Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 148
  1. #91

    По умолчанию

    подскажите плиз что вы брали с собой в больницу и можно ли там будет вымыть голову а то я привыкла мыть каждый день

  2. #92
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    Wink

    Ну ты же должна знать,какая у тебя палата.Я лежала в отдельной палате со своим санузлом.Но честно говоря ни в первый ни во второй день желания помыть голову у меня не возникло.Думала только как бы собрать руки,ноги и тело и дошкандыбать до туалета(ненавижу судно,а после операц сестрички приподносили).Ну а возможность помыть голову конечно была.С собой я брала постельное белье-люблю свое домашнее,интимные салфетки(пригодились),тапочки,ночн рубашечка,расческа,бальзам для губ,щетка и паста.мне лично больше ничего и не пригодилось (журналы и газеты-не до них)

  3. #93
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    Red face

    Плиз ко всем!дайте ссылочку про питание !Конкрэтно!

  4. #94

    По умолчанию

    про палату пока незнаю т к ложусь в день операции а отдельная палата сколько стоит в сутки плиз

  5. #95
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ларюня Посмотреть сообщение
    подскажите плиз что вы брали с собой в больницу и можно ли там будет вымыть голову а то я привыкла мыть каждый день
    Можно, конечно! Я мыла, и лежала в палате с очаровательными девочками))) Мы так сдружились и общаемся постоянно, не смотря на то, что нас разделяют тысячи км! Смеялись в палате так, что стены во всей больнице дрожали! )))

  6. #96
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    Smile Ура!!!таки да!

    Приветик всем!я таки ездила к своему ведущему доктору!сделала этот долбанный рентген с барием и все стало на свои места!!!!!фуф,слив -резекция все же есть!.позадавала кучу вопросов о получила на все ответы.а вопросов возникло много...объяснил, что плато в весе на таком раннем сроке редкость ,но все же бывает по нескольким причинам:1)праздники и погрехи в еде(сладкое,алкоголь и прочее),2)тело привыкло долго быть в этом весе прежде,чем дальше был набор.3)борьба гормона грелина и (забыла!) какого то еще!блин!это важно,но склероз?!?!короче.вывод.организм нужно простимулировать к сбросу, поэтому полностью расписано питание на две недели,(пятиразовое),заменить сахар(а я таки чайчик с молочком и сахарком в2-3 ложечки попивала )на фруктозу ,лучше заменитель сахара.ну а так сказал,что весами не доволен,а вот внешними моими изменениями даже очень.лицо похудело очень,ноги (отечность)стухли,живот стал на много меньше.поэтому продолжу быть с вами!!!!!!осталось начать фоткаться и ждать изменений!!!

  7. #97
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sherry Посмотреть сообщение
    Приветик всем!я таки ездила к своему ведущему доктору!сделала этот долбанный рентген с барием и все стало на свои места!!!!!фуф,слив -резекция все же есть!.позадавала кучу вопросов о получила на все ответы.а вопросов возникло много...объяснил, что плато в весе на таком раннем сроке редкость ,но все же бывает по нескольким причинам:1)праздники и погрехи в еде(сладкое,алкоголь и прочее),2)тело привыкло долго быть в этом весе прежде,чем дальше был набор.3)борьба гормона грелина и (забыла!) какого то еще!блин!это важно,но склероз?!?!короче.вывод.организм нужно простимулировать к сбросу, поэтому полностью расписано питание на две недели,(пятиразовое),заменить сахар(а я таки чайчик с молочком и сахарком в2-3 ложечки попивала )на фруктозу ,лучше заменитель сахара.ну а так сказал,что весами не доволен,а вот внешними моими изменениями даже очень.лицо похудело очень,ноги (отечность)стухли,живот стал на много меньше.поэтому продолжу быть с вами!!!!!!осталось начать фоткаться и ждать изменений!!!
    Ну вот и хорошо! Теперь худейте на здоровье, только мне кажется, что Вам надо побольше почитать хотя бы форум, про питание и т. п., а то Вы что то уж очень мало знаете для оперированного человека.

  8. #98
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    Thumbs up Согласна!!!

    Абсолютно согласна,что есть еще много чему поучиться!спасибо за поддержку и я буду учиться жить по новому,есть по новому!а то как вспомню с мужем после работы ,вечерком ,под рюмочку водочки из морозилки,помидорку,черный хлебушек с масличком,тюлечка......м-м-м-м можно поболтать долго и нахомячиться.а сейчас смотрю и думаю-куда лезло все это?????но вкусно все же,зараза....

  9. #99
    Senior Member Аватар для Elena73
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    А как Вам питание врач расписал?Интересно.

  10. #100
    Junior Member Аватар для BEKKATI
    Регистрация
    11.01.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Здравствуйте всем!!! Примите меня в свои ряды? Я из Ростова-на-Дону, и операцию(СЛИВ) делала в своём городе 16 января 2013г. Благодаря вашему замечательному сайту решилась на этот поступок и ничуть не жалею! очень хочется быть хотя бы в электронной среде были близкие по духу мне люди!!!)))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru