Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 73 из 125 ПерваяПервая ... 2363717273747583123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 730 из 1244
  1. #721
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    В 35 лет? Нет, я так не считаю.
    А почему ты боишься делать подтяжку лица. Если пойдет глобальное провисание, то надо делать и возраст здесь не причем. Мой пластический хирург считает, что женщина спокойно может делать 2-3 подтяжки с интервалом 8-10 лет.

  2. #722
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IRENA. Посмотреть сообщение
    А почему ты боишься делать подтяжку лица. Если пойдет глобальное провисание, то надо делать и возраст здесь не причем. Мой пластический хирург считает, что женщина спокойно может делать 2-3 подтяжки с интервалом 8-10 лет.
    Я не боюсь, я просто не хочу в 35 лет делать подтяжку, да и ненуждаюсь в ней пока.

    Девочки, я не знаю что все подумали, но я просто хочу лицо освежить что ли. Посмотрите фото в альбоме, там есть показания к подтяжке лица?

  3. #723
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Мне тоже хирург говорил, что чем меньше глобальные изменения, чем дольше держится результат. А выглядеть в 35 лет на 20-25, это еще тот триумф женщины и над возрастом и на соплеменницами.
    Хотя решать все надо индивидуально. Пока нет брылей, носогубных складок и в порядке шея, можно и не торопится. У некоторых первое дело блефаропластика, а другим она бывает и при круговой не нужна еще долго.

  4. #724
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Я не боюсь, я просто не хочу в 35 лет делать подтяжку, да и ненуждаюсь в ней пока.

    Девочки, я не знаю что все подумали, но я просто хочу лицо освежить что ли. Посмотрите фото в альбоме, там есть показания к подтяжке лица?
    Специально сходила посмотрела фото, если честно,я не поняла зачем тебе вообще ботокс нужен, не говоря уже о круговой подтяжке, прекрасно выглядишь и лицо абсолютно свежее и подтянутое.

  5. #725
    СЛИВ 2.10.2012 Аватар для Ларочка
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    16
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Наташа, я тоже хочу сказать, что ничего тебе пока делать не надо, ты прекрасно выглядишь, честно, даже не знаю откуда к тебе эта мысль пришла, все у тебя замечательно, забудь про все это)))

  6. #726
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    у меня друг делал шунтирование полтора года назад , ( -60 кг )через год он выглядел как то старо на лицо , и не важно , кожа не весела но как то ощущение старости прослеживалось , как то впали глаза , вроде иногда ничего а при каком то свете ну не очень , а прошло ещё пол года , питание хорошее , вес на месте но он как то расцвёл именно лицом , видимо организм вышел из стресса . Мой совет подождать , по увлажнять , масочки всякие .

  7. #727
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Буквально сегодня встретила подругу, которую не вдела месяц, она мне сказала, что лицо стало намного лучше, поясню, подруга не из тех, кто ради красного словца говорит, она просто так что то говорить не будет, и вообще любительница правду в глза говорить, какая бы она не была, говорит месяца два назад было очень видно что кожа подвисает, видимо это когда сразу много кг уходят, а сейчас видимо ситуация стала нормализововаться, больших сбросов не предвидится за короткое время, вот и лицо стало более свежее, так что смотреть надо, когда полностью дохудеешь, тогда и будет видно - надо или не надо.

  8. #728
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Родинка! давай не заморачивайся.. потерпи годик- два после О.П. вес остановится, наберётся........ тобишь придёт в себя. во тоды убьём всех наповал......

  9. #729
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Я - явный пример!!! к бою готов!!!! хотя бздюю!!!! кожи реально нада чиркнуть ,поболее вашей как ни как минус 60 ..................за восем месяцев строгой диеты, даже знаю рэцэпт, готов открыть курсы)))))
    Последний раз редактировалось andrianno; 16.10.2012 в 22:42.

  10. #730
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Надо подобрать хорошие лифтинговые крема. Мне очень и очень помогли и помогают крема и сыворотки фирмы Swiss Line серии Gell shock. И крема фирмы Eisenberg c алмазной крошкой и золотой крошкой. РЕзультат офигительный , но и цена офигительная.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru