Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 106

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Member
    Регистрация
    30.09.2011
    Адрес
    Sweden
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Лена, я тоже одна из новеньких с весом 112 кг и ростом 156( всегда раньше было 158-159). Мечтаю о 68кг, но пока нет у меня даты операции, жду...
    Леночка , а тебе желаю исполнения самых невероятных мечт!

  2. #2

    По умолчанию

    Я тоже Новенькая! Надеюсь, что через 7 дней стану ещё новее! Хочу немножко представиться. Зовут Елена. Мой вес 140 кг рост 158. Операция 25.10.12 СЛИВ. А может так судьба ляжет и ЖШ сделают. Пока не знаю результаты всех анализов. Все думы только о ней и о ней.. Все поджилки трясутся. Верх мечтаний 70-65 кг. Правда почему то сомневаюсь, что с моим стартовым весом смогу достичь этих результатов. Но желание ОЧЕНЬ велико и настрой хороший.Надеюсь на самое лучшее и на поддержку и совет от бывалых. Вот например интересно,что скажет врач на мой анализ гастроскопии (самый не приятный из всех ,что когда либо делала). Написали,что эррозийный гастрит.Может ответите у кого-то так было перед операцией..?

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEN CHER Посмотреть сообщение
    Я тоже Новенькая! Надеюсь, что через 7 дней стану ещё новее! Хочу немножко представиться. Зовут Елена. Мой вес 140 кг рост 158. Операция 25.10.12 СЛИВ. А может так судьба ляжет и ЖШ сделают. Пока не знаю результаты всех анализов. Все думы только о ней и о ней.. Все поджилки трясутся. Верх мечтаний 70-65 кг. Правда почему то сомневаюсь, что с моим стартовым весом смогу достичь этих результатов. Но желание ОЧЕНЬ велико и настрой хороший.Надеюсь на самое лучшее и на поддержку и совет от бывалых. Вот например интересно,что скажет врач на мой анализ гастроскопии (самый не приятный из всех ,что когда либо делала). Написали,что эррозийный гастрит.Может ответите у кого-то так было перед операцией..?
    У меня язва была...правда на тот момент не беспокоила....делала ЖШ.

  4. #4
    Senior Member Аватар для Кира
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    231
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колбаска Посмотреть сообщение
    У меня язва была...правда на тот момент не беспокоила....делала ЖШ.
    Не беспокоила или на гастроскопии была в стадии ремиссии?
    Просто у меня тоже оказалась язва и только после лечения можно оп.(тоже на ЖШ собираюсь)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru