Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 88 из 262 ПерваяПервая ... 3878868788899098138188 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 880 из 2613
  1. #871

    По умолчанию

    tatia,спасибо за совет и прошу прощения за не по адресу отправленное письмо.

  2. #872
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Женя Посмотреть сообщение
    tatia,спасибо за совет и прошу прощения за не по адресу отправленное письмо.
    Не за что, и я поняла на счёт письма)).

  3. #873

    По умолчанию больница НАГАРИЯ?

    Здравствуйте,tatia!Сегодня пыталась через *2700 заказать очередь к профессору Эйтану в Наарии и мне сказали,что такой хирург в списках не значится и не только в Наарии.Может он перестал работать?Не могли бы вы мне помочь:выяснить(через соседа-медбрата,может быть)фамилию какого нибудь другого хорошего хирурга в больнице Наария.Я бы хотела прооперироваться там,если, как вы пишите,большой очереди там нет.Заранее благодарю.
    Мой тел.048764590.

  4. #874

    По умолчанию Ошибка

    Предыдущее сообщение адресовано ТАЛИ или к любому,кто может помочь.
    И еще вопрос:обязательна ли ваада или есть случаи когда в ней нет необходимости?

  5. #875
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Женя, профессор Эйтан оперирует в больнице нагария и в асуте. Это факт который по крайней мере 4 месяца назад не подвергался сомнению. я не помню по какой телефон в больнице, но в любом случае, до того как вы пройдете все комиссии и получите 17 бланк ( טופס17) на встречу с хирургом с вами никто говорить не будет. После этого вас направит к секретарше хирурга и она назначит вам встречу. Поэтому встречаться с ним до того как все эти процедуры пройдены нет смысла и возможности. Это вы спрашивали меня в личке насчет аппликации для галакси?

  6. #876
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Tatia, по поводу подколок про вес на этом форуме это не просто по периметру а бурная фантазия. Я пыталась донести до вас что нет у вас никакого права сообщать человеку что ему не стоит делать операцию ибо он к ней не готов потому что его мировоззрение отличается от вашего . Ожирение это болезнь . И ее надо лечить. Если у вас опухоль и после нее вам предписана диета , то вы не будете удалять опухоль потому что не уверены что сможете соблюдать диету? Или приведу в пример моего брата диабетика который с двух лет на инсулине по три раза в день но никогда не соблюдал диету , все пудряд жрет и одочку уважает. Так может ему перестать колоть инсулин? Человек решил сделать огромный шаг на пути к здоровью и обратился за поддержкой и советом. Вы не думаете что ваш долг поддержать и рассказать о своем опыте, который усилен правильным питанием и спортом. А то ..." вам не стоит делать операцию".

  7. #877

    По умолчанию

    [QUOTE=Тали; Это вы спрашивали меня в личке насчет аппликации для галакси?[/QUOTE]

    Да,спрашивала.но если это напрягает(хотя бы немного),то и бог с ним. А вот про прохождение ваады хотелось бы выяснить.Мой семейный доктор категорически отрицает,что я в ней нуждаюсь.Может в куп/хол клалит на севере это не нужно?

  8. #878
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Тали, да-да, ваше мнение и поведение самое правильное.
    Желаю всем удачных и разумных решений, успешных операций.
    Будьте все здоровы.

  9. #879
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    Smile

    Цитата Сообщение от Женя Посмотреть сообщение
    Да,спрашивала.но если это напрягает(хотя бы немного),то и бог с ним. А вот про прохождение ваады хотелось бы выяснить.Мой семейный доктор категорически отрицает,что я в ней нуждаюсь.Может в куп/хол клалит на севере это не нужно?
    Нет, не напрягает. Одна аппликация которой муж в основном пользуется называется ратастик. Она у него по русски, по маршруту определяет скорость, по весу потраченные калории. Есть еще несколько, чуть позже кину. Но это самая востребованная у него. Он сказал что они работают через gps. Насчет комиссий- я не слышала и не читала чтобы кто то получил эту операцию без комиссии. Это не просто дадут вам разрешение или нет, вам надо сдать анализы, снимки разные , пройти собеседования и потом получить разрешение. Это процесс занимающий минимум несколько месяцев. Есть анализ крови которого надо ждать три недели по моему и один из рентгенов тоже долго- там вам надо выпить какую то гадость. И. Только потом со всеми результатами вы идете на комиссию. Там получаете " добро" и идете в кассу. Там берете тофес17 для первой встречи с хирургом , на ней вы решаете какая именно операция вам подходит. Здесь попытайтесь объяснить проф. Эйтану что вы думаете по поводу диеты, и он вам посоветует насчет видов операции. И после этого вы получаете письмо с датой операции и уже на эту дату идете опять брать тофес 17. У меня в Маккаби было так, может кто из клалит есть. Если иврит у тебя хороший пойди на сайт биок , там в графе שאילות נפוצות есть очень подробное объяснение процедуры в клалит . Надеюсь что помогла . С удовольствием отвечу на те вопросы где знаю. У меня проблема техническая- я пользуюсь айпедом и поэтому не получается у меня делать некоторые вещи, например отвечать в личку , ставить фотки и так далее, нету правой кнопки, не копирует и так далее. Поэтому отвечаю здесь. В общем удачи , в начале 2014 ты будешь вспоминать эти вопросы и волнения с улыбкой.
    Последний раз редактировалось Тали; 06.01.2013 в 20:40.

  10. #880

    По умолчанию

    Спасибо,Тали.Сейчас,как я понимаю,надо максимально быстро сдать все анализы.Держитесь бюракраты! И еще одна проблема:муж и дочь не поддерживают меня в моем желании похудеть "сливаясь".Лечить ожирение операцией им кажется опасно-бессмысленным.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru