Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 80 из 231 ПерваяПервая ... 3070787980818290130180 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 791 по 800 из 2304
  1. #791
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Кирюшка права, но если кожи много и эластичность ее практически отсутствует, то и время не особо поможет. Про то, что надо носить компрессионное белье, я уже писала. Сразу после операции носила только пояс, сейчас вот купила штаны. Они, конечно, не компрессионные, но утягивают очень неплохо, хочу еще грацию по такому же типу прикупить, носить вместе со штанами. Так вот, за неделю носки штанов, попа уменьшилась сразу на 3 см, а у меня она очень плохо худела. Еще великолепно помогает посещение бассейна... но туда порой очень сложно выбраться.
    Поищи спец. белье или в аптеке, или в инете...

  2. #792
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Спасибо, обязательно поищу. А в бассейн.... надо еще дойти до состояния, когда можно будет себя показать в бассейне.

  3. #793

    По умолчанию Кирюшке

    В первое время после операции я бы не рекомендовала утягивающее белье.Это не кожу режут,а внутренности.И стягивать их себе во вред.Подожди пару месяцев.
    И еще раз хочу тебе сказать,изначально неверный подход(судя по вопросу в другой теме,страхи страхами,а постоянные негативные мысли ни к чему.Процент неудачных операций очень мал во всем мире.И то это в основном люди в очень запущенном состоянии,тебе надо меньше волноваться.А больше позитивного самовнушения.

  4. #794

    По умолчанию вернулась!

    приветики всем! деушки, я вернулась! всё прошло просто супер! в рамках конференции мы делали прием в Хофбурге, в ходе приема пел Джо Кокер, все были очень нарядные и я - тоже. будут готовы фотки, покажу. конечно, многие меня просто не узнавали, даже приходилось первой руку тянуть и напоминать имя. потом был еще грандиозный шоппинг и море удовольствия от возможности копаться в любом магазине, а не только - для "роскошных" дам. так что, приехала с позитивными эмоциями. да, кстати 1 кг потеряла.

  5. #795

    По умолчанию

    Поздравляю,положительные эмоции для нас как воздух.После стольких лет негатива.Джо Коккер - один из любимых моих исполнителей.(тихонько завидую).

  6. #796
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Исправлюсь, по поводу страха....
    А белье по сайтам посмотрела..... 2500 стоит комплект, в ЕВРО, может я что-то не то нашла? Впрочем после операции на груди, мое стоило где-то 150 долларов...

  7. #797
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Спасибо, обязательно поищу. А в бассейн.... надо еще дойти до состояния, когда можно будет себя показать в бассейне.
    Да по фигу, выгляжу ли я прилично для бассейна, пардон за мой французский. Ты же хочешь, чтобы кожа подтянулась, а не покрасоваться идешь.
    Последний раз редактировалось Admin2; 24.03.2009 в 15:50.

  8. #798
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    В первое время после операции я бы не рекомендовала утягивающее белье.Это не кожу режут,а внутренности.И стягивать их себе во вред.Подожди пару месяцев.
    И еще раз хочу тебе сказать,изначально неверный подход(судя по вопросу в другой теме,страхи страхами,а постоянные негативные мысли ни к чему.Процент неудачных операций очень мал во всем мире.И то это в основном люди в очень запущенном состоянии,тебе надо меньше волноваться.А больше позитивного самовнушения.
    Я советовалась с нашими докторами, они были руками и ногами ЗА. Как только мне сняли дренаж, я тут же начала носить компрессионный пояс.

  9. #799
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Я тоже решила, сначала операция и новая жизнь, потом новая работа, потом мужа поменяю или любовника лет на 15 молодого заведу для тонуса.

  10. #800
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Оля, мои поздравления. Какие приятные новости и чудесное настроение. Хорошая компания, шоппинг удачный, комплименты, что еще нужно для женского счастья

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru