Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 182
  1. #81
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Делайте бесплатные операции в Норвегии.
    а Норвегия то тут каким боком ? или вы имели введу "дёшево да гнило" ? если имели ввиду мою страну проживания так в Швеции бесплатно для меня а для клиники всё платно , просто мою оп финансирует государство, так что им всё равно платная я или бесплатная .
    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    У нас редко умирают от наркоза.
    так и тут не часто , это же не зависит от местоположения клиники , если у человека случается аллергическая реакция то она хоть в Швеции , хоть в Китае , хоть в Москве , везде может случится
    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    И вообще он не настолько страшен
    в жизни вообще много не страшных вещей ,,, я вот ночью по улице ходить не боюсь , а вот когда в кровати лежу боюсь в темноте руку или ногу свешивать с кровати,,,всегда под одеяло прячу )))) вот такая я трусиха ...

    П.С. сегодня вас всех наслушалась и успокоилась кстати... видимо мой "выпад" таки нервный . И сразу захотелось есть... что подвело к мысли что я не герой )))) есть конечно не стала , но мысль о срыве не покидает .

  2. #82
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Чтобы не было непредвиденных аллергических реакций, с анестезиологом надо быть предельно откровенной, как с всевышним. От его действий зависит Ваша жизнь. Если есть варикозная болезнь, у нас проверяют на УЗИ сосуды, дабы исключить тромбоз на столе.

  3. #83
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Танюша, так если для тебя операция еще и бесплатна, чего же ты вообще раздумываешь?

  4. #84
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Если есть варикозная болезнь, у нас проверяют на УЗИ сосуды, дабы исключить тромбоз на столе.
    опс хопс ,,первый раз такое слышу ,,, варикоз есть про узи разговора не было , и не слышала что бы делали , экономят капиталюги видимо , думаю будут мне кололть фрагмин .

    Вопрос к доктору !
    УЗИ обязательно при наличии фаргмина ?

  5. #85
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Танюша, так если для тебя операция еще и бесплатна, чего же ты вообще раздумываешь?
    Это если бы она была платная я бы не думала )))) так как денег нет ...

  6. #86
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    давайте проясним, что такое есть платная медицина, в цевилизованых странах, не хочу ни как обидеть систему в С Н Г. хирургическое вмешательство, тобишь базовый пакет, оплачивает государство ( обязательная страховка, полис, и т.д и. тп ) остальное оплачивает пациент- сервис, питание, проживание, внеочередность, выбор врача,) вот это называется платная медецина....

  7. #87
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    давайте проясним, что такое есть платная медицина, в цевилизованых странах, не хочу ни как обидеть систему в С Н Г. хирургическое вмешательство, тобишь базовый пакет, оплачивает государство ( обязательная страховка, полис, и т.д и. тп ) остальное оплачивает пациент- сервис, питание, проживание, внеочередность, выбор врача,) вот это называется платная медецина....
    так получается бесплатной медицины нет )))

    Я просто сервис, питание, проживание не считаю , да я за это заплачу конечно но саму оп оплатит страховая компания .
    Если без направления врача и без очереди то платное всё.

    Тоже самое с абдомино , если врач решит что НУЖНО , то страховая оплатит саму оп . Поездка в клинику ( другой город ) проживание , питание в больнице платное ( вышлют счёт потом )

    Другое дело что я это всё не считаю так как это тоже деньги не огромные .
    Не знаю сколько будет стоить эта больница . Но когда я делала кесарево плановое у меня была одноместная палата с доп.кроватью для мужа если он бы захотел ночевать , ну понятно туалет/душ , телевизор / двд
    и питание с утра (бутерброд / напиток) , обед ( второе / напиток ) и ужин (второе / напиток) .. и цена была за проживание и питание за 3 дня вроде 2 000 рублей.

    П.С. только если подумать то я давно оплатила всё по полной , в Швеции много что почти бесплатно но налог на доход 32% , об этом тоже не стоит забывать )))
    Последний раз редактировалось sergeevna; 04.08.2012 в 18:08.

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринаИрина Посмотреть сообщение
    По поводу механизма и того, почему дохудев до 70 и видя на весах 80 снова не возвращаетесь на предыдущее питание. Еще КАК возвращаюсь. Но организм (возможно только мой) как жесткий диск в компьютере, записал и запомнил всю мою предыдущую диету и когда после слабинки, я снова возвращаюсь к этой же самой диете, моу оргнизм говорит: «а вот фигушки тебе!!! Ты меня попыталась один раз обмануть, теперь то нет, и я тебе ни граммочки не отдам твоего веса!!!»
    тоже самое и со мной. стоит съесть что-то кроме " разрешенного списка продуктов" даже совсем чуть-чуть, на следующее утро на весах можно увидеть привес в пару килограмм.
    + мой организм " привыкает" к определенной калорийности и уже не отдает килограммы. 1200 для меня уже это много, я на них толстею.

    sergeevna, я всю жизнь сознательную была полной: туда, сюда гоняла 20 кг. потом начались проблемы с гинекологией и на гормонах доелась до 126. за 1год и 2 месяца скинула до 75. через год я уже весила 87 при 1200 кк и постоянном голоде. и еще через год( в этом мае) я сдалась и сделала ЛБЖ.

    правильно говорят, похудеть - легко, удержать невозможно. оголодавший вконец организм начинает запасать даже редиску с огурцами и каждая последующая диета становится все более жесткой и все менее эффективной
    Последний раз редактировалось Tatka; 07.08.2012 в 11:13.

  9. #89
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
    тоже самое и со мной. стоит съесть что-то кроме " разрешенного списка продуктов" даже совсем чуть-чуть, на следующее утро на весах можно увидеть привес в пару килограмм.
    + мой организм " привыкает" к определенной калорийности и уже не отдает килограммы. 1200 для меня уже это много, я на них толстею.

    sergeevna, я всю жизнь сознательную была полной: туда, сюда гоняла 20 кг. потом начались проблемы с гинекологией и на гормонах доелась до 126. за 1год и 2 месяца скинула до 75. через год я уже весила 87 при 1200 кк и постоянном голоде. и еще через год( в этом мае) я сдалась и сделала ЛБЖ.

    правильно говорят, похудеть - легко, удержать невозможно. оголодавший, вконец, организм начинает запасать даже редиску с огурцами и каждая последующая диета становится все более жесткой и все менее эффективной
    Вы меня конечно извините, но то, что Вы написали, это полная ... неправда.
    Именно такие сообщения и заставляют людей не верить в то, что без операции нельзя похудеть и что обмен веществ "просаживается".
    НЕТ НАУЧНЫХ доказательств этому.
    На 1200 калориях даже прикованный к постели человек НЕ БУДЕТ ПОПРАВЛЯТЬСЯ. Может худеть тоже не будет, т.к. он обездвижен и совсем не тратит энергию, но поправляться он не будет. А толстый человоек будет худеть, до какого-то определенного веса, но скорее всего до ИМТ в норме.
    Когда идет реальный_набор_веса НЕ СЧИТАЮТСЯ калории. В этот момент самый минимум потребляется в 2 раза больше . В конечно можете сказать, что Вы в этот момент калории считали и было не более 1200, но я Вам не поверю, как и не поверят ученые и врачи.
    Обмен веществ просаживается от того, что за мышцы замещаются жиром, но этот процесс не вечный и ниже 1200 калорий не уходит. Это доказано, что опуститься ниже некого базового уровня метаболизма невозможно даже с огромными гормональными нарушениями и приемом гормональных лекарств. Т.к. внутренние органы, органы дыхания, сердца ТРАТЯТ эти калории. А святым духом организм питаться все не научился.
    Если Вы поправлялись на 1200 калориях вы УНКИАЛЬНЫЙ человек и вам неплохо бы сдаться ученым
    А еще. Вот Вы поставили бандаж, у вас обмен веществ ускорился что ли от самого факта установки ? Почему с бандажем Ваш обмен веществ прекратил просаживаться? По логике, с бандажом он должен еще сильнее просесть
    Операция помогает НЕ ЖРАТЬ и НЕ СРЫВАТЬСЯ на жорные дни, те дни, когда калории не считаются и неконтролируемо потребляется огромное количество еды. А на обмен веществ она не влияет никак, разве что в худшую сторону, т.к. при многих типах операций некоторые люди прекращают есть белковую пищу или едят ее недостаточно.
    Операция отличное средство для похудения. Я голосую за нее при морбидном ожирении. Главное, не обманывать себя и особенно других.

  10. #90

    Smile

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Вы меня конечно извините, но то, что Вы написали, это полная ... неправда.
    вы категоричная какая. я про себя все знаю . я знаю, где привираю, а где я честна как Павлик Морозов
    Когда идет реальный_набор_веса НЕ СЧИТАЮТСЯ калории.
    считаются, дневники я веду 15 лет, каждый день. взвешиваюсь раз в месяц, весов я откровенно боюсь
    А еще. Вот Вы поставили бандаж, у вас обмен веществ ускорился что ли от самого факта установки ? Почему с бандажем Ваш обмен веществ прекратил просаживаться? По логике, с бандажом он должен еще сильнее просесть
    с чего бы. я нигде такого не писала
    Операция помогает НЕ ЖРАТЬ и НЕ СРЫВАТЬСЯ на жорные дни
    абсолютно так. теперь я сижу на 600-900 кк и есть не хочу вообще. я знала для чего я ставлю именно бандаж. потому что меня достал ГОЛОД. я устала хоть есть постоянно. я устала от того, что я не наедаюсь. я могла за один присест съесть 1 кг яблок и остаться голодной. низкокалорийной пищей я себе забивала желудок и была голодная. мне снились голодные сны. но я не была готова ( и не готова сейчас лишаться желудка. может потом я свое мнение изменю. потому что я больше всего сейчас боюсь, что бандаж мне не поможет)
    А на обмен веществ она не влияет никак, разве что в худшую сторону
    вы поверьте,на этот счет у меня иллюзий никаких. я отчетливо понимаю, что бандаж это голодовка, которую я просто не чувствую
    Главное, не обманывать себя и особенно других.
    себе прежде всего все же

    но я тоже голосую за бариатрию.

    может у меня какая-то своя правда, может она какая-то не совсем объективная с точки зрения других, но я спорить не буду.
    я больше чукча-читатель, чем чукча-спорщик
    Последний раз редактировалось Tatka; 07.08.2012 в 11:41.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru