Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 152 из 270 ПерваяПервая ... 52102142150151152153154162202252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,511 по 1,520 из 2700
  1. #1511

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Margo;9143
    Я на понедельник записалась на вторую регулировку, первая мне оказалась как слону дробина, так в обед не много застревает пища[IMG
    http://s4.rimg.info/87c5b067a57591b544114dfb090c304c.gif[/IMG] и все, дальше как и было
    Привет! я долго хохотала над фразой "первая мне оказалась как слону дробина"...это подходит и ко мне...

  2. #1512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
    Привет! я долго хохотала над фразой "первая мне оказалась как слону дробина"...это подходит и ко мне...
    Приветик, она наверно многим из нас подходит )) будем надеяться что вторая окажется более эффективной

  3. #1513
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Да, я сама думала, что как обпотомлюсь, но смотрю каждый день и хочу НОРМАЛЬНОЕ ТЕЛО, а не когда вокруг пупка кожа висит !
    Бууууууу
    Это щас 35, а я еще 13 хочу- и того если получится будет 48 - разве мало !?
    Ириша, ты молоденькая, у тебя кожа еще имеет все шансы подтянуться. И потом, после рождения деток, тебе придется еще раз идти восстанавливаться, если все-таки твоя кожа тебя подведет. Похудение идет обычными темпами, кожа просто более медленно восстанавливается. Так что, пока что не торопись.
    По хорошему бы тебе на массаж походить, фитнес начать посещать, понимаю, что работа и нет времени, но это лишний шанс для восстановления кожи.

  4. #1514

    Red face

    Цитата Сообщение от Нюрик Посмотреть сообщение
    Блин, девочки, я столько написала до этого, и всё исчезло, долбанный инет!!! Лан, частично повторюсь, Ириш, спасибо что вспомнила про меня На самом деле пока никаких успехов нет, что в принципе абсолютно нормально! Успехов конечно же жду апосля первой-второй-третьей-четвертой и т.д (а может и не т.д. регулировок)........ регулировки. Пока я нормальный человек, с нормальным питанием, ХОТЯ... два раза произошло "застревание", искала близлежащие туалеты (простите за подробности...) но всё прошло само собой, главное переждать и всё прожовывать)))))

    и ПысЫ: Иришка, я тебе писала в личку, но понимаю что все мы занятые и всё такое
    Заиц, простишь мну бяку! У меня почта просто разрывается.. а там так мало место и я е постоянно чищу, видимо и твое сообщение случайно удалила и не ответила ((((! Простиииии (((!!!

    А на инет не обращай внимания, такое со мной тоже частенько бывает.

    Таксь, умничка, просто молодец!!! Только так и надо настраиваться позитив, позитив позитив…все еще будет в переди! Подробности- это нормальные вещи, мы все с белым другом не разлучны


    Цитата Сообщение от Нюрик Посмотреть сообщение
    Иришка, и я конечно же поздравляю тебя с "минусом"!!!!!!!!!!!!!! Это настолько супер, настолько здорово ощущать себя на пусть даже какой-то "грамм"... Ну просто здорово!!!!!
    Пасибки, солнце !!! А я еще раньше не хотела писать, т.к. думаю, если несколько дней покажет стабильно ниже отметки 70 кг. то сразу сообщу вам!!!

  5. #1515

    Smile

    Цитата Сообщение от Margo Посмотреть сообщение
    Ириш!!! Уря, поздравляю!!!, http://s.rimg.info/1304bb65626d00ee38dcb0f599796748.gifя так за тебя рада, такая приятненькая цифра, радуюсь как будто у себя увидела на весах Супер, ты молодчина!!!

    Я на понедельник записалась на вторую регулировку, первая мне оказалась как слону дробина, так в обед не много застревает пищаhttp://s4.rimg.info/87c5b067a57591b5...fb090c304c.gif и все, дальше как и было
    Спасибки, Женечка !!! Еще немного, еще чуть чуть…только он противный еле ползет, я его и так и эдак пинаю, а он как ослик, все линится.. правда, чего скрывать, и я иногда ему помогаю упрямиться, подкармливаю, куда ж без этого


    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Ириша, ты молоденькая, у тебя кожа еще имеет все шансы подтянуться. И потом, после рождения деток, тебе придется еще раз идти восстанавливаться, если все-таки твоя кожа тебя подведет. Похудение идет обычными темпами, кожа просто более медленно восстанавливается. Так что, пока что не торопись.
    По хорошему бы тебе на массаж походить, фитнес начать посещать, понимаю, что работа и нет времени, но это лишний шанс для восстановления кожи.
    Ну, да, Праскуша, знаю, что после родов все повторится, но уж больно хочется в молодом возрасте иметь красивое тело! Вот хоть тресни ))))
    Фитнес, это конечно хорошо, было время и деньги, я вот уже только на этой недели после работы как бешенная бежала на собеседования, ноги на каблуках отваливались просто (((

  6. #1516
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ты пока каблуки отложи, бегая по собеседованиям. Красивые ножки. конечно, очень приятно иметь, но их еще надо жалеть и любить. Иначе отвергнут они тебя, варикоз штука противная. Я все понимаю, Ириш, отлично понимаю, но на мой взгляд, резать это последнее и точно зная, что после ты уже не будешь н рожать, ни кормить, ни худеть, ни поправляться. Беременность, роды и первый год жизни детеныша будут именно с этим сопряжены. В общем, надо подготовить операцию план-перехват. быстро и главное качественно выйти замуж и рОдить детеныша

  7. #1517

    Talking

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Ты пока каблуки отложи, бегая по собеседованиям. Красивые ножки. конечно, очень приятно иметь, но их еще надо жалеть и любить. Иначе отвергнут они тебя, варикоз штука противная. Я все понимаю, Ириш, отлично понимаю, но на мой взгляд, резать это последнее и точно зная, что после ты уже не будешь н рожать, ни кормить, ни худеть, ни поправляться. Беременность, роды и первый год жизни детеныша будут именно с этим сопряжены. В общем, надо подготовить операцию план-перехват. быстро и главное качественно выйти замуж и рОдить детеныша
    Вот ты мне с планом-перехватом и помоЖи !!!
    А то я зеленый, неопытный !

  8. #1518

    По умолчанию Давненько я здесь не была!!!!!!!!!

    Зато теперь появилась- отдохнувшая.загоревшая и безумно по всем соскучившаяся!!! Посмотрите мои фотки. Там май 2007, февраль 2008, и май 2008года. Практически-крясотка!
    Миниатюры Миниатюры DSC05933.JPG   ??????????.JPG   ???  2008??.JPG   ??? 2008?? 1.JPG  

  9. #1519

    Talking И еще чуть-чуть фоток

    Если еще мое изображение не заполонило весь сайт
    Миниатюры Миниатюры ??? 2008?? 3.JPG   ??? 2008 2.JPG  

  10. #1520
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Вот ты мне с планом-перехватом и помоЖи !!!
    А то я зеленый, неопытный !
    Я не зеленая, но неопытная, даже похуже самого неопытного. Мамой клянусь, да. У меня муж первый и единственный, так, одни теории

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru