Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 16 из 33 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 329
  1. #151
    назад,в молодость! Аватар для Лорик
    Регистрация
    31.12.2008
    Сообщений
    188
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Montevideo Посмотреть сообщение
    Милые мои и дорогие Шунтики, Сливики, Бандажики!
    Хочу ложиться на операцию уже через 2 недели! Но на какую?
    Шунт или Слив? Слив или Шунт? В голове полная каша и неразбериха.
    ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!! Рост 170, вес 130.
    У меня шунт,я довольна.Но у меня уже взрослые дети.А если в планах есть роды,лучше СЛИВ (для рождения здорового ребенка)

  2. #152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лорик Посмотреть сообщение
    У меня шунт,я довольна.Но у меня уже взрослые дети.А если в планах есть роды,лучше СЛИВ (для рождения здорового ребенка)
    Я пока еще не встречала шунтов,родивших нездорового ребенка)))))у всех все хорошо....

  3. #153
    sleeve Аватар для Doxy
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Montevideo Посмотреть сообщение
    Шунт или Слив? Слив или Шунт? В голове полная каша и неразбериха.
    ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!! Рост 170, вес 130.
    При таком ИМТ, однозначно, надо оперироваться! В выборе положитесь на решение врача. Результат, вне зависимости от типа операции, будет зависить от реакции Вашего организма и от Вас лично.

  4. #154

    По умолчанию

    Врач мне предложил три на выбор: бандаж, шунт, слив. Рожать уже не нужно, да и каких-либо особенных заболеваний у меня нет. Меня несколько напрягает момент, как остановить похудение при достижении нужного результата. Весить 60 кг хорошо, когда тебе не больше 30, ну 35 (коллаген и элластин при таком возрасте сделают свое дело - подтянут кожу), а когда тебе глубоко за 40, хотелось бы остановиться на 85-88 кг.
    Мечты, мечты.....)))

  5. #155
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Остановить похудение...эх..если бы все было так просто.
    Сначала похудейте до 80-85 кг
    Тут некоторые с 1-2 месяца не знают, как сделать так, чтоб похудение началось )

  6. #156

    По умолчанию

    Всё-таки выбор за вами, если нет явных определяющих. И какую оп. выбрать лучше решить самой. В зависимости от пищевого поведения, привычек, желаний. не взваливайте бремя решения на врача. Он вас лучше, чем вы сами не знает. Поэтому и предлагает на выбор.

  7. #157
    Member Аватар для Аська
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    98
    Записей в дневнике
    3

    Talking

    Цитата Сообщение от Montevideo Посмотреть сообщение
    Меня несколько напрягает момент, как остановить похудение при достижении нужного результата. Весить 60 кг хорошо, когда тебе не больше 30, ну 35 (коллаген и элластин при таком возрасте сделают свое дело - подтянут кожу), а когда тебе глубоко за 40, хотелось бы остановиться на 85-88 кг.
    Мечты, мечты.....)))
    Вес сам остановится на комфртной для организме отметке.
    Последний раз редактировалось Аська; 14.11.2012 в 23:40.

  8. #158

    По умолчанию

    Вес действительно остановится, и перехудение большая редкость. Даже у БПШистов. Лучше озаботиться, как дохудеть.

  9. #159

    По умолчанию

    Весить 60 кг хорошо, когда тебе не больше 30, ну 35 (коллаген и элластин при таком возрасте сделают свое дело - подтянут кожу), а когда тебе глубоко за 40, хотелось бы остановиться на 85-88 кг.
    Мечты, мечты.....)))[/QUOTE]

    Мне кажется этго не от возвраста зависит,а в первую очередь от вашей кожи,мне 35 и у меня такие растяжки и провисания,что даже врачи удивляются....и я видела женщин в больнице похудевших ...гораздо старше меня у одной более менее,а у второй вообще при сбросе 50кг нет практически провисаний,а ей 50 ((((((

  10. #160
    Хочу, чтоб мечта сбылась! Аватар для Issa7
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Записей в дневнике
    15

    Question

    Стою перед выбором между двух операций!!что-же выбрать!! наверно слив!1 но начиталась, боюсь через мес.10 вес снова расти будет!!! кто-то сталкивался с ростом веса при сливе, через определенное время!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru