Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 79 из 125 ПерваяПервая ... 2969777879808189 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 790 из 1244
  1. #781
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Кальян есть дома, не отрубало))) И после ОП любовь к нему не прошла)
    Коша, это приятное возвращение!)

  2. #782
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Вес стоит неделю, вернее даже не так. Вес прыгает туда-сюда +500 -500 грамм. Расстраиваюсь и "заедаю" всем, что попадет под руку. Стараюсь чтобы попало что-то легкое, полезное и малокалорийное. Перестала любить выходные, кафешки/гости/холодильник в такие дни всегда под рукой.. Добавила фотку "из гостей", сделана вчера.

    По всей видимости начинается ПМС, второй день всё умиляет до слёз и злая как собака хожу. Проколола 3 дня B12, не мало? Может все 10 дней проколоть?

  3. #783
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    Smile

    Так чего удивляться то ? Или ты хочешь и перед Пмс чтоб вес вниз шел и кушать как положено в это дни? Может тебе просто весы с глаз долой на месяц? У меня вес идет вниз после выходных когда я жру все а в понедельник как обычно - беру правильный рацион на работу. Начиная со вторника вес идет вниз.. Это я не знаю точно а чувствую- весов у меня нет взвешиваюсь раз в две недели...

  4. #784
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Так чего удивляться то ? Или ты хочешь и перед Пмс чтоб вес вниз шел и кушать как положено в это дни? Может тебе просто весы с глаз долой на месяц? У меня вес идет вниз после выходных когда я жру все а в понедельник как обычно - беру правильный рацион на работу. Начиная со вторника вес идет вниз.. Это я не знаю точно а чувствую- весов у меня нет взвешиваюсь раз в две недели...
    У меня, понимаешь, до этого месяца был парадокс, я обычно теряла вес перед и во время менструации очень активно.. А вот в период овуляции, напротив, вес стоял намертво..
    Я уже свыклась с этим "алгоритмом", потому и удивлена безмерно)))

  5. #785
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    У меня проблема какая то левоногая. Во время пилатеса сводит стопу левой ноги. До такой боли что снимаю кроссовок и начинаю растирать - невыносимо. Спорт не особо активный не прыгучий, больше растяжки и включение мышц чтоб жир на них Сгорал. поэтому на усталость не грешу. Я еще стараюсь ходить пару раз в неделю- так там ничего не сводит. И причем только на левой ноге. Анализы два месяца назад сдавала, калий- кальций в норме. Хотя овощи фрукты почти не ем. Может у кого то что то было подобное? Обидно- сегодня были занятия в парах , я партнершу подвела- пришлось выйти во время занятия. У кого то было такое?

  6. #786
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    У меня проблема какая то левоногая. Во время пилатеса сводит стопу левой ноги. До такой боли что снимаю кроссовок и начинаю растирать - невыносимо. Спорт не особо активный не прыгучий, больше растяжки и включение мышц чтоб жир на них Сгорал. поэтому на усталость не грешу. Я еще стараюсь ходить пару раз в неделю- так там ничего не сводит. И причем только на левой ноге. Анализы два месяца назад сдавала, калий- кальций в норме. Хотя овощи фрукты почти не ем. Может у кого то что то было подобное? Обидно- сегодня были занятия в парах , я партнершу подвела- пришлось выйти во время занятия. У кого то было такое?
    Магний попей, самый обычный. Я купила в комплексе Кальций-магний, сводить перестало мышцы и свод стопы буквально на следующий же день.
    Магний есть и отдельно вот такой

  7. #787
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Добавила фото в полный рост. Ножкам еще надо худеть...

  8. #788
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Для пущего стимула к скорейшему похудению, добавила фотографий в альбомчик "Ненавистное лишнее". Даже не верится, что это была я.

  9. #789
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию теQUIла

    Кажется нашелся мой крепкий алкогольный напиток. Сегодня попробовала "замахнуть" текилы по совершенно классической "технологии": лизни-выпей-кусни, ну что я могу сказать? Счастье есть!)))
    Было мне и вкусно, и приятно, и даже не поморщилась ни разу (от любого другого крепкого алкоголя у меня одни неприятные ощущения). Итог, за томный вечер в честной компании "освоила" три стаканчика этой чудесной жижицы)

  10. #790
    Senior Member Аватар для OSA-KOLBASA
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Однако, жди привеса. Алкоголь он такой))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru