Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 40 из 262 ПерваяПервая ... 3038394041425090140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 2613
  1. #391
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    я на морфии сидел 4 дня, даже без болей, просто нагло врал что болит.. поэтому то ,что было у меня в больнице, в памяти не отложилось, всё было как в тумане (сказке) щас даже с трудом вспоминаю что было в больнице

  2. #392
    СЛИВ 29.08.12 Аватар для ин4ик
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    ИЗРАИЛЬ РАМЛЕ
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Лосек пьешь? У меня не болел вообще пока пила лосек. Щас он кончился и начало ныть. Я кстати не могу понять- надо еще докупать или одной коробки достаточно? Я насчет у кого как болит- это индивидуально. Я очнулась в палате и не просила укол ни разу и в туалет ногами пошла, с капельницей. А в соседней палате парень по ночам звонил от боли спать не мог с такой же операцией. 2 дня на морфии сидел. У каждого свой порог. Терпи, не просто так месяц дома сказали отдыхать. Держись...
    ничего я не пью.кроме уколов в живот ничего не прописали.сейчас пойду к семейному врачу может что подскажет.а после операции которую сделали вечером я на утро уже ходила по коридору болело но терпимо.
    Последний раз редактировалось ин4ик; 11.09.2012 в 09:44.

  3. #393
    СЛИВ 29.08.12 Аватар для ин4ик
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    ИЗРАИЛЬ РАМЛЕ
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    семейный врвч сказала что всё нормально.боли могут быть.выписала мне обезбаливающее.

  4. #394

    По умолчанию

    ВСЕМ ШАЛОМ ! 6 СЕНТЯБРЯ СЛИЛСЯ В МЕДИКАЛ ЦЕННТРЕ У АНИ ФЕЙГИН 8 БЫЛ УЖЕ ДОМА ! НЕЧЕГО БОЛЕУТАЛЯЮЩЕГО НЕ ПЬЮ НЕТ НАДОБНОСТИ ИНОГДА БЫВАЮТ СПАЗМЫ В ЖЕЛУДКЕ НО СРАЗУ ПРОХОДЯТ ! ОБЩЕЕ ВРЕМЯ ОТ РЕШЕНИЯ ДО ОПЕРАЦИИ ЗАНЯЛО 6 МЕСЯЦЕВ! РАСХОДЫ В ЛЕУМИТ-- ПЕРВЫЙ ПРИЕМ У ХИРУРГА 750 ШЕК ВОЗВРАТ 730 ШЕК 250 ПРИЕМ У ДИЕТОЛОГА ОТ ХИРУРГА - БЕЗ ВОЗВРАТА ТОФЕС 17 1500 ШЕК ИШТАТФУТ АЦМИ . ПЕРЕД ОПЕРАЦИЕЙ ВЫПИСАЛ ЧЕК НА 7000 И ЕШЕ НАДО БУДЕТ ДОПЛАТИТЬ ЗА ТИТАНОВЫЕ СИКОТ 3-5 ТЫС ШЕКЕЛЕЙ ВОЗВРАТ С КУПАТ ХОЛИМА 50 процентов есть еще встреча с диетологом 250 шек

  5. #395
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ин4ик Посмотреть сообщение
    ничего я не пью.кроме уколов в живот ничего не прописали.сейчас пойду к семейному врачу может что подскажет.а после операции которую сделали вечером я на утро уже ходила по коридору болело но терпимо.
    Зайди на форум beok( иврит хорошо знаешь? ). Я там сегодня задала вопрос насчет лосек- докупать или нет. Так вот прочитай ответ хирурга. После операции вписывают лосек, он облегчает переходный период после операционный. Его каждый хирург дает в силу надобности. Он обволакивает изнутри желудок и желудочный сок не контактирует со швами. Он пишет что он дает его на три месяца, есть врачи что дают на дольше а есть что вообще не дают. Кроме того он помогает от изжоги если есть на первых порах. В общем нейтрализует кислоту как бы . В общем поговори и попроси. Я затра с утра поеду к семейному, возьму еще на месяц, потому что разницу почувствовала сразу как он у меня кончился. И отпишись что и как

  6. #396
    СЛИВ 29.08.12 Аватар для ин4ик
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    ИЗРАИЛЬ РАМЛЕ
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    Исжоги у меня нет.с ивритом проблема.

  7. #397
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    С Новым годом нас израильтяне)))!
    Мира и здоровья всем!
    Я уже душевно почти готова, сумку на колёсиках загрузила( чёта-малОватА места в ней..нитки придётся отдельно в пакете нести) )). Одновременно и страх и предвкушение нового периода моей жизни. Надеюсь здорового и удачного.

  8. #398

    По умолчанию

    Танечка, удачной тебе операции и быстрого восстановления!

  9. #399
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Ланочка, спасибо дорогая)

  10. #400
    Member
    Регистрация
    13.07.2012
    Адрес
    Израиль.Холон
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Танюша удачной операции

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru