Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 50 из 86 ПерваяПервая ... 40484950515260 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 858
  1. #491
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    Скоро 2 месяца моему СЛИВу,правда переделанному, но все равно,и, если,в первый месяц я летала и была в раю, то сегодня наоборот.О твердой пище приходится только мечтать,если и съем какой-нибудь кусочек гр.так 30-40,считай БД обеспечен,поэтому тверже пюре ничего пока не идет.Что я ем, вернее пью? Чай сладкий, кофе иногда, сок разбавленный, молоко теплое,кашку (овсяную, пшенную,гречневую) с маслицом(гр.5),хлебцы тонкие ржаные 3шт.,семечки гр.30.,банан 1 шт.за один присест,гранат 1шт.,яблоко четвертинка без кожуры,мандарин 1-2 дольки.Но есть одно большое НО! Все это я ем и после этого часа 3-4 меня тошнит и мутит, я ничего не могу делать, чувствую слабость и упадок сил,и это я-батарейка Энерджайзер! Аппетита нет никакого, все, что я ни съем неизменно сопровождается тошнотой,слабостью,даже простая вода иногда вызывает рвоту.Вес как снизился на 20 кг, так и стоит,бывало я видела на весах и минус 22, но сейчас стойко 92 кг(это минус 20 кг от моих 112),объемы катастрофически падают, никто мне эти 92 и не дает,наверное весь жир внутри. Вопрос,это у всех так или я одна такая "особенная"? Что делать, как быть?
    У всех, хорошо прооперированных, поверь
    Кирюша права, белок обязательно тебе нужен. Без коктейля никуда..

  2. #492
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    У всех, хорошо прооперированных, поверь
    Кирюша права, белок обязательно тебе нужен. Без коктейля никуда..
    Ну не знаю, не знаю, не считаю себя плохооперированной, но меня практически никогда не тошнило, через 2 месяца тем более, во всяком случае после 30 грамм твердой еды, а уж от жидкости тем более. Может оно конечно и хорошо так, но если так будет продолжаться так и до обезвоживания не далеко.

  3. #493

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    Скоро 2 месяца моему СЛИВу,правда переделанному, но все равно,и, если,в первый месяц я летала и была в раю, то сегодня наоборот.О твердой пище приходится только мечтать,если и съем какой-нибудь кусочек гр.так 30-40,считай БД обеспечен,поэтому тверже пюре ничего пока не идет.Что я ем, вернее пью? Чай сладкий, кофе иногда, сок разбавленный, молоко теплое,кашку (овсяную, пшенную,гречневую) с маслицом(гр.5),хлебцы тонкие ржаные 3шт.,семечки гр.30.,банан 1 шт.за один присест,гранат 1шт.,яблоко четвертинка без кожуры,мандарин 1-2 дольки.Но есть одно большое НО! Все это я ем и после этого часа 3-4 меня тошнит и мутит, я ничего не могу делать, чувствую слабость и упадок сил,и это я-батарейка Энерджайзер! Аппетита нет никакого, все, что я ни съем неизменно сопровождается тошнотой,слабостью,даже простая вода иногда вызывает рвоту.Вес как снизился на 20 кг, так и стоит,бывало я видела на весах и минус 22, но сейчас стойко 92 кг(это минус 20 кг от моих 112),объемы катастрофически падают, никто мне эти 92 и не дает,наверное весь жир внутри. Вопрос,это у всех так или я одна такая "особенная"? Что делать, как быть?
    Я уже отвечал в какой-то теме, что вам очень желательно к нам приехать, проверить проходимость желудочной трубки.

  4. #494
    Junior Member Аватар для Vlad
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Здравствуйте уважаемые доктора и форумчане. Мне 33 года рост 185 см вес 145 кг, гипертония 2 ст, преддиабетный синдром, подагра. Мне можно сделать операцию СЛИВ?

  5. #495
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlad Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые доктора и форумчане. Мне 33 года рост 185 см вес 145 кг, гипертония 2 ст, преддиабетный синдром, подагра. Мне можно сделать операцию СЛИВ?
    Не можно,а НУЖНО))))))))

  6. #496
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlad Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые доктора и форумчане. Мне 33 года рост 185 см вес 145 кг, гипертония 2 ст, преддиабетный синдром, подагра. Мне можно сделать операцию СЛИВ?
    Точный ответ вам дадут только карты таро. Ну, либо орел или решка... Но один из ответов точно будет правильным!!! А вообще вы забыли указать цвет волос и глаз...

  7. #497
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    Не можно,а НУЖНО))))))))
    А ты чего умничаешь? Не видишь народ прикалывается, к первому апреля готовится? Поддержал бы.

  8. #498
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    А ты чего умничаешь? Не видишь народ прикалывается, к первому апреля готовится? Поддержал бы.
    тогда отвечу так:
    Нельзя !!!! Не поможет))))

  9. #499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    А ты чего умничаешь? Не видишь народ прикалывается, к первому апреля готовится? Поддержал бы.
    Честно говоря, не увидела нигде прикола. ....to Vlad если перепробовал все и ничего не помогло, то стоит рассмотреть слив и желудочное шунтирование с такими сопутствующими патологиями. А лучше всего проконсультироваться с врачами специалистами в этой области.

  10. #500
    Junior Member Аватар для Vlad
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    А ты чего умничаешь? Не видишь народ прикалывается, к первому апреля готовится? Поддержал бы.
    Вы наверное в Израиле, довольно веселые все. И может у вас каждый день 1 апреля, конечно кроме субботы и воскресенья. А я спрашивал довольно серьезно, так как на данный момент после консультации моему знакомому сказали бандаж только подходит, а я бандаж категорически не хочу. Спасибо за теплый прием.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru