Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 22 из 36 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 355
  1. #211
    Senior Member Аватар для kitenok
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kitenok Посмотреть сообщение
    Ника,я котор.раз не могу отпрвитьВам в личку сообщение(((Может в соц.сетях проще.Вы не против,или подождёте,когда я монитор"оживлю"?
    Ника,если не затруднит,ответте пожалуйста.

  2. #212
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Китёнок, меня нет в соц сетях. Ремонтируйте компьютер. . Со сроками ещё не определились ?

  3. #213
    Senior Member Аватар для kitenok
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Надеюсь к четвергу выйти с компа.И всем развёрнуто отвечу.Как я могу ставить сроки,если не знаю суммы.Хоть завтра,если врачи возьмут.Я анализы даже не сдавала.

  4. #214
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А сумму , какую вы сами предполагали собрать (кредит и помощь родственников ) вам удалось собрать ? Если нет, то тогда конечно операцию ещё не на что делать.

  5. #215
    Senior Member Аватар для kitenok
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я не знаю почему Вы сделали такой вывод.Я раньше писала,что будет.А какой сейчас смысл снимать кредит ,за который надо будет начинать платить с момента снятия,если я не знаю-собрана ли вся сумма.

  6. #216
    Senior Member Аватар для kitenok
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    и снова здравствуйте.Сейчас выхожу на форум уже с компьютера.Это на много легче,как печатать,видеть полную версию,скорость инета лучше,и т.д.Тем более телефон далеко не айс.Хотелось бы ответить с самого начала каждому ,кто беспокоился,что я пропала.Попробую...если конечно мой вопрос все еще актуален.

  7. #217
    Senior Member Аватар для kitenok
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от illussia Посмотреть сообщение
    Ника в отпуске это понятно) а китенка нет уже больше месяца. Во как. Деньги переводятся. А как при таких мероприятиях без связи обратной связи. Китенок ты тоже в отпуске? Где ты?
    Дорогая иллюзия,понятно ваше волнение.Но скажите как мне надо было себя вести...приходить на форум и каждый день писать-я тут,я -тут.Я так же как и Вы знала,что ника в отпуске,потому и не беспокоилась.Ко мне в деревню раза 2 за это время приезжала сестра из другого города,со своим телефоном.Я пыталась выйти на форум(правда для этого мы выезжали где ловит телефон).Я видела,что все спокойно,никто не пишет мне,Ники нет.А ввести пароль,что б посмотреть личку и вообще что-то печатать я не могла-пароль в компе был дома.Даже когда я приехала домой,еще не работал монитор,я подключила к телефону инет.Но или я чего не "догоняю "пока в технике,и с него я сразу не могла выйти без пороля.Я примерно помню пароль,но он на иностранном английском регистре русскими буквами писан.Я постоянно делала ошибку в одной букве,там значек надо было,а я вводила не так.Единственное что у меня намертво-это пароль одноклассников,т.к. он уже давно.Когда до меня дошло как надо,и я ввела таки пароль,почему-то когда писала ,меня форум просил ввести еще раз данные,когда я пыталась отправить.Я Нике накатала сообщение,а меня опять просят ввести пароль.И так много раз было,аж злилась от отчаяния.Потом стала сообщения покороче писать,начали проходить.А по поводу обратной связи.Я есть в одноклассниках,скайпе.Если нужно.

  8. #218
    Senior Member Аватар для kitenok
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Надо ее найти как-то..
    Родинка!Я тронута тем,что Вы переживали по-поводу еще одного инсульта моего(не дай Бог).Что Вы не во мне сомневались,что я передумала,и "кинула"народ ,мне помогающий...а просто переживали-не случилось ли чего.Но ведь я Вам ответила на вопрос о той девушке,которая умерла(с Новосибирска)-ее фамилию...меня можно было найти в одноклассниках,т.к. я говорила,что мой подарок еще стоит на ее фотке(на тот момент).А в одноклассники я выходила пару раз в августе(я уже писала иллюзии).Я в самом начале как-то писала,что чувствую себя спортсменом перед олимпиадой,на которого все надежды.))Но ведь и ники еще не было на тот момент.Судя по ее сообщениям нужной суммы еще не было,зачем так беспокоиться и паниковать?А некоторые так вообще ТАКИЕ выводы стали делать обо мне !....

  9. #219
    Senior Member Аватар для kitenok
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Что-то мне данная ситуация не нравится. Ведь знаю, что инициатива наказуема, но что-то мне подсказывает мой внутренний голос, что я себе нашла приключение на свою ж. Ладно, разберёмся. Подождём ещё немного.
    Бывает ,что и внутренний голос ошибаеться))Жаль,что Вас нет в одноклассниках...вы могли бы найти там меня(когда я Вам говорила про девушку в Новосибирске,и мой ей подарок.Извините,если заставила Вас сомневаться ,что есть порядочные и искренние люди.Я думала Вы мне верите...

  10. #220
    Senior Member Аватар для kitenok
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anneti Посмотреть сообщение
    Да уж... странно как то, куда она пропала... Неужели это все она придумала... а теперь испарилась.
    Солнце,ну у Вас фантазия,аннети.Делать мне больше нечего,чем придумывать.Я буду тратить время на придумывание,когда буду книжки писать)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru