Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 78 из 125 ПерваяПервая ... 2868767778798088 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 771 по 780 из 1244
  1. #771
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольга1980 Посмотреть сообщение
    Я раньше тоже очень любила памело. А сейчас как раз сезон. Пока еще не пробовала. Очень полезный фрукт. Особенно для кишечника, очень много клетчатки содержит.
    Вот и я про сезон. Я очень люблю памело, но ем с большой осторожностью..
    Цитата Сообщение от стряпуха82 Посмотреть сообщение
    А в меня вмещяеться 4 дольки памело за 20минут в лехкую,даже страшноватенько ,очень вкусненько и не очень Калории, ккал: 32
    Белки, г: 0.6
    Жиры, г: 0.2
    Углеводы, г: 6.7
    Помело содержит огромное количество витаминов A и C.

    Помело оказывает благоприятное воздействие на пищеварительный тракт, так как в его состав входит липолитический фермент, способствующий ускорению расщепления белков. Поэтому этот цитрус является диетическим продуктом.
    Вкусненько да, есть такое) Ну и из-за диетичности его любить можно тоже. А я вот чего то не могу скушать много(

  2. #772
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    Smile

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    У твоего кисы было 19 лет счастливой жизни,рядом с любящей хозяйкой...Не каждому коту так везет.Ушел он,по кошачьим меркам,в глубоко престарелом возрасте...Родинка,поплачь и отпусти его.Очень тебе сочувствую,очень...
    Завидую вам что смогли так привязаться к коту. У нас сегодня живет уже год наглая рыжая морда по кличке пух. Не знаю норма это или везение но кошара умный , дети его обожают. А год назад, когда пришло время брать кота( до этого были годы обещаний детям что возьмем, и уже заказали и вот вот родяться, но не родились) моя дочь нашла у какого то приятеля в соседнем городе кошку которую хотели отдать . У них якобы старшая дочь выросла и ушла жить с другом и некому смотреть за котом- в общем искали хорошие руки. Я как всегда- а баба Яга против- боялась что животное больное потому как просто так не отдадут. Но была приперта к стенке и поехали мы за кошкой. Эту ночь дети ее облизывали и простынкой укрывали и спали с ней. На следующий день дочка пришла из школы взяла ее на руки и кошка умерла у нее на руках. На 4 вечера у меня был назначен ветеринар- я таки боялась и хотела проверить. Ветеринар сказала что животное была съедено вживую блохами. Показала мне что черное под шкурой это не кот а блохи. И такая легкая кошка не потому что персидская а потому что от нее ничего не осталось. Когда я позвонила чтобы расстрелять этом скотов которые угробили животное а потом скинули его подыхать в другую семью - боже как они рыдали... И сказали что это от переживаний. Кошка якобы горевала от разлуки и поэтому сдохла через 20 часов. Что сказать? Мои дети получили огромную травму и до сих пор в душе считают что что то не так сделали. Я выкинула диван потому что по нему прыгали блохи. У сына сменили матрас. У детей была истерика- в тот же день поехали и за бешеные деньги купили рыжего перса. Он хороший кот, член семьи. Ездили в отпуск на неделю- дети не хотели изза него ехать. Но мне как то все равно... Завидую вам что вы можете так чувствовать по отношению к животному...сочувствую

  3. #773
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Завидую вам что смогли так привязаться к коту. У нас сегодня живет уже год наглая рыжая морда по кличке пух. Не знаю норма это или везение но кошара умный , дети его обожают. А год назад, когда пришло время брать кота( до этого были годы обещаний детям что возьмем, и уже заказали и вот вот родяться, но не родились) моя дочь нашла у какого то приятеля в соседнем городе кошку которую хотели отдать . У них якобы старшая дочь выросла и ушла жить с другом и некому смотреть за котом- в общем искали хорошие руки. Я как всегда- а баба Яга против- боялась что животное больное потому как просто так не отдадут. Но была приперта к стенке и поехали мы за кошкой. Эту ночь дети ее облизывали и простынкой укрывали и спали с ней. На следующий день дочка пришла из школы взяла ее на руки и кошка умерла у нее на руках. На 4 вечера у меня был назначен ветеринар- я таки боялась и хотела проверить. Ветеринар сказала что животное была съедено вживую блохами. Показала мне что черное под шкурой это не кот а блохи. И такая легкая кошка не потому что персидская а потому что от нее ничего не осталось. Когда я позвонила чтобы расстрелять этом скотов которые угробили животное а потом скинули его подыхать в другую семью - боже как они рыдали... И сказали что это от переживаний. Кошка якобы горевала от разлуки и поэтому сдохла через 20 часов. Что сказать? Мои дети получили огромную травму и до сих пор в душе считают что что то не так сделали. Я выкинула диван потому что по нему прыгали блохи. У сына сменили матрас. У детей была истерика- в тот же день поехали и за бешеные деньги купили рыжего перса. Он хороший кот, член семьи. Ездили в отпуск на неделю- дети не хотели изза него ехать. Но мне как то все равно... Завидую вам что вы можете так чувствовать по отношению к животному...сочувствую
    Тали, спасибо большое. Для меня этот кот был как старший ребенок. И уже навсегда им останется.

    Я очень любила поговорку "Детство, это когда твой кот старше тебя". Мой сын был младше кота на год, я часто ему повторяла это, стараясь подчеркнуть, что он еще ребенок. Когда Васи не стало, мой мальчик зашел и сказал: "Мам, выходит, детство сегодня кончилось"..............

  4. #774
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию Мои пять месяцев новой жизни

    Сегодня ровно 5 месяцев. Не верится, кажется, что это было только вчера)
    Подробный отчет в дневничке.

  5. #775
    СЛИВ 2.10.2012 Аватар для Ларочка
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    16
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Сегодня ровно 5 месяцев. Не верится, кажется, что это было только вчера)
    Подробный отчет в дневничке.
    Наташенька, поздравляю тебя с 5 месячной датой и великолепным результатом, не перестаю восхищаться твоими успехами, так приятно читать твои отчеты о скинутых килограммах, прям настроение повышается)))))))))

  6. #776
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Ларочка, спасибо!

    Спешу поделиться радостной новостью, ко мне вернулся КОФЕ!
    После ОП я пить его вообще не могла, даже от порции утреннего эспрессо я не спала сутки потом..
    На днях очень надо было открыть в себе второе дыхание, ну и выпила двойной, осознанно жертвовала суточным сном. И...спокойно уснула вечером и проспала всю ночь! Спустя день эксперимент повторила, результат тот же. Теперь я снова пью кофе по утрам.

  7. #777
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Да, кофе-это мое все! тоже люблю по утрам им заряжаться,бодрит сразу!

  8. #778

    По умолчанию

    ко мне вернулся кальян )) и побаиваюсь что вернется любовь к сладкому . (

  9. #779
    Junior Member Аватар для Warmcat
    Регистрация
    06.05.2012
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    А от меня кальян и не уходил)))

  10. #780

    По умолчанию

    кальян как отрубило почти на 7 месяцев .. сейчас опять пришел ) с еще большей любовью )

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru