Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 57 из 63 ПерваяПервая ... 7475556575859 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 621
  1. #561

    Question

    Нужен совет бывалых.Позади 2 регулировки по 4 мл.Последняя-почти месяц назад.-5 кг.за 1,5 недели.3 недели вес стоит.
    Шашлык,мясо,рыба,яйца-без проблем.Объем потебляемой пищи уменьшился на половину.С БД не знакома.Чувствую,надо на 3ю регулировку.
    Система рассчитана на 9 мл.8 уже в наличии.Под завязку нельзя.Это конец пути?

  2. #562
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Луна, я искала. Местный бариатрический хирург охаял бандаж и ваще разговаривал через губу. Но, когда была проблема, звонила туда снова, дождалась, когда в ординаторской не было того, взял какой-то молодой хирург трубку. По голосу понравился, объяснила ситуацию, что лететь через всю страну - ну никак сейчас. Сказал приходить.
    Не занимался он этим ни разу, но порт перевернул, с трудом, но отрегулировал (странным образом - лежа и с узи).
    А вообще я регулировалась сама, проблем в этом особенных нет, а наоборот оч удобно: перед серьезной посиделкой "на людях" можно отпустить, а наутро все сделать как было)) Но это теоретически, а практически я так делала только раз. Ну и еще в жару помню, когда не было никакого терпежу, убрала какой-то объем, не вынимая шприца, выдула сразу чуть не литр холодного лимонада со льдом и пузыриками огромными глатками, съела кусок холодного арбуза, и закрыла.
    А так был найден вполне комфортный режим, потому распускаться вобщем-то и не хотелось, все было отлично.

  3. #563
    Junior Member Аватар для Вики
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    6
    Записей в дневнике
    3

    Unhappy

    Привет всем. Три дня назад мне сделали 2-ю регулировку. В системе было 4 мл и добавили 2 мл, итого 6 мл. Но у меня кроме воды и чая ничего не проходит. Наверное еще из-за отека? Подскажите, пожалуйста! Через сколько дней спадет отек? А то я начинаю переживать.

  4. #564
    Senior Member Аватар для Луна
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    153
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дэва Посмотреть сообщение
    Луна, я искала. Местный бариатрический хирург охаял бандаж и ваще разговаривал через губу. Но, когда была проблема, звонила туда снова, дождалась, когда в ординаторской не было того, взял какой-то молодой хирург трубку. По голосу понравился, объяснила ситуацию, что лететь через всю страну - ну никак сейчас. Сказал приходить.
    Не занимался он этим ни разу, но порт перевернул, с трудом, но отрегулировал (странным образом - лежа и с узи).
    А вообще я регулировалась сама, проблем в этом особенных нет, а наоборот оч удобно: перед серьезной посиделкой "на людях" можно отпустить, а наутро все сделать как было)) Но это теоретически, а практически я так делала только раз. Ну и еще в жару помню, когда не было никакого терпежу, убрала какой-то объем, не вынимая шприца, выдула сразу чуть не литр холодного лимонада со льдом и пузыриками огромными глатками, съела кусок холодного арбуза, и закрыла.
    А так был найден вполне комфортный режим, потому распускаться вобщем-то и не хотелось, все было отлично.
    Спасибо за ответ!Ну вы ,конечно,экстремалка! Я прямо живо представила эту какртинку: вы ,со шприцем,торчащим из живота,с жадностью пьете лимонад,закусывая арбузом,пузырики бьют в нос,а шприц мерно покачивается.)))Для непосвященного зрителя это был бы шок.)))Но мысленно аплодирую за находчивость,я бы не додумалась!

  5. #565
    Senior Member Аватар для Луна
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    153
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вики Посмотреть сообщение
    Привет всем. Три дня назад мне сделали 2-ю регулировку. В системе было 4 мл и добавили 2 мл, итого 6 мл. Но у меня кроме воды и чая ничего не проходит. Наверное еще из-за отека? Подскажите, пожалуйста! Через сколько дней спадет отек? А то я начинаю переживать.
    Вики,у каждого по разному,но так как у вас бывает довольно часто.Отек,насколько я знаю,максимальный на третий день,потом начинает спадать.Если не станет лучше,посоветуйтесь с врачем.(хотя я не вижу причины,почему бы это не сделать сейчас)И почитайте тему по бандажу.Там много всякого полезного.

  6. #566
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    пузырики бьют в нос,а шприц мерно покачивается.
    вобщем-то, примерно так это и выглядело)) Шприц удерживала от покачивания двумя пальцами левой руки. Если б были зрители, было б забавно, да))
    Повторять не рекомендуется, если чо)))
    Хотя после первого смещения иметь при себе шприц, ампулу с физраствором на 5 мл и салфетки дезинфицирующие в одноразовых упаковках (все это я заворачивала в пакетик из пупырчатой пленки, чтоб не занимало много места и не повредить при перемещениях) я научилась, и меня это как-то прямо успокаивало при перелетах и тд и тп: что бы не случилось: отек ли, смещение ли, еще какая ерунда - не помру от обезвоживания)))
    Еще раз: так делать НЕПРАВИЛЬНО, надо обращаться к врачу

  7. #567
    Member
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Здравствуйте, у меня такой вопрос: 18.05.13 сделали ЛБЖ. На сегодняшний день скинула 9 кг. Питаюсь, в принципе, комфортно. Если я и так худею, стоит ли заполнять бандаж?

  8. #568
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Даша, если похудение идет, заполнять бандаж не стоит. Схожите на регулировку тогда, когда остановится похудение. Некоторым достаточно двух регулировок на несколько лет. Смотрите по динамике.

  9. #569
    illussia всегда с вами Аватар для illussia
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    У бандажников со стажем есть понятие 'химическая регулировка'. Тем кому кажется что бандаж недостаточно сильно затянут советую поесть острую, терпкую пищу. Отек и труднопроходимость обеспечены. Только не переусердствуйте до изжоги, хотя омез решит и это. Работает и на сливе. Проверенно на себе.

  10. #570
    Senior Member Аватар для Луна
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    153
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Даша 18.05.13 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, у меня такой вопрос: 18.05.13 сделали ЛБЖ. На сегодняшний день скинула 9 кг. Питаюсь, в принципе, комфортно. Если я и так худею, стоит ли заполнять бандаж?
    Так вам ,вроде,рано еще,месяц только прошел?Скажу за себя- я сделала 5.03.13.Около месяца были небольшие трудности,сейчас все идет без проблем,только утром чуть хуже.Но наедаюсь я гораздо быстрее,может просто уже к порциям привыкаю.В прошлом месяце тоже маялась-ехать-не ехать на регулировку,а потом решила,что пока сама худею делать не буду-это я всегда успею.Вес потихоньку уходит-за 3,5 месяца 13 кг,питание комфортное,так чего еще надо?Так что я солидарна с Дэвой,если и так все хорошо,то зачем спешить.
    Последний раз редактировалось Луна; 18.06.2013 в 00:39.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru