Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 48 из 49 ПерваяПервая ... 3846474849 ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 486
  1. #471
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А в чём тогда ? У меня ещё предположение-слабость из-за низкого гемоглобина. Но он у меня почти норма.

  2. #472
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    Angry Давненько меня так не шарахало...

    Последний раз сильный демпинг наблюдала несколько месяцев назад, думала что все, больше меня это не касается. И.. расслабилась. До такой степени, что перестала даже думать о возможном "ударе" исподтишка.
    Ночь с друзьями провели на даче, отдохнули, шашлыки и рыбка собственного копчения вкупе с салатиками прошли на "УРА". Утром с мужем приехали домой, почистили перышки, переоделись и поехали погулять по магазинам. За поездку слопала малиновое мороженое "Энигма", приехала домой с чувством голода и скушала 150 грамм рассольника. Ну и.. решила "придавить" его крохотной имбирной печенюшкой (3 грамма).

    Все, что я помню, это как выкинула фантик в мусор. Дальше было все очень интересно, но без моего участия. Как оказалось, я просто упала в кухне (благо, мягкий ковер, и я не убилась), муж в панике отнес меня на диван, укрыл одеялом и пытался привести в чувства почти 3 часа. Очнулась я насквозь мокрая от пота, с волос аж капало.. Слабость до сих пор (уже 30 минут, как "проснулась").

    ПыСы А печеньки эти купила на работу, в "гостевую" вазочку насыпать (обожаю имбирное печенье, а это попалось крошечное и в индивидуальной упаковке). Какое счастье, что решила попробовать одно сегодня дома, а не завтра на новой работе перед совещанием...

  3. #473
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Скорее всего демпинг не на печенье, а на то мороженое, которое супом протолкнулось в кишку.
    Не могло быть так на 1 печенье 3грамовое ПОСЛЕ рассольника...

  4. #474
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Скорее всего демпинг не на печенье, а на то мороженое, которое супом протолкнулось в кишку.
    Не могло быть так на 1 печенье 3грамовое ПОСЛЕ рассольника...
    Никогдаш, мороженое я одно и то же ем оооочень давно и ежедневно. И между мороженым и супом прошло почти 3 часа.

  5. #475
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Конечно рассольник. Ему повезло попасть прямиком в кишечник, что после вчерашнего шашлыка запросто.
    Печенька ну может чуть раскрасила. Но и без нее тоже.

  6. #476
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А мне тоже кажется , что поздний демпинг на мороженое.А то , что ты его уже и раньше ела , ни о чём не говорит. Оно (мороженое) попало в желудок , видимо, при разных условиях. У меня так бывает сплошь и рядом- демпингую на разные продукты через раз. А мороженое-это наипервейший провокатор. У меня нет демпинга только на самый дешёвый шоколадный стаканчик, который на растительных жирах.На днях по пути на работу , утром, съела клубничный рожок. Всё отлично. Вчера дома съела такой же рожок. Всю вторую половину дня мучилась от тошноты и обливалась потом. А сейчас вообще в теме. Пару часов назад съела творога , намешанного с бананом. Было потрясно вкусно. И также "потрясно" я себя сейчас чувствую. Сижу чуть живая , и передо мною дилемма- идти блевать или нет. Ведь уже наверно нечем. А утром ела творог, но с клубникой-всё было нормально. Так что демпинг-явление очень непредсказуемое. Одно хорошо-я сознание не теряю. У меня комплекция покрепче твоей.И ем я побольше тебя. . Ты у нас -существо эфемерное, почти эльф. Поэтому и брыкаешься в обмороки.

  7. #477
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    В том то все и дело, что в обмороки, да в такие глубокие, что мало не кажется никому.. После вчерашнего вообще теперь есть боюсь

  8. #478
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Меня ванильный стаканчик года два назад почти вырубил за рулем велосипеда.. тряслась-тряслась ..

  9. #479
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Гордо считала, что меня миновал демпинг. Еще раз внимательно прочла темку и таки дошло: а вот то, что я тщательно задремываю после еды, это ж пожалуй не от лени, млин... М-да...
    Но так, как тебя тряхануло - это прямо.. А если б мужа не было (не в курсе был присутствующий), это ты б так на полу три часа мило пролежала?
    А что, Родинка, вот не было совсем никаких предшественников, как перед обмороком бывает (ну там - дурнота, слабость, звон в ушах, потемнение в глазах и тд)?
    То есть подготовиться/сесть/лечь вообще никакой возможности? Ужас

  10. #480
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Один раз словила легкую дурноту на сыр плавленый типа Хохланд или виола, тот что в отдельных ломтиках. Слабость и тошнота. Больше не знаю ничего подобного, хоть всю таблицу Менделеева без разбору запихни.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru