Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 23

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Junior Member Аватар для Нюська
    Регистрация
    23.12.2011
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию

    А чего мне жалеть? у меня двое замечательных пупсов.. которым уже 3 год.. хочу ещё так раза 2-3- родить.. дети это всегда хорошо.. Родила сама.. после первого кесарева.. Муж рядом.. только осталось похудеть - чтоб не стыдно было возвращаться)) на ГОА,.

  2. #2
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нюська Посмотреть сообщение
    А чего мне жалеть? у меня двое замечательных пупсов...
    Нюся, я наверно неправильно выразила свою мысль в написанном. Но имела в виду я то, что с шунтом, если не соблюдать ежедневно и пожизненно прописанное принятие витаминов и т.д., наблюдается дефицит и без беременности. Либо деткам могло чего-то не хватить, либо из мамы высосали бы последние соки. Двойня, это ведь втрое больше надо всего (с учетом потребностей самой матери)

  3. #3

    По умолчанию Бандажирование и беременность

    Смотрите новый видеоотчет девушки через 6 лет после бандажирования желудка. За это время она родила двух детей. В ходе первой беременности она распускала бандаж, в ходе второй - не распускала. У нее сформировалось четкое мнение в отношении того, надо ли распускать бандаж при беременности. Услышать это мнение можно здесь.


  4. #4

    По умолчанию

    Я носила бандаж начиная с 5 месяца и все прошло отлично без разрывов даже.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru