Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 23 из 36 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 355
  1. #221
    Senior Member Аватар для kitenok
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    Китеенок!!!!! АУУУ! Ну очень некрасиво, поступаете, Вариант первый - интернет отключили, компутер скатина поломался - выход: интернет кафе, инет у соседей , у друзей, смартфоны наконец-то, чиркануть пару строк так мол и так . Вариант второй, испуг и отказ от операции, тоже отпишитесь, я думаю люди учавствующие в благотворительности будут не против того,чтобы деньги были переведены в фонд взаимопомощи,Вариант третий бытовые, семейные проблемы, проблемы со здоровьем, тоже отпишитесь, тут все люди...., типа
    (есть проблемы,о которых не хочу распространятся) - тоже все я думаю поймут и в душу лезть не будут. остальные варианты просто не хочется рассматривать. С уважением форумчанин Andrianno
    Обожаю Вас андрианно за чувство юмора,и с логикой у Вас нормалек.О проблемах с компом я уже сообщила,и про пароль тоже+казалось не к спеху.Если третий вариант по -поводу проблемы в семье расписывать-скажут давлю на жалость.И так довольно много и откровенно о себе написала...По-поводу испуга...да я боюсь операции,т.к. пробую сейчас худеть,надеясь что она будет,а выходит наоборот.А с таким весом оп -рискованное мероприятие. Но я хочуууу ее сделать.Надеюсь,когда появиться дата оп .будет проще понимать сколько терпеть диету.Спасибо,что остальные варианты Вы не рассматривали...их нет.Если я нашла силы раскрыться,то и признаться,что я передумала,я бы тоже смогла.

  2. #222
    Senior Member Аватар для kitenok
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baut Посмотреть сообщение
    да, ситуация непонятная... если бы она пропала после операции, то это еще как то объяснимо... будем надеяться на хорошее.
    а если не объявится, то деньги можно в фонд передать или снова на карты бросить ( Нике, конечно, беспокойство)
    Да что ж такое-то...ну почему ПРОПАЛА-то???))).Я что назначила день операции,и не объявилась.Я обещала в какой-то день выходить,и не отозвалась?...Посмотрите по срокам-не все так ужасно,что б делать не хорошие выводы.

  3. #223
    Senior Member Аватар для kitenok
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Я думаю что Китенек уже"выплыла"из ситуации.Вспоминая,что когда пришло решение о том,что бандаж не нужен,а нужен СЛИВ,нашлась сразу и значительная сумма.Надеюсь на это.А собирать средства после того как дело сделано "не комильфо".О плохом варианте думать не хочется,да и не похож автор на нюню или нытика,энергии достаточно,а значит человек по жизни борец))).В любом случае,удачи ей.
    Ника,есть такая тема,когда у Бога,при рождении, все стояли в очередь за длинными ногами и красивой грудью,мы стояли за мозгами и счастьем....Но и они закончились.И по этому нам достались *опа и приключения...)))Кстати опять про благие намерения...)))
    Что б делать такие выводы,перечитайте,пожалуйста мою историю.В том числе и про кредит,в котором я сомневалась-дадут или нет...Не лукавьте,что о плохом варианте Вы не хотите думать-Вы о нем сейчас уже написали...о "комильфо".Спасибо за комплимент про борца.Но по-поводу моей энергии Вы знать не можете.Как думаете,158 кг,при росте 158-какую дают энергию?Не снимаю с себя за это ответственность,но справиться в одиночку с этим не получается....Я все же думаю,что Нике досталось от Бога гораздо больше,чем Вы написали.И на деле это доказано.Боюсь,что Вы бы не осмелились проявить инициативу как она сделала это на деле.И Вам удачи)))

  4. #224
    Senior Member Аватар для kitenok
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IRENA. Посмотреть сообщение
    Китенок, очень хорошо, что ты объявилась. Твоя история зацепила многих, в том числе и меня. Тебе люди поверили, нельзя их разочаровывать, необходимо быть на связи, когда начинаются домыслы, это негативно сказывается на кандидате на операцию, тем более я не помню, что бы, так активно стали собирать деньги для кого - либо другого.
    Отписывайся и не теряйся больше. Надеюсь, у тебя все будет хорошо. Удачи тебе.
    Ирена,я передам свои координаты Нике в личку,на всякий случай.И постараюсь еще фото выложить у себя-как я на данный момент выгляжу.

  5. #225
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kitenok Посмотреть сообщение
    Что б делать такие выводы,перечитайте,пожалуйста мою историю.В том числе и про кредит,в котором я сомневалась-дадут или нет...Не лукавьте,что о плохом варианте Вы не хотите думать-Вы о нем сейчас уже написали...о "комильфо".Спасибо за комплимент про борца.Но по-поводу моей энергии Вы знать не можете.Как думаете,158 кг,при росте 158-какую дают энергию?Не снимаю с себя за это ответственность,но справиться в одиночку с этим не получается....Я все же думаю,что Нике досталось от Бога гораздо больше,чем Вы написали.И на деле это доказано.Боюсь,что Вы бы не осмелились проявить инициативу как она сделала это на деле.И Вам удачи)))
    Китенок,вы не слишком раздухарились то?Я не ошибалась по поводу вашей энергии.Не пытайтесь ее тратить на то,чтоб доказать как вас тут обидели своими домыслами.По поводу инициативы,вы абсолютно правы.Я бы не стала этого делать.И не надо мне рассказывать о влиянии роста и веса на активность человека в достижении поставленной цели,вы опоздали,лет так на пять.

  6. #226

    По умолчанию

    Прочитала всю тему. К концу стало противно. Поддерживаю ionna69. А фотографии надо было выставить давно,как это делают все, кто обращается за материальной помощью.

  7. #227
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Жанна права, если уж человеку реально помогают,то не надо цитировать те же слова и пытаться объяснять что да как, а просто написать "девочки, извините,спасибо,что не забывали, каюсь...".По моему не того выбрали для помощи.

  8. #228
    ЖШ 18.09.2012 Аватар для Neinatasha
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Поддерживаю Ионну, Маргариту и Фаину. В начале темы и в конце- словно два разных человека..( Это я про Китёнка). Тон какой-то снисходительный и даже , показалось мне, слишком самоуверенный стал..И ещё, Китёнок, вот та же Баут оторвала от своей семьи 5 тыс. руб. для тебя,ты думаешь, что они им лишние были, и она не нашла бы куда их деть? А ты на неё кричишь большими буквами...Стыдно за тебя.

  9. #229
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Опять драма разыгрывается )))))))

  10. #230

    По умолчанию

    началось в колхозе утро )
    Девочки как бы вы сами отреагировали на месте Киттенка?
    я думаю кто то еще круче отреагировал.
    Понятно что интернет как с утра почистить зубы, но иногда его нету и челове к офф вываливается надолго. Забросать его тапками за это теперь что ли ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru