Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 116
  1. #71
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    итак , сегодня ходила к эндокринологу , гормоны мои сами по себе пришли в норму , хотя назначили ещё раз кровь сдать через месяц - полтора . То то я думаю вес стоит как вкопанный не смотря на диету , перешла полностью на белок , углеводов грамм 10 - 15 в день , всё равно толкнуть вес не могу . Ну ничего я терпеливая ))) следующий забор моей крови 24 августа , и после этого скажут когда оп

  2. #72
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Ну вот ... пришли бумаги на анализы к ОП ... в конце месяца всё сдать и будет точная дата , пока она не известна но известно что оп будет на 41 неделе ,,, это с 8 по 12 октября. Уже и поплакала и порадовалась , внутри кишки трясутся от страха или от предвкушения новой жизни , не поняла ещё от чего больше.

  3. #73
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    Smile

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    Ну вот ... пришли бумаги на анализы к ОП ... в конце месяца всё сдать и будет точная дата , пока она не известна но известно что оп будет на 41 неделе ,,, это с 8 по 12 октября. Уже и поплакала и порадовалась , внутри кишки трясутся от страха или от предвкушения новой жизни , не поняла ещё от чего больше.
    Не трясись, все хорошо будет!) А что значит - на 41 неделе?

  4. #74
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Не трясись, все хорошо будет!) А что значит - на 41 неделе?
    спасибо за поддержку ))) 41неделя года это с 8 по 14 октября

  5. #75
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    Ну вот ... пришли бумаги на анализы к ОП ... в конце месяца всё сдать и будет точная дата , пока она не известна но известно что оп будет на 41 неделе ,,, это с 8 по 12 октября. Уже и поплакала и порадовалась , внутри кишки трясутся от страха или от предвкушения новой жизни , не поняла ещё от чего больше.
    От того ,что решаешься на серьезный шаг в своей жизни,а все новое страшно.Не трясись,хвостом чую,что все нормально будет.И бояться то,поверь нечего.К январю со смехом вспоминать свои страхи будешь и искать в пузике "пулевые отверстия"после операции.

  6. #76
    СЛИВ 18.04.11, 123 кг Аватар для ssv
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    ни пуха ни пера.

  7. #77
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    шведского форума начиталась наверное , больше не пойду туда )))) там блина-малина один негатив ))) ну есть конечно и позитивные люди и истории , фоток в 100 раз больше , но темы в основном о проблемах и такие рассказы ужасные попадаются что лучше вообще не читать. Тут на форуме я больше вдохновляюсь так сказать...

    звонила подруге , поделилась , а она мне "да к лету ты красотка будешь !" а я и радуюсь и не верится ... буду ли .... только бы получилось , только бы всё получилось...
    Вчера разбирала шкаф , с пренебрежением перекладывала балахончики ... всё в помойку выкину подумала я сегодня )))))))

  8. #78
    Junior Member Аватар для Irenchik
    Регистрация
    22.11.2011
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    8
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Я тоже все собираюсь все перебрать и выбросить. Только пока новое не прикупила, думаю "ну вот еще N кг сброшу и тогда пойду шопиться"... Так что пока все старые залежи по шкафам прячутся )

  9. #79
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Некоторые, особенно хорошие вещи, можно отправлять в ушивку.

  10. #80
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Некоторые, особенно хорошие вещи, можно отправлять в ушивку.
    да нет у меня ОСОБО хорошех вещей . Последние шопинги у меня были до рождения первого ребёнка в 2009 году , потом беременность , потом депрессия . Но кое что конечно перешью , не я мама , она швея . А в основном одежда УДОБНАЯ и нечего с ней церемониться ))) Да и потом я же в Европе ... тут по секрету вам скажу одежда дешевая.
    Да и на время похудания носить есть что , у меня вес гулял и размеры всякие дома есть в наличии. Короче одежда это не проблема совсем.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru