Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 22 из 32 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 318
  1. #211
    Выбираю операцию, ИМТ 40 Аватар для razzr
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    в Караганде
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Ещё пришло на ум:
    С бандажем хоть пивка попить иногда можно - дунул 0,5 - рыбку откусил - дунул ещё 0,25 - ещё откусил..... и так до поросячьего визга!

    Это я типа себя уговариваю....

  2. #212
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от razzr Посмотреть сообщение
    Просто пришло на ум:
    Наверное 99% форумчан говорят, что перепробовали диеты и не смогли удержать вес. А если бы смогли? А если рассматривать бандаж как помошь в удержании веса? То есть - ты просто сидишь на несложной диете, то есть просто выбираешь здоровую пищу, которую и так всем врачи советуют, только ещё и порции сократил и есть не хочется. Это кажется совсем не сложным. Вот и эффект! А жрать жирное и шоколад даже худым противопоказано, так зачем себя губить мнимой "комфортностью питания"?
    И тогда, как мне, неопытному, кажется с бандажем можно достигнуть результата, избегнув при этом изжоги, демпинга и чего-то там ещё.

    (а сам думаю: "ну, щас начнут ругаться......")
    Да можете не пробовать ничего и похудеть самостоятельно. Или подождать новых волшебных пилюль. Или попробуйте бандаж! Кто Вам мешает! Не понравится - сделаете другую ОП. Выбор за Вами.
    Можно даже его самостоятельно купить и найти хирурга, кто за "недорого" поставит. Вполне бюджетненько в ожиданиях волшебных пилюль.

    ---
    Что-то тут мужики в последнее время..пошли какие-то однотипные, сомневающиеся - метающиеся. Очень похоже на Олега Кудашева с его сомневающейся темой, только тут заход с других сомнений. Ну и дата прощания Олега и дата новой регистрации razzr - совпадают

  3. #213
    Выбираю операцию, ИМТ 40 Аватар для razzr
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    в Караганде
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Что-то тут мужики в последнее время..пошли какие-то однотипные, сомневающиеся - метающиеся. Очень похоже на Олега Кудашева с его сомневающейся темой, только тут заход с других сомнений. Ну и дата прощания Олега и дата новой регистрации razzr - совпадают
    Милая моя, я ж Вам не предлагаю в Шерлока Холмса здесь играть. Мне не очень интересно что там у Вас с чем совпадает. И кстати, меня зовут не Олег, тут Вы мимо. А то, что мужики сомневаются, так это так и должно быть. Или Вам больше по нраву "Чапаев на лихом коне"?!

  4. #214
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от razzr Посмотреть сообщение
    Милая моя, я ж Вам не предлагаю в Шерлока Холмса здесь играть. Мне не очень интересно что там у Вас с чем совпадает. И кстати, меня зовут не Олег, тут Вы мимо. А то, что мужики сомневаются, так это так и должно быть. Или Вам больше по нраву "Чапаев на лихом коне"?!

    Почему Вы не ответили на первую и основную часть моего сообщения?

    ----
    А я и не играю, а просто констатирую факты. И если бы Вы были не в теме, Вы бы на них не обратили внимания, а ответили на первую часть моего поста, которую Вы проигнорировали, бросившись защищаться, хотя я не нападала, просто...заметила безумное сходство
    "Убрать 2 сантиметра роста и прибавить 3кг веса и вроде...уже другая история.
    Дело не в том, как Вас зовут, а в том, что стиль "сомнений" - совпадает. Сомнения крайне не логичные и однотипные, это очень редко бывает. Уж не говоря, про стиль повествования, игнорирования ответов даже от докторов и задавания новых нелогичных вопросов.
    Мне вообще-то все равно, но народ же опят повелся и ринулся отвечать. Так что, пусть будут в курсе. Теперь я уверена, что это один и тот же человек.

  5. #215
    Выбираю операцию, ИМТ 40 Аватар для razzr
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    в Караганде
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Почему Вы не ответили на первую и основную часть моего сообщения?
    А что за основная часть? Там, где Вы ничего не поняв мягко "посылаете" меня? Вы предлагаете ответить?

    Я ради интереса посмотрел несколько других Ваших постов - почти везде такая "основная часть", типа "Все п.....ы, а я дАртаньян!"

    извините, что пришлось отвечать тем же...

  6. #216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от razzr Посмотреть сообщение
    Просто пришло на ум:

    И тогда, как мне, неопытному, кажется с бандажем можно достигнуть результата, избегнув при этом изжоги, демпинга и чего-то там ещё.

    (а сам думаю: "ну, щас начнут ругаться......")
    Вы очень мне напоминаете Фрогга. Он рассуждал очень похоже. В начале пути. В общем и сейчас ... бандаж, жш. Я обещал его дождаться в БПШ

  7. #217
    Выбираю операцию, ИМТ 40 Аватар для razzr
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    в Караганде
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Вы очень мне напоминаете Фрогга. Он рассуждал очень похоже. В начале пути. В общем и сейчас ... бандаж, жш. Я обещал его дождаться в БПШ
    Значит, у меня ещё всё впереди!

  8. #218

    По умолчанию

    начало большого длинного пути. Главное интересного.

  9. #219
    Выбираю операцию, ИМТ 40 Аватар для razzr
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    в Караганде
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    начало большого длинного пути. Главное интересного.
    Вот если б ещё и бесплатного......

  10. #220
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от razzr Посмотреть сообщение
    А что за основная часть? Там, где Вы ничего не поняв мягко "посылаете" меня? Вы предлагаете ответить?

    Я ради интереса посмотрел несколько других Ваших постов - почти везде такая "основная часть", типа "Все п.....ы, а я дАртаньян!"

    извините, что пришлось отвечать тем же...
    Вы побольше прочитайте. Много полезного в моих постах прочтете.
    Если даже это же один и тот же человек и это не троллинг (админы могут сверить IP-адрес), то... я всего лишь повторюсь, просто не могу не отметить поразительное сходство двух мужчин, решающихся на бандаж.
    А за мат - бывает отдельное наказание.
    Цитата Сообщение от razzr Посмотреть сообщение
    Вот если б ещё и бесплатного......
    ....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru