Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 91 из 231 ПерваяПервая ... 41818990919293101141191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 910 из 2304
  1. #901

    По умолчанию Насте!

    Просто красавица! желаю отлично повеселиться!
    к вопросу о загрузочных днях. сейчас ОБЪЕЛАСЬ мороженым. очень захотелось. сейчас сижу, дышу через раз и ругаю себя. а вчера вечером картошечки жареной навернула. точно вечером плюс кило будет! не. взвешиваться не буду, расстраиваться тоже не буду!
    как же это всё таки здорово - есть что хочешь, пусть мало, но не исключать любимые продукты (даже вредные). извиняюсь за антирекламу здоровой пищи.

  2. #902
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Да я тоже спокойно ко всему отнеслась, нет-значит нет. Честно сказать, я в принципе на 2-3 число и не готова была морально. Не в смысле операции, а в смысле подставить коллег с больничным, потом отпуск с последующим увольнением, специалиста на замену мне еще не скоро найдут, а я уже больше не могу здесь находится....

  3. #903

    По умолчанию

    А кто не ест вредные продукты?Я теоретически много чего знаю,а практически особо не задумываюсь.Ем все,кроме того,что организм стал отталкивать(а это не такой уж и маленький список).Но бывает сегодня не могу съесть.а через неделю очень даже пошло.Оглромный плюс - порции малюсенькие.
    Къяра,я уверена,не поправишься ни на грамм.Взвесься завтра утром и расскажешь

  4. #904
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Кирюш, а давай на это с другой стороны. Вот не так много времени осталось тебе там работать, да и мучиться с большим весом так же не слишком долго. Прооперируешься, вес сдвинется, начнет опускаться, выйдешь на новую работу... а там уже встанет вопрос об обновлении гардероба и, сама того не замечая, подойдешь к поиску маладого кракодила, ищущего друзей (с Чебурашка)

  5. #905
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    И я радуюсь тем маленьким порциям, которые я могу съесть. Вот только теперь муж страдает, я его начала гонять, мне теперь все время кажется, что он объедается и очень много ест Ржет

  6. #906

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    И я радуюсь тем маленьким порциям, которые я могу съесть. Вот только теперь муж страдает, я его начала гонять, мне теперь все время кажется, что он объедается и очень много ест Ржет
    Вот и я в этом вопросе стала ненормальная.Смотрю,чтобы мои не переедали.И стало непонятно,а чего они есть хотят,я то не голодная.Стала обращать внимание,кто сколько ест вокруг(в ресторане,кафе,гостях).Честно говоря я в шоке.Думаю,неужели и я так набивалась.Катастрофа

  7. #907
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Угу, я как вспомню, что ела в 2 раза больше мужа, а сейчас мне его порция кажется огромнейшей, мне дурно становиться

  8. #908

    По умолчанию

    да, я прошла через то, что категорически не хотела себя принимать толстой: не покупала новой одежды, думала, что вот-вот похудею, и одену то, что есть в немаленьком гардеробе. при этом выглядела - нууу, так я выглядеть не хочу даже толстой - вещи в обтяжку, сесть страшно, где-нибудь что-то лопнет, и что интересно, документальных свидетельств этому не осталось, так как я наотрез отказывалась фотографироваться. потом все таки решилась на покупку новой одежды, формирование нового стиля, меняла прическу, привычки, даже машину купила побольше, а то, как слон в Жуке сидела. да, уверенности существнно не добавилось, но хоть комфорта стало больше. а потом - все толще и толще, комфорта и фоток меньше и меньше. Сейчас с потерей веса ситуация выпрямляется, фоток больше, но излишне, наверное, критическое отношение к внешнему виду пока изжить не могу. пока не могу.

  9. #909
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Кьяр, если человек долго болеет, то и выздоровление происходит медленно Подожди, все еще только начинается

  10. #910

    По умолчанию Белке

    спасибо за поддержку, но взвешусь или нет завтра - пока не решила.
    девчонки! в вене решила поесть характрной австрийской еды - десерты, колбаски и венский шницель конечно. по первым двум блюдам особого восторга или впечатлений не было, НО ВЕНСКИЙ ШНИЦЕЛЬ поразил до глубины души: тонкий шницель диаметром 30 (!) см. когда мне его принесли с тазиком салата на гарнир, я поняла, что повар обидится - никогда я такой большой кусок мяса не съем за один раз! в результате съела 1/10 часть, потом сообразила его сфотографировать на телефон. завтра, если перегоню в комп, покажу фотку. а раньше, думаю, напряглась бы, да и схомячила.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru