Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 21 из 24 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 233
  1. #201
    Banned
    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Все ИНДИВИДУАЛЬНО, именно об этом и речь.
    Индивидуально или нет, статистика наверникак есть где-нибудь.

  2. #202
    Banned
    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Я вообще например плохо понимаю как худеют сливы. Ну с шунтами понятно, что 15-30% еды сразу уходит в кишечник. А как у тех кто сделал слив? Да спустя ещё несколько лет..

  3. #203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doxy Посмотреть сообщение
    Про "одну историю" - явное лукавство, может обратно ожиревшие не пишут или их сообщение трут. Доказательством "не всй правды" служит одно очень авторитетное репрезентативное исследование показывающее, что отдаленные результаты бариатрической хирургии дает, внимание, 20% сброс!!! Что, видимо, подразумевает значительно большее количество прооперированных перешедших на пончиковую диету))))
    Все возможно..Лукавство не с моей стороны)).Говорю про местных форумчан.Лично не встречалась с людьми,набравшими вес до предоперационных цифр.ТОлько слышала...То,что я вижу и читаю здесь,в Канаде,кажется мне очень благополучным)). При чем форум существует оооооочень давно.С некоторыми шунтиками встречалась очно.Вес у них колеблется в пределах 10-15 паунтов(примерно 5-7 кг).

    Если можно,дайте плз ссылку на исследование о котором вы говорите.Если честно,государство не тратило бы таких сумашедших денег за бариатрику,если бы результаты были бы столь незначительны(всего 20% сброса-это капля в море)...Здесь очень много инвалидизированных больных весом далеко за 200 кг.И сброс в 40-50 кг для такого пациента не спасение.Я говорю о Канаде,так как здесь операция бесплатна для пациента.Спасибо заранее.

  4. #204
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    Smile

    Да и в Израиле тоже процент скинутого веса сосем не 20 . Зависит от вида операции но в среднем70-80. Но надо сказать что например после этих процентов часто стоит дополнение- что эти данные требуют уточнения на протяжении лет. Видимо часть операций уже имеет свою долгую статистику а другие операции еще" молодые."

  5. #205
    Junior Member
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    А на меня вот жор напал последние дня 3. Смолол 500 грамм аджики в течение 2 дней, начал пролетать хлеб, паштеты... Я после операции вообще забыл про чувство голода, а тут так резко есть захотелось, это норма?)

  6. #206
    Senior Member Аватар для OSA-KOLBASA
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Бывает. Если не у всех, то у очень многих. Открывается какая-то яма желудка, когда все замечательно входит, причем в приличных количествах.
    У меня такое бывает. Особенно с мясным. Ем мясо, как мясорубка. Кусочек, потом еще кусочек, через некоторое время еще кусочек. Рот в такие дни просто не закрывается. И, главное, ничего не застревает и обратно не просится. Потом это состояние само собой проходит. Чаще всего после жора едалка на несколько дней захлопывается. Ничего не хочется и не можется кушать. Но это у меня так. У кого-то может быть по-другому.
    Последний раз редактировалось OSA-KOLBASA; 30.10.2012 в 06:54.

  7. #207
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evergreen Посмотреть сообщение
    А на меня вот жор напал последние дня 3. Смолол 500 грамм аджики в течение 2 дней, начал пролетать хлеб, паштеты... Я после операции вообще забыл про чувство голода, а тут так резко есть захотелось, это норма?)
    Норма, к сожалению) А может и к счастью. Пройдет, не волнуйся. И снова будут дни когда кроме теплой воды ничего не проглотить будет)

  8. #208
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    не факт, что пройдет..

  9. #209
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    не факт, что пройдет..
    Поддерживаю... Не факт. У меня бывают дни, когда я меньше могу втиснуть в себя твердой пищи, но жидкая на ура.

  10. #210
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    У меня не бывает дней, когда "едалка захлопывается".
    Я ее захлопываю исключительно .... пресловутой силой воли ((( Физически такого не бывает никогда, начиная с 7-8 месяца.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru