Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 140
  1. #51
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frogg67 Посмотреть сообщение
    ну не хочешь меняться-ладно,пойду дальше искать! Удачи на фгс !
    нафик чужое искать, оставайся при всем своем, оно-то уже родное, свое.
    за пожелание удачи мерси!

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение

    напишите сразу, какие именно вы хотите услышать. для экономии времени
    Все, что пишите - все и хочу ))))
    Все нормально, дискуссия позволяет мне тоже определенные выводы делать и получать ответы на свои вопросы. Поэтому, спасибо!

  3. #53
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saga Посмотреть сообщение
    вот и хирург так говорит, потерпи, в фазе стабилизации веса тебе будет лучше, бла-блабла....а живу-то я здесь и сейчас, но выхода все-равно нет, буду терпеть и ждать. и вам мозги немного парить своим нытьем.
    спасиб за поддержку.
    только к тортикам не привыкай, потом не отвыкнешь.
    очень коварная штука. вчера же можно было, даже нужно, а сегодня стрелка вверх поползла. убиться о холодильник теперь чтоле...

  4. #54
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фроська Посмотреть сообщение
    пы.сы. я сама худела с имт 39 до имт 20,5 но если б мне тогда кто сказал об оп, я б не пошла на неё. и сейчас об этом не жалею, это мой путь. прыгать со скалы считаю возможным только ради оооочень большой жемчужины. ну а если кто-то хочет рискнуть - действительно их дело, что, впрочем, не должно избавлять "смельчака" от мнений других.
    Фрось, а мну еще 3 года назад эндокринолог гнала на эту оп, а я отбивалась - все сама - сама. потому с тобой согласна - до этого решения надо созреть. но я такж не жалею, что не сделала тогда, хотя и помоложе была, мне тогда еще не ощутились все прелести сд, гипертонии и состояния ног, когда ты оказываешься почти буквально "без ног". хз, сделай я тогда, и че б пошло не так, жалела бы о сделанном, а щас хотя бы я и ною о хреновом самочувствии, но оно по любому лучше предоперационного, чего уж душой кривить.

  5. #55

    По умолчанию

    дама по наивности думает, что с операцией удержать легче.

    пы.сы. я сама худела с имт 39 до имт 20,5 но если б мне тогда кто сказал об оп, я б не пошла на неё.
    По наивности тут никто ничего не думает. Вся наивность осталась за плечами, когда безразлично и халатно относились к набору веса.

    Если вы худели до имт 20,5, на операцию никогда бы раньше не согласились, так в чем же стало дело? Почему имт стал 39 и выход в операции нашелся?

  6. #56
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    только к тортикам не привыкай, потом не отвыкнешь.
    очень коварная штука. вчера же можно было, даже нужно, а сегодня стрелка вверх поползла. убиться о холодильник теперь чтоле...
    торжественно обещаю - до 8 ноября больше тортиков не жру. чессказать, и вчера и сегодня не очень-то и хотелось, но какая-то я в упадке эмоциональном, надеялась, что полегчает.

  7. #57
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena ))) Посмотреть сообщение

    Если вы худели до имт 20,5, на операцию никогда бы раньше не согласились, так в чем же стало дело? Почему имт стал 39 и выход в операции нашелся?
    в простацийииии. а точнее: не поняла. выход в операции нашёлся тогда, когда из-за живота я не могла кота-бандюгу из-под кровати достать. и на операцию решилась действительно в плачевном состоянии, оно, состояние на поверку оказалось гигантской кистой, но я, уже выпестовала решение о сливе, поэтому всё пошло как пошло.
    ну и да, я из тех, кто видит эстетику в полном теле (не тучном, а полном) поэтому мотивы "хочу быть тонкой и звонкой" для меня понятны, но являются мотивами не к оп, а к занятиям йогой, например. :P
    И я, даже похудевшая после оп и довольная собой, останусь для большинства (ну для делающих оп в 80-90 кг уж точно) жирной тёткой. Как-то так.

  8. #58

    По умолчанию

    все поняла. разная мотивация и разные "за" и "против"

  9. #59
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena ))) Посмотреть сообщение
    все поняла. разная мотивация и разные "за" и "против"
    да, одно "против", одно. мнение специалистов и дневники, ну например, той же Natali_M.

    Порой я сама себе ханжой кажусь (сама-то сделала гы), но полтора года назад я чуть со страху не умерла за подругу, которая пошла на оп.

  10. #60
    Senior Member Аватар для Эмми
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    175
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena ))) Посмотреть сообщение
    все поняла. разная мотивация и разные "за" и "против"
    Я еще до ОП.
    Но твердо "за" ОП .
    Я четко понимаю что ОП всего лишь " костыль " , а не волшебная палочка. Спасибо " старожилам " Форума и их дневниками , там очень много полезной инфы.
    Я жалею , что не прошла эту ОП миниум лет 5 назад.
    Что касаемо возможных осложнений и даже не дай Б-г никому , летального исхода , то все мы под Б-м ходим и все это может случиться при любой , даже самой пустяковой операции.
    ПС. В Израиле бариатрию широко применяют даже для подростков .
    И ИМТ с которым оперируют начинается с 33+ ,а в отделных тяжелых случаях и при 30+ .
    Потому , что четко просчитали , что дешевле прооперировать , чем лечить от болезней сопутствующих ожирению , которые рано или поздно появятся.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru