Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 199 из 235 ПерваяПервая ... 99149189197198199200201209 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,981 по 1,990 из 2344
  1. #1981
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka83 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! У меня через 4 дня ОП Слив, но со дня на день жду КД. Может это обстоятельство стать причиной переноса ОП???
    Нет, не переживай.

  2. #1982
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Этот вопрос решает врач поликлиники. Мы всегда выдаем просто открытый больничный лист. Если Вы будете жаловаться на боли, слабость и болезненное недомогание, хирург обязательно продлит вам больничный.
    Я все пропустила? Теперь возможна выдача больничного?

  3. #1983
    Junior Member Аватар для Irinka83
    Регистрация
    02.01.2013
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    rodinka,спасибо за ответ.....действительно сильно начала переживать по этому поводу.

  4. #1984
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    Я все пропустила? Теперь возможна выдача больничного?
    Возможна. Если очень нужен больничный, мы идем на некоторые ухищрения, давая больничный лист по одному из сопутствующих заболеваний.

  5. #1985
    Junior Member Аватар для Katya
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18

    Smile

    Здравствуйте Уважаемые доктора! Я все таки решила сделать СЛИв на бандаж,но у меня такой вопрос.Какие анализы сдавать,которые в книжечке ( нет узи вен нижних конечностей) или на сайте (нет узи печени и желчного)

  6. #1986
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Владимир Викторович, если в выписке написано: лапароскопическая фундопликация по Ниссену, то по "нашей классификации" это ОП СЛИВ или СЛИВ-2 ?

  7. #1987
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Уважаемые доктора! Я все таки решила сделать СЛИв на бандаж,но у меня такой вопрос.Какие анализы сдавать,которые в книжечке ( нет узи вен нижних конечностей) или на сайте (нет узи печени и желчного)
    Которые на сайте. Книжечка давно не переиздавалась. Новое издание ждем на этой неделе!

  8. #1988
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Владимир Викторович, если в выписке написано: лапароскопическая фундопликация по Ниссену, то по "нашей классификации" это ОП СЛИВ или СЛИВ-2 ?
    Фундопликация по Ниссену - класическая операция предназначенная для лечения изжоги, рефлюкс-эзофагита и грыжи пищеводного отверстия диафрагмы. К бариатрической хирургии эта операция вообще отношения не имеет.

  9. #1989

    По умолчанию

    второй год не устаю Вас благодарить. Спасибо, что дали новую жизнь У Вас -золотые руки. Спасибо

  10. #1990
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Фундопликация по Ниссену - класическая операция предназначенная для лечения изжоги, рефлюкс-эзофагита и грыжи пищеводного отверстия диафрагмы. К бариатрической хирургии эта операция вообще отношения не имеет.
    Спасибо! В соседней ветке родился этот вопрос, появились мнения, что или девушка заблуждается, или ее попросту обманули:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru