учётом того, что мне после операции самой добираться до аэропорта...

    Дамы, кто-нибудь попадал на эту операцию с месячными? У меня по плану как раз в эти дни...

    Спасибо!

  10. #100
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию ничего лишнего!

    Самое главное - вынь всё лишнее. КАКОЙ ЧЕМОДАН???
    Маленькую сумочку!

    Бутылку воды там купишь. И салфетки влажные.
    На сайте всё написано верно. Больше не бери.
    Удобный халат, носочки, тапочки, футболку (или в чём там спишь), трусы поудобнее (не слишком узкие).
    Гигиенические принадлежности тоже можно в аптечном киоске купить. Книжечку или журнальчик какой лёгенький.

    Я планировала операцию в соответствии с циклом. Но, по-моему, в сообщениях Онеги была описана та ситуация, которая, возможно, будет у тебя. Приятного немного, но, может, пронесёт ещё?

    Удачи! Всё будет хорошо! И глазом не успеешь моргнуть, как будешь уже с нами вместе!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru