Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 10 из 49 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 486
  1. #91
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Ой,а у меня наоборот окрошка хорошо идёт,только ей и спасаюсь в жару.

  2. #92
    Senior Member Аватар для IrInKa
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    239
    Записей в дневнике
    251

    По умолчанию

    а ничего если окрошка с квасом я слышала что после операций первое время не рекомендуют (а при моей БПШ исключат) газированые напитки... конечно квас вроде к газированым не относится но это же продукт брожения как желудок реагирует???

  3. #93
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IrInKa Посмотреть сообщение
    а ничего если окрошка с квасом я слышала что после операций первое время не рекомендуют (а при моей БПШ исключат) газированые напитки... конечно квас вроде к газированым не относится но это же продукт брожения как желудок реагирует???
    Через пол года, после опер., окрошка(в смысле квас), очень плохо шла (попробовав разок, потом пол года и не вспоминала о квасе), а сейчас, спустя год, нормально. И пью квас и окрошку на нем ем, все ок.

    А вообще, демпинг, частенько меня долбил, при запивании любой еды. Если не запивать, то и демпинга, никакого нет.

    Газировку, даже не пыталась пить, ни разу после опер.

  4. #94
    Senior Member Аватар для LADY
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    а мне вчера очень макаронов захотелось с сыром. такое было слабость,рвота просто дикая,спазмы,всю ночь тошнило,да и сейчас тошнит,потому и не сплю с 3 часов. Да ещё и понос начался. У меня почему-то после такого понос.
    а я почти каждый день ем на обед грамм 60 вермишели с сыром
    очень сытно и белок в сыре
    очень хорошо идёт мне подходит правда жую долго........

  5. #95
    Senior Member Аватар для LADY
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    я как-то молочка выпила вроде нежирного стаканчик
    вот это был демпинг
    отьехала с всеми прелестями слюги текли тошнота
    холод озноб головокружение
    боюсь молока теперь как пакет вижу в холодильнике ...боюсь его

  6. #96
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Похоже, что у меня тоже небольшие демпинги были. От сладостей. правда, бог миловал - чуть-чуть совсем.

    Так забавно читать про эти дела - бариатрики пишут как о порядке вещей. Почитать бы эту тему "здоровым" людям! покрутили б нам всем пальцем у виска!

    Ой, милые, как же мне классно жить в нормальном весеее!

    Будто и небыло никакого жира, и всех "прелестей", с ним связанных.

  7. #97
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Вчера утром схватила такой демпинг,какого давненько не было. Съела бутер с маслом и икрой с чаем. "Кайфовала" часов 5. Больше за весь день ничего в меня не лезло,тошнило. Поздно вечером немного нежирного бульона смогла выпить и опять тошниловка до утра.

  8. #98
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    В продолжение этого демпинга,часов в 7 утра появились дикие боли в области солнечного сплетения. Тошнота, плохо было ужасно. Не могла разогнуться. Приняла Омез и нурофен. Вообще мертвому припарка.Только всё хуже и хуже. Звоню врачам,Марте недоступны. Я в панике. Села,рыдать начала,муж на работе.Что делать не знаю.Позвонила Оле-Праскуше,она посоветовала ехать в клинику,там по любому помогут.И ещё но-шпу посоветовала выпить. Немного легче стало,но всёравно боль. Еле-еле доползла до такси. По дороге боль стала разливаться по всему животу и к спине-опоясывающая.И раздуло живот,аж джинсы до того болтающиеся,натянулись и жали. Приехала,сделали гастроскопию-всё в норме,сделали УЗИ-тоже всё нормально,Панорамный рентген брюшной полости-тоже всё хорошо. Владимир Викторович предположил,что может жара так повлияла или этот несчастный бутерброд дал такую реакцию. Сегодня боль не сильная,но есть,вздутие живота тоже не прошло и тошнит.

  9. #99
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Маняш, рада, что все в порядке. И правда такая жара, и демпинги совсем иные, да и травануться можно от многого

  10. #100
    ШУНТ Аватар для ANTLANTIDA
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    130
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Я тут спустя почти полгода после операции схватила демпинг.. Ой жуть.. Я ещё на работе была, а работаю я барменом.. Съела я песочное пироженое с джемовой прослойкой.. Я его как-то месяц назад ела и ничего.. А в этот раз кошмар какой-то.. Тошнило, но ничего не выходит, голова кружится, слабость не описуемая... Правда через полчасика, может часик стало лучше..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru